• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

звонки сотрудников ломбарда Благо

  • Автор теми Alines
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 15K

Alines

Форумчанин
Реєстрація
15 Лис 2018
Дописи
486
Реакції
181
Бали
123
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alines не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
здрастауйте сегодня зашла проверить номера кто звонит, так вот каким то боком, звонит мне благо, и какойто Андрей С ломбарда..
хотя в ломбарде нет ничего и не было.прям интересно мне стало. что это они тоже имеют дело к мфо?
 
здрастауйте сегодня зашла проверить номера кто звонит, так вот каким то боком, звонит мне благо, и какойто Андрей С ломбарда..
хотя в ломбарде нет ничего и не было.прям интересно мне стало. что это они тоже имеют дело к мфо?
Может это Кешпоинт?
 
здрастауйте сегодня зашла проверить номера кто звонит, так вот каким то боком, звонит мне благо, и какойто Андрей С ломбарда..
хотя в ломбарде нет ничего и не было.прям интересно мне стало. что это они тоже имеют дело к мфо?
У вас в кеш поинт есть долг?
 
здрастауйте сегодня зашла проверить номера кто звонит, так вот каким то боком, звонит мне благо, и какойто Андрей С ломбарда..
хотя в ломбарде нет ничего и не было.прям интересно мне стало. что это они тоже имеют дело к мфо?
Каш поинт и благо одна контора
 
У меня займ в кеш поинте он же ломбард благо. Я брала на отделении, вывески благо и кеш, два говна в одном. И кстати прибамбаханные на всю звонилковую голову - начинают с 1го дня дня просрочки мозг выносить.
 
Каш поинт и благо одна контора
нет у меня в них кредита

У меня займ в кеш поинте он же ломбард благо. Я брала на отделении, вывески благо и кеш, два говна в одном. И кстати прибамбаханные на всю звонилковую голову - начинают с 1го дня дня просрочки мозг выносить.
та понятно они все такие. но у меня у них нет кредита, и не кто не брал у них, ни родственики не знакомые
 
нет у меня в них кредита


та понятно они все такие. но у меня у них нет кредита, и не кто не брал у них, ни родственики не знакомые
Так может же дело в том, что этот номер находится в "облаке"(ну или как там правильно). Ну то есть номер не привязан к конкретному МФО, и с него могут звонить все подряд.
 
а в Гроши Всим есть? здесь кто-то писал ранее, что они с Благо и кешем обьединились, и теперь это одна большая говноконтора. могу предположить что и звонилки у них теперь общие. у меня есть займ в кешпоинт, а на прошлой неделе мне звонили с Гроши всим( определитель так сказал) , хотя у меня кредита там нет и у них даже не пыталась взять.
 
а в Гроши Всим есть? здесь кто-то писал ранее, что они с Благо и кешем обьединились, и теперь это одна большая говноконтора. могу предположить что и звонилки у них теперь общие. у меня есть займ в кешпоинт, а на прошлой неделе мне звонили с Гроши всим( определитель так сказал) , хотя у меня кредита там нет и у них даже не пыталась взять.
Да они объединились так что Благо + Кешпоинт + Гроши Всим одно и то же :hunter:и сотрудничают еще с миолан
 
а в Гроши Всим есть? здесь кто-то писал ранее, что они с Благо и кешем обьединились, и теперь это одна большая говноконтора. могу предположить что и звонилки у них теперь общие. у меня есть займ в кешпоинт, а на прошлой неделе мне звонили с Гроши всим( определитель так сказал) , хотя у меня кредита там нет и у них даже не пыталась взять.
гроши всем были но прострочек не было не когда, я им отдала и закрыла
 
вот сегодня кредит касса обрадовала, кому то было такое?
 

Вкладення

  • S81216-22310923(1).jpg
    S81216-22310923(1).jpg
    89.4 Кб · Перегляди: 126
Назад
Угорі Унизу