• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

звонки сотрудников ломбарда Благо

  • Автор теми Alines
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 15K
Кто подскажет по манивео?Тело 5500 с прошлой недели пошла просрочка(((Говорят они по судам затаскают

У мене там теж висить але платити нічого їм небуду,один з моїх 'родичів' у них 2 роки тому брав але так і не віддав ,десь до року часу вони дзвонили потім пропали і досі тиша.
Ваш родственник брал в Благо?Какую сумму?
 
Кто подскажет по манивео?Тело 5500 с прошлой недели пошла просрочка(((Говорят они по судам затаскают


Ваш родственник брал в Благо?Какую сумму?
насчет манивео - это больше показательные суды..... на них просто ответчики не явились в 90% случаев, поэтому они и выиграли.... но с манивео можно всегда договориться. это из моего опыта... но их методология начисления процентов - полный бред... ни один судья на это не пойдет
 
насчет манивео - это больше показательные суды..... на них просто ответчики не явились в 90% случаев, поэтому они и выиграли.... но с манивео можно всегда договориться. это из моего опыта... но их методология начисления процентов - полный бред... ни один судья на это не пойдет
А они могут дать реструктуризацию долга?
 
Кто подскажет по манивео?Тело 5500 с прошлой недели пошла просрочка(((Говорят они по судам затаскают


Ваш родственник брал в Благо?Какую сумму?
Брав 3500 ,а у мене тіло 6000 скільки зараз %навіть не знаю(
 
Брав 3500 ,а у мене тіло 6000 скільки зараз %навіть не знаю(
Короче я не одна такая)))Нас многоМногие вообще забивают и не платят!Правда чем это обернется в дальнейшем и неизвестно
 
Мне регулярно каждый месяц звонят из Кеш Поинт и говорят-вы оставляли заявку на кредит. хотя я никогда там кредит не брала и даже на сайт никогда не заходила..не могу понять, это у них маркетинговых ход такой или кто то пытается на меня взять кредит...а выяснить ничего не могу-как только начинаешь выяснять операторы бросают трубку, а перезваниваешь-трубку не берут..у кого то такое было? теперь переживаю что какие то мошенники пытаются на меня взять кредит.
 
Мне регулярно каждый месяц звонят из Кеш Поинт и говорят-вы оставляли заявку на кредит. хотя я никогда там кредит не брала и даже на сайт никогда не заходила..не могу понять, это у них маркетинговых ход такой или кто то пытается на меня взять кредит...а выяснить ничего не могу-как только начинаешь выяснять операторы бросают трубку, а перезваниваешь-трубку не берут..у кого то такое было? теперь переживаю что какие то мошенники пытаются на меня взять кредит.

Просто кто-то слили базу с телефонами, либо где-то вы оставили свой контакт! Вот вам и наяривают
Вы знаете реальный пример, чтобы вот так вот взяли обманным путем кредит на человека?
 
Просто кто-то слили базу с телефонами, либо где-то вы оставили свой контакт! Вот вам и наяривают
Вы знаете реальный пример, чтобы вот так вот взяли обманным путем кредит на человека?
реальных не знаю, но в интернете разное пишут.
 
на понт беруть, нав"язують свої послуги. Якби хотіли на вас взяти кредит то вказали б свій номер телефону, а не ваш.
Таке враження, що база з даними людей, номерами телефонів, родинні зв"язки - як книги у громадській бібліотеці. Кожен може взяти почитати.
 
Друзья товарищи кто знает благо долбанное в суд подаёт??
 


ед что могу сказать надо смотреть в реестр судова влада, мало ли
тут расстраивает только один нюанс: договора-то мы на отделении подписывали.
предусмотрительные скоты

кстати и % у них не кислый
взял 3-отдай 4500!
мда уж
у меня такое впечатление, что пора уж подниматься и шось робыть
если цель конечно набраться займов и всех кидануть, тогда да!
в нашей стране кидануть банк-святое дело! буржуи гребаные
а если глобально решать в стране, надо обьединяться, в правовом поле защищать свои права, не на обывательском уровне, типа повезет-в суд не подадут и забыли слава богу!
а коренное, эт конечно власть, такой нищеты давно не было. вы посмотрите, одни ломбарды, одни мфо и банки
 
И эти дeбuлы надеются после такого получить что-то?
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-02-20-12-22-52-843_com.android.mms.png
    Screenshot_2019-02-20-12-22-52-843_com.android.mms.png
    30.2 Кб · Перегляди: 72
И эти дeбuлы надеются после такого получить что-то?
ну так напишите, что давайте, но только долг закройте... я согласна.. они даже не своего номера компании пишут очкуны
 
ну так напишите, что давайте, но только долг закройте... я согласна.. они даже не своего номера компании пишут очкуны
нет, они как раз пишут с номера своих коллекторов, а те подписуются кешем. если бы можно было на этот номер ответить, то я б написала
 
нет, они как раз пишут с номера своих коллекторов, а те подписуются кешем. если бы можно было на этот номер ответить, то я б написала
всеравно не принимайте близко к сердцу. это пустые слова
 
Назад
Угорі Унизу