• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки третьим лицам. Нужен образец заявления

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Та резместите уже в этой теме шаблон, кто-нибудь, кто уже писал!
И желательно, чтобы наши юристы посмотрели, и возможно подкорректировали!
Если и не поможет, то уж точно не помешает!!!
 
Добрая половина форума точно писала , всё схвачено , да не всё… писать нужно , чем больше жалоб тем больше их тогда штрафуют и долбут , у меня звонки утихли пока что , а там посмотрим . У меня это заняло минут 30 вечером , и раз они так стараются я готова уделить своё время , почему бы и нет …
Правильно, я тоже за это. На войне с ними нужно все и письма и жалобы есть результат на себе проверено
 
нічого ніхто не скидує...тільки треп..я просила..повний ігнор
 
И мне пожалуйста , а то задолбали , сил нет
У меня есть куда скидывать
Добрая половина форума точно писала , всё схвачено , да не всё… писать нужно , чем больше жалоб тем больше их тогда штрафуют и долбут , у меня звонки утихли пока что , а там посмотрим . У меня это заняло минут 30 вечером , и раз они так стараются я готова уделить своё время , почему бы и нет …
Добрая половина форума точно писала , всё схвачено , да не всё… писать нужно , чем больше жалоб тем больше их тогда штрафуют и долбут , у меня звонки утихли пока что , а там посмотрим . У меня это заняло минут 30 вечером , и раз они так стараются я готова уделить своё время , почему бы и нет …
А Вы на електронку писали или заказным письмом
 
прошу вибачення , скинули і мені....
 
і мені будьласка
 
а что есть такое?
я думаю там все схваченно,пиши не пиши это до одного места!
Или может кто то писал?
Я так понимаю, что если Вам просто навстречу кто-то идёт, то кошелёк Вы сразу отдаёте без сопротивления...
 

Вкладення

  • заява на відмову.docx
    22.4 Кб · Перегляди: 83

Вкладення

  • заява на відмову.docx
    22.4 Кб · Перегляди: 55
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу