• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

звонки сотрудников ломбарда Благо

  • Автор теми Alines
  • Дата початку
  • Відповіді 88
  • Перегляди 15K
ед что могу сказать надо смотреть в реестр судова влада, мало ли
тут расстраивает только один нюанс: договора-то мы на отделении подписывали.
предусмотрительные скоты

кстати и % у них не кислый
взял 3-отдай 4500!
мда уж
у меня такое впечатление, что пора уж подниматься и шось робыть
если цель конечно набраться займов и всех кидануть, тогда да!
в нашей стране кидануть банк-святое дело! буржуи гребаные
а если глобально решать в стране, надо обьединяться, в правовом поле защищать свои права, не на обывательском уровне, типа повезет-в суд не подадут и забыли слава богу!
а коренное, эт конечно власть, такой нищеты давно не было. вы посмотрите, одни ломбарды, одни мфо и банки
Я за!!Я хочу бороться..Я брала когда деньги нужны были ..и дурить я не кого не собиралась..так что если бороться то с вами
 
Я за!!Я хочу бороться..Я брала когда деньги нужны были ..и дурить я не кого не собиралась..так что если бороться то с вами

я искала инфу про майдан антиколлектор в запорожье.
инфы мало. больше касается долларовых займов под ипотеку.
мысль идет шось робыть в своем городе, бо тишина и мертви з косами.
каждый шкребеться как-то и все, движа нет.
а ведь должников каждый второй в стране.
 
я искала инфу про майдан антиколлектор в запорожье.
инфы мало. больше касается долларовых займов под ипотеку.
мысль идет шось робыть в своем городе, бо тишина и мертви з косами.
каждый шкребеться как-то и все, движа нет.
а ведь должников каждый второй в стране.
Это да...но...тут нужен хороший организатор.
 
это уже угрозы калов.
вас скорее всего продали
да, это коллекторы, но не то чтобы продали, просто действуют от имени кешпоинт, так как оплату требуют проводить в ЛК на сайте, в отделении или на р/с Кеша. что-то по типу Манивео и Талион+.
 
ед что могу сказать надо смотреть в реестр судова влада, мало ли
тут расстраивает только один нюанс: договора-то мы на отделении подписывали.
предусмотрительные скоты

кстати и % у них не кислый
взял 3-отдай 4500!
мда уж
у меня такое впечатление, что пора уж подниматься и шось робыть
если цель конечно набраться займов и всех кидануть, тогда да!
в нашей стране кидануть банк-святое дело! буржуи гребаные
а если глобально решать в стране, надо обьединяться, в правовом поле защищать свои права, не на обывательском уровне, типа повезет-в суд не подадут и забыли слава богу!
а коренное, эт конечно власть, такой нищеты давно не было. вы посмотрите, одни ломбарды, одни мфо и банки
ну так напишите, что давайте, но только долг закройте... я согласна.. они даже не своего номера компании пишут очкуны
Это икассо пишет?

это уже угрозы калов.
вас скорее всего продали
Кто знает приезжают ли они по месту регистрации?
 
Добрый вечер.Раньше думала,что Благо более адекватная контора.Я им льстила.Просрочка именно по ним-3 дня.Каждый день звонят на работу.Персонал ,слышно,что по бегущей строке набран.Посоветуйте,как с ними быть!
 
Добрый вечер.Раньше думала,что Благо более адекватная контора.Я им льстила.Просрочка именно по ним-3 дня.Каждый день звонят на работу.Персонал ,слышно,что по бегущей строке набран.Посоветуйте,как с ними быть!
Я у них была постоянным клиентом.До поры,до времени...С марта прострочка у них.Да были звонки,куда?Хз... Вроде только контактным,а ещё одну знакомую нашли,я у нее когда то была контактной,так и нас связали...Продали Вердикт капитал в конце лета вроде бы.Сейчас прилетел подарок на Новый год:первое ИНН!))А так вроде ниче так они... Калькулятор сломанный конечно,с 6000 дошли почти до 17000.Если их не замечать,то можно жить...
 
Да никак не быть. Как со всеми. Мороз ❄️
 
Добрый вечер.Раньше думала,что Благо более адекватная контора.Я им льстила.Просрочка именно по ним-3 дня.Каждый день звонят на работу.Персонал ,слышно,что по бегущей строке набран.Посоветуйте,как с ними быть!
Шо то не вяжется)) Полистала я тут ваши сообщения, в одних вы предстаете гуру сами раздаете советы кому куда обратиться.
И вот второй день вы просите совета как вам быть то с тем то с этим.
Предупреждая ваши вопросы, нет паранойей не страдаю.
Просто любопытно, как оно у вас так получается.
 
Добрый вечер.Раньше думала,что Благо более адекватная контора.Я им льстила.Просрочка именно по ним-3 дня.Каждый день звонят на работу.Персонал ,слышно,что по бегущей строке набран.Посоветуйте,как с ними быть!
Как и со всеми остальными.Забить и жить!
 
Я у них была постоянным клиентом.До поры,до времени...С марта прострочка у них.Да были звонки,куда?Хз... Вроде только контактным,а ещё одну знакомую нашли,я у нее когда то была контактной,так и нас связали...Продали Вердикт капитал в конце лета вроде бы.Сейчас прилетел подарок на Новый год:первое ИНН!))А так вроде ниче так они... Калькулятор сломанный конечно,с 6000 дошли почти до 17000.Если их не замечать,то можно жить...
На работу не звонили?
Шо то не вяжется)) Полистала я тут ваши сообщения, в одних вы предстаете гуру сами раздаете советы кому куда обратиться.
И вот второй день вы просите совета как вам быть то с тем то с этим.
Предупреждая ваши вопросы, нет паранойей не страдаю.
Просто любопытно, как оно у вас так получается.
На ипостась гуру-никогда не претендовала.А совета спросить-лишним не будет.Разве не для этого форум?
 
На работу не звонили?

На ипостась гуру-никогда не претендовала.А совета спросить-лишним не будет.Разве не для этого форум?
А там поймёшь кто звонил....Все почти одновременно в прострочки вышли...
 
На работу не звонили?

На ипостась гуру-никогда не претендовала.А совета спросить-лишним не будет.Разве не для этого форум?
Для начала бы не ленились и почитали бы форум,вместо того что бы засорять его однотипными темами.
 
Я у них была постоянным клиентом.До поры,до времени...С марта прострочка у них.Да были звонки,куда?Хз... Вроде только контактным,а ещё одну знакомую нашли,я у нее когда то была контактной,так и нас связали...Продали Вердикт капитал в конце лета вроде бы.Сейчас прилетел подарок на Новый год:первое ИНН!))А так вроде ниче так они... Калькулятор сломанный конечно,с 6000 дошли почти до 17000.Если их не замечать,то можно жи
У вас тело кредита 6 тыс.и вам инн влепили?
 
Svetylik@)), а что не так?) Хотят то они 17 по ИНН)
 
Здравствуйте! У кого как себя ведёт Благо? Брала через интернет на две недели под 0,1% 6тис. Просрочка 12 дней, то теперь хотят 6 тис. тела + 4 тис. проценты. Постоянно названивают мне и контактному тоже мне. Труколлор определяет как "бешеная баба из благо"
 
Назад
Угорі Унизу