• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки с заблокированных номеров

  • Автор теми JuliaS
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 8K

JuliaS

Перевірений
Реєстрація
28 Тра 2019
Дописи
211
Реакції
78
Бали
3,625
UAH
1.50
Ваш пол
Женский
JuliaS не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Блокирую номера через сам телефон (Функция заблокировать), но все равно дозваниваются мне. Как такое возможно? Либо подскажите как заблокировать насовсем номера? звонки с этих номеров каждые 5 минут(
 
Приложение скачайте. У меня блокируются все неизвестные номера. Только уведомление приходит кто звонил.
 
Какой телефон?
 
Вы номера именно в черный список заносите или включили антиспам на блокировку скрытых номеров и неизвестных?
В черный список добавляю через телефон, в приложениях анти спам.
Post automatically merged:

айфон.
 
В черный список добавляю через телефон, в приложениях анти спам.
Post automatically merged:


айфон.
А родного антиспам в айфонах нет? У меня на Xiaomi родной в телефоне стоит, блокирует все незнакомые номера и скрытые. А по поводу приложений, которые работают на все 100 - без понятия.
 
А родного антиспам в айфонах нет? У меня на Xiaomi родной в телефоне стоит, блокирует все незнакомые номера и скрытые. А по поводу приложений, которые работают на все 100 - без понятия.
Родной черный список, через него блокирую и некоторые номера дозваниваются. Сейчас блокирую через труколлер, не знаю поможет ли.
 
Родной черный список, через него блокирую и некоторые номера дозваниваются. Сейчас блокирую через труколлер, не знаю поможет ли.
Черный список и антиспам - разные вещи, я так понял родного антиспама в айфонах нет. По поводу приложений хз.
 
Черный список и антиспам - разные вещи, я так понял родного антиспама в айфонах нет. По поводу приложений хз.
спасибо за ответ) буду пробывать блокировать через приложение
 
В черный список добавляю через телефон, в приложениях анти спам.
Post automatically merged:


айфон.
Я ставила себе не беспокоить, могли дозвониться только контакты, а все остальные только высвечивались как пропущенный
 
Я ставила себе не беспокоить, могли дозвониться только контакты, а все остальные только высвечивались как пропущенный
У меня он стоял пару месяцев, звонки уменьшились и я его выключила. А сегодня с цепи сорвались (Монетка).. я даже трубку брала, но там робот. И в этом режиме звонок все равно доходит, просто сразу сбрасывает. Интересует вопрос блокировки насовсем.
 
у меня мейзу, и тоже заблокированные дозваниваются. в основном с кодом 044
 
В черный список добавляю через телефон, в приложениях анти спам.
Post automatically merged:


айфон.
Тоже айфон и прозванивает два заблокированных номера, наяривают каждых пять минут в течении часа
 
Назад
Угорі Унизу