• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

звонки сотрудников ломбарда Благо

  • Автор теми Alines
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 15K
Здравствуйте! У кого как себя ведёт Благо? Брала через интернет на две недели под 0,1% 6тис. Просрочка 12 дней, то теперь хотят 6 тис. тела + 4 тис. проценты. Постоянно названивают мне и контактному тоже мне. Труколлор определяет как "бешеная баба из благо"
у меня Благо как потерялись в самом начале и с концами)
 
Я уже в другой ветке писала: у меня они звонили всем кому можно и нельзя. В итоге после миллиона звонков бывшим владельцам квартиры, что они мои поручители (в квартире я уже живу 5-ый год) которые вынесли мозг моей маме, мама пошла и заплатила, правда вроде как она с ними договорилась, тело было 4к, пролонгаций не было заплатила она по-моему 5.5к.
 
Ці гниди взагалі страх втратили. Хотів у них оформити кредит, дав свій другий номер як контактну особу з роботи, так вони через 3 хвилини перетелефонували і почали розпитувати і зразу розказувати що і скільки я хочу взяти кредиту. На цьому я зразу від них злився к чертям собачим.
 
Звонит какая то баба, просить хоть что то оплатить, тело 6к+4к проценты. А ещё говорит что они технику золото и.т.д. принимают. Бартер б***ть...извините за мой французский.
 
Если отвечать и разговаривать с ними - то и будут названивать дальше, скорее всего. Игнорировать - лучший вариант
 
Сегодня 6 день просрочки в Благо. Пока звонят каждый день мне и контактному(тоже я). Как будут вести себя дальше?
 
Сегодня 6 день просрочки в Благо. Пока звонят каждый день мне и контактному(тоже я). Как будут вести себя дальше?
Дзвінки мені і контактним. Через рік продали Сіті Фінанс. Ті вліпили напис. Подала в суд. Виграла.
 
Месяц просрочки. Звонят только мне и смс шлют тоже только мне. Сегодня прислали вот такое UVAGA! Oplaty tilo kredytu ta otrymai spysannia vsih narahuvan. Propozytsiia tilky do 23.08. Info:0633439433. Я бы и заплатила, но нет лишних и сто гривень, не то что шести тысяч.
 
Месяц просрочки. Звонят только мне и смс шлют тоже только мне. Сегодня прислали вот такое UVAGA! Oplaty tilo kredytu ta otrymai spysannia vsih narahuvan. Propozytsiia tilky do 23.08. Info:0633439433. Я бы и заплатила, но нет лишних и сто гривень, не то что шести тысяч.
Здравствуйте!!! Смс это ерунда. Я уже не замечаю, что и кто мне там пишет... Я вот 3 года назад, набрал кредитов, и за этот период, уже привык к тому что они там пытаются что то сделать, дозвониться, дописаться.... мне там с 17 кредитов, такие суммы насчитали, что я бы за 2 свои жизни не заработал бы столько) Я игнорю. Нет смысла общаться со звонилками. И уж тем более верить сообщениям и письмам. Живу и всё замечательно. И есть лишние деньги... Но лучше я их на себя и детей потрачу, чем на мфо и коллекторов. Раньше конечно же было трудно, страшно, а сейчас вообще страх исчез. Форум читал в течении года, и это тоже очень хорошая моральная поддержка.
 
Назад
Угорі Унизу