• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки с угрозами и оскорблениями родственникам и на работу.

  • Автор теми pyxnastaya
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 799

pyxnastaya

Читач
Реєстрація
12 Січ 2022
Дописи
8
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
pyxnastaya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, Фин фонс вначале предложили нормальные условия, но по причине болезни не смогла заплатить в назначенный день. Начался ад - звонки с угрозами родственникам и на работу, оскорбления в Вайбер. На переговоры не идут. Как долго это будет продолжаться. Сил уже нет. Как можно урегулировать этот вопрос с обзвоном всех, даже соседям прошлой съемной квартиры
 
Здравствуйте, Фин фонс вначале предложили нормальные условия, но по причине болезни не смогла заплатить в назначенный день. Начался ад - звонки с угрозами родственникам и на работу, оскорбления в Вайбер. На переговоры не идут. Как долго это будет продолжаться. Сил уже нет. Как можно урегулировать этот вопрос с обзвоном всех, даже соседям прошлой съемной квартиры
Нехай пишуть скарги.
 
Уже с ума схожу, не знаю что и делать

Спасибо, стараюсь, но нервы уже здают
Попробуйте просто не звертати увагу,і вони заспокояться.Чим більше ви будете показувати,що ця ситуація вас нервує,вони будуть давить.
 
Попробуйте просто не звертати увагу,і вони заспокояться.Чим більше ви будете показувати,що ця ситуація вас нервує,вони будуть давить.
Спасибо, за поддержку, за доброе слово. Родня вся против меня... Пипец полный, ладно от МФО отбиваться, но от родных...
 
Позвоните на их горячую линию. Мне помогло, когда звонили с подменой номера. Только так, борзо говорите, с наездом. Мол че за фuгня? Денег не будет при таком отношении , ну и все такое. Мне помогло
 
Позвоните на их горячую линию. Мне помогло, когда звонили с подменой номера. Только так, борзо говорите, с наездом. Мол че за фuгня? Денег не будет при таком отношении , ну и все такое. Мне помогло
Их горячая линия - подскажите номер, а я позвонила им (номер нашла в интернете), но им по х*р. Сейчас вроде адвокат пытается с ними решить вопрос
Позвоните на их горячую линию. Мне помогло, когда звонили с подменой номера. Только так, борзо говорите, с наездом. Мол че за фuгня? Денег не будет при таком отношении , ну и все такое. Мне помогло
Вы по моему тут давно, подскажите, пожалуйста, если я не буду трубку брать - они начнут окружению звонить или все равно
 
Их горячая линия - подскажите номер, а я позвонила им (номер нашла в интернете), но им по х*р. Сейчас вроде адвокат пытается с ними решить вопрос

Вы по моему тут давно, подскажите, пожалуйста, если я не буду трубку брать - они начнут окружению звонить или все равно
Берите не берите трубку,звонить будут
 
Их горячая линия - подскажите номер, а я позвонила им (номер нашла в интернете), но им по х*р. Сейчас вроде адвокат пытается с ними решить вопрос

Вы по моему тут давно, подскажите, пожалуйста, если я не буду трубку брать - они начнут окружению звонить или все равно
От того взяли вы трубку или нет, намерения кому-либо позвонить не исчезнут. Я в начале просрочек, активно так со всеми разговаривала, дабы уберечь от звонков. Но фиг там. Звонят ещё активнее. Только игнор и посыл на фуй от контактных, могут помочь немного утихомирить. Ещё раз, чем больше общения, тем больше звонков.
На счёт гор.линии, не странно что отморозилась. Может просто мне такая оператор попалась, извинялась за их поведение и не верила, что на такое способны. Балуйтесь везде. Есть раздел: массово пишем жалобы на крелитпроминвест. И вот во все инстанции пишите жалобы, и ваши друзья/коллеги тоже пусть пишут. Скрины обящательно. Адвокат до жопы. Вот честно. Только выброшенные деньги.
 
как написать жалобу в НБУ на финфорс? может у кого то есть образец. перешли уже все грани..... ???
Та пишіть в довільній формі,головне приложуйте скріни погроз,записи розмов.Не просто на словах)))
 
Назад
Угорі Унизу