• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки третьим лицам. Нужен образец заявления

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

DLCruslan

Читач
Реєстрація
20 Січ 2022
Дописи
6
Реакції
4
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
DLCruslan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дайте кто нибудь экземпляры жалобы в нбу или полицию, когда звонят третьим лицам номер которых ни где не указывал и которые не имеют отношения к кредитам
 
Дайте кто нибудь экземпляры жалобы в нбу или полицию, когда звонят третьим лицам номер которых ни где не указывал и которые не имеют отношения к кредитам
а что есть такое?
я думаю там все схваченно,пиши не пиши это до одного места!
Или может кто то писал?
 
а что есть такое?
я думаю там все схваченно,пиши не пиши это до одного места!
Или может кто то писал?
Добрая половина форума точно писала , всё схвачено , да не всё… писать нужно , чем больше жалоб тем больше их тогда штрафуют и долбут , у меня звонки утихли пока что , а там посмотрим . У меня это заняло минут 30 вечером , и раз они так стараются я готова уделить своё время , почему бы и нет …
 
Дайте кто нибудь экземпляры жалобы в нбу или полицию, когда звонят третьим лицам номер которых ни где не указывал и которые не имеют отношения к кредитам
Своими словами и в красках, я так пишу, помогает.
 
Дайте кто нибудь экземпляры жалобы в нбу или полицию, когда звонят третьим лицам номер которых ни где не указывал и которые не имеют отношения к кредитам
Я дам. Кто бы что ни говорил, я уговорила третьих лиц написать-звонков нет. Не слушайте ни кого
 
+1 буду вдячний
 
И мне если можно тоже образец пожалуйста.
 
Был бы благодарен если бы и мне кто-то скинул )
 
Добрий день
Можна мені також заяву?!У мене зараз саме така ситуація.
 
и мне пожалуйста
 
И мне пожалуйста
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу