• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки на работу и давление от начальства.

У меня тоже с начальством проблемы. Изначально все звонили генеральному директору в Киев, а я то работаю в одном из филиалов в Донецкой области. Потом генеральный звонил и кричал на моего директора, а директор на меня) ещё без остановки дня 4 звонили начальнице отдела кадров, утверждали что я её контактной указала. Она звонила мне с упрёком "тебе там спокойно живётся? А мне вот за тебя звонят". Как то так. Давление с работы сильное. В итоге директор сказал, что если не прекратится, то тебе придется написать по собственному желанию. Я то в декрете, и сами они меня уволить не могут. Но давят морально похуже МФО. Тем более после затишья все мои сараи снова проснулись, думаю на этой неделе будет на работе "весело".
Послухайте.Поясніть їм,що нічиїх номерів ви не давали.Нехай ті,що дзвонять предоставлять договір,де вони вказані контактними,поручителями і так далі.Не хочуть дзвінків,нехай ввімкнуть антиспам,блокуватиме всі дзвінки МФО,решта навіть не зі списку контактів дозвонюються нормально.
 
Послухайте.Поясніть їм,що нічиїх номерів ви не давали.Нехай ті,що дзвонять предоставлять договір,де вони вказані контактними,поручителями і так далі.Не хочуть дзвінків,нехай ввімкнуть антиспам,блокуватиме всі дзвінки МФО,решта навіть не зі списку контактів дозвонюються нормально.
Я пыталась и не раз, но с моими "коллегами" и "начальством" это к сожалению бесполезно. Там любопытство прежде всего.
 
Я пыталась и не раз, но с моими "коллегами" и "начальством" это к сожалению бесполезно. Там любопытство прежде всего.
Ну це сугубо їх клопіт.Якщо такі любопитні, то й потерпають за це.Ви тут зовсім ні при чому.Навіть і не думайте нікого слухати.
 
Ну це сугубо їх клопіт.Якщо такі любопитні, то й потерпають за це.Ви тут зовсім ні при чому.Навіть і не думайте нікого слухати.
Ну я в принципе от них ничего другого и не ожидала. Пусть общаются. Даже моё увольнение не избавит их от звонков.
 
Спасибо за поддержку) пусть, это их проблемы.
От і правильно.Навчіться за себе стояти.Я розумію,що там начальство,всі діла.Але це не дає їм право диктувати працівнику умови,що хтось дзвонить,значить попросим.Навіть не переживайте.Поки вийдете з декрету,то все зтихне.
 
Сказали, ты же понимаешь, что после этих звонков ты не можешь тут работать
Так сказали или уволили...???
Меня из за таких уволили
Каким образом интересно...)))
У меня тоже с начальством проблемы. Изначально все звонили генеральному директору в Киев, а я то работаю в одном из филиалов в Донецкой области. Потом генеральный звонил и кричал на моего директора, а директор на меня) ещё без остановки дня 4 звонили начальнице отдела кадров, утверждали что я её контактной указала. Она звонила мне с упрёком "тебе там спокойно живётся? А мне вот за тебя звонят". Как то так. Давление с работы сильное. В итоге директор сказал, что если не прекратится, то тебе придется написать по собственному желанию. Я то в декрете, и сами они меня уволить не могут. Но давят морально похуже МФО. Тем более после затишья все мои сараи снова проснулись, думаю на этой неделе будет на работе "весело".
Что и требовалось доказать... Директор не сможет Вас никаким образом уволить, что он сам и сказал Вам...
 
звонки на работу это вообще отдельная тема. мне кредит 7 звонит начальнику по 20 раз на день, он с ними общается, а мне говорит почему вы с ними не договариваетесь. если учесть то сколько я им уже отдала, вообще надо слать нах*р. таквот... этот начальник когда ему звонили, принес трубку мне в кабинет и сказал договаривайся. а они мне сразу типа привет тв... рь! готова платить, иначе твой начальник тебя уволит. мы добьемся етого, его добьем! на мой вопрос о том незнаете ли вы что не имеете права звонить 3 лицам по такому то закону, так они мне в ответ по закону ты закроеш свой рот
Такая же ситуация была . Меня тоже пугали законами ,но когда заговорила я про закон все стали такие злые , но когда я сказала что разговор записывается ,меня тупо скинули . А потом позвонили с нормальным тоном общения . Но и этого на долго не хватило (
 
Простите за вопрос, а вы эту работу указывали в анкете? Просто чего спрашиваю, я указывала одно место работы. Актуальное на тот момент, сейчас уже другое. Понимать что к чему
Я тоже не указывала телефоны работы, а в договоре некоторых мфо стоят городские телефоны. Переживаю страшно за звонки на работу
 
У меня ситуация была ,сестра мужа брала кредиты ,мы с ней вдвоем влипли в это. Она нигде не работает официально а заграницу ездит, так они нашли место работы мамы и папы брата ,и там всех терроризировали и на работе родителей коллажи делали с фото начальников и ТД ,тогда и в полицию ходили и ТД. Ну так со временем все притихло , ы конечно ником не гвоор ли чтобраши кредиты сказали что это мошенники ?? нам поверили ,теперь тишина никто их не трогает .. я иногда думаю она в Польше ,а что будет если со временем они опять проснуться и убуду добивать за кредит
 
Назад
Угорі Унизу