• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки. У кого сегодня они сорвались с цепи?

  • Автор теми batikofs
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K

batikofs

Форумчанин
Реєстрація
16 Кві 2020
Дописи
171
Реакції
75
Бали
3,625
UAH
2.00
Ваш пол
Мужской
batikofs не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Знаю, что темы были, читал, смотрел.
Но вот интересно, у кого сегодня они сорвались с цепи? За сегодня от них и гоуфинго - 55 пропущенных.
Я и забыл о них давно, родственникам - никому не звонили. А тут внезапно эти шараги вспомнили меня. Неужели все настолько плохо, что начинают обзвон всех?)
 
У меня недели 2 прозванивали по пару раз. Мне и контактному. Пока опять от них тихо. Я тоже о них подзабыла за год. А тут на тебе!
 
У меня сегодня и вчера как с цепи сорвались.? Кешбери, швыдковоши- вообще не адыкваты
 
Знаю, что темы были, читал, смотрел.
Но вот интересно, у кого сегодня они сорвались с цепи? За сегодня от них и гоуфинго - 55 пропущенных.
Я и забыл о них давно, родственникам - никому не звонили. А тут внезапно эти шараги вспомнили меня. Неужели все настолько плохо, что начинают обзвон всех?)
Таже история сегодня
 
Сегодня на автодозвон поставили Монетка, Еврогроши тоже вчера и сегодня активничают. Все выходные Талион наяривали. Что-то происходит((
 
Знаю, что темы были, читал, смотрел.
Но вот интересно, у кого сегодня они сорвались с цепи? За сегодня от них и гоуфинго - 55 пропущенных.
Я и забыл о них давно, родственникам - никому не звонили. А тут внезапно эти шараги вспомнили меня. Неужели все настолько плохо, что начинают обзвон всех?)
Я тоже заметила, что звонить стали чаще. Хотя уже больше года просрочка.
 
Вот на днях продали кредит капиталу, а так где-то год молчали, только смс были о списании и т.д.
 
Да, какой-то движ у них. У меня, например, май кредит ни с того, ни с сего. Звонят весь день уже неделю. До того такие тихие были.
 
Знаю, что темы были, читал, смотрел.
Но вот интересно, у кого сегодня они сорвались с цепи? За сегодня от них и гоуфинго - 55 пропущенных.
Я и забыл о них давно, родственникам - никому не звонили. А тут внезапно эти шараги вспомнили меня. Неужели все настолько плохо, что начинают обзвон всех?)
В мене сьогодні ппц повний
 
А в мене Кредит каса десь тиждень мовчала.
А сьогодні кодних 30хв
 
У меня вообще звонков уже не было.
3-4 в неделю.
А теперь каждый день не меньше 10.
Оффтоп
Screenshot_20210202-185936.png
 
У меня гоуфингоу сегодня как с цепи сорвались( каждые 40 мин тризвонят. 2 недели было тихо. И" На все" вспомнили ,более 20-ти звонков .
 
У меня кто-то вчера обзвонил вышестоящие начальство маминой роботы, сегодня кто-то делает обзвон в посёлке где мать родилась, молодёж вообще не трогают, ездят по ушам более старшим людям. А у меня всего лишь звонков 10 от силы!
 
Знаю, что темы были, читал, смотрел.
Но вот интересно, у кого сегодня они сорвались с цепи? За сегодня от них и гоуфинго - 55 пропущенных.
Я и забыл о них давно, родственникам - никому не звонили. А тут внезапно эти шараги вспомнили меня. Неужели все настолько плохо, что начинают обзвон всех?)
В мене сьогодні еврогроші не те що з цепу зірвані,як собаки голодні на прозвон поставили...з 10 до 12 телефон був в режимі не турбувати,бо реально наярювали...
 
Перенесла текст в другую тему.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу