• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонок контактной особе.

Йоклмн

Форумчанин
Реєстрація
3 Гру 2021
Дописи
68
Реакції
87
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Йоклмн не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонили контакту указанному в договоре. Говорят,что коллекторов к ней пришлют. По ее адресу.
Она тоже пользователь МФО.
Нервы. Пс*хи.....
 
Когда приедут зарубите из топором, затем покормите ворон в железнодорожной лесополосе.
 
Позвонили контакту указанному в договоре. Говорят,что коллекторов к ней пришлют. По ее адресу.
Она тоже пользователь МФО.
Нервы. Пс*хи.....
Просто пугают.
Не нужно ни с кем общаться.
Не отвечайте на чужие номера.
Вашу ,,контактную,, давайте к нам на форум.
Успокойтесь....это всего лишь звонки, не особо нормальных людей.
 
Просто пугают.
Не нужно ни с кем общаться.
Не отвечайте на чужие номера.
Вашу ,,контактную,, давайте к нам на форум.
Успокойтесь....это всего лишь звонки, не особо нормальных людей.
Даа, на форуме быстро мозги вправляют. В хорошем смысле:)
 
Йоклмн, я вот тоже пирог пику и жду, с банка заодно и соседей позову а то они их тоже видеть хотят, а если серьёзно, забейте болт, я вот на данный момент так и сделала ,есть похуже проблемы чем они, так что даже если приедут, ну что ж примите их с легким по.х ,сделать то они ничего не смогут, да и не факт что приедут.
 
Позвонили контакту указанному в договоре. Говорят,что коллекторов к ней пришлют. По ее адресу.
Она тоже пользователь МФО.
Нервы. Пс*хи.....
мне по прописке столько раз уже приехать должны были, что мы задолбались ждать
 
?Anyola?, в этом случае руки пачкаем... А как я написал, проще: держимся за рукоятку топора нанося резкие удары не совместимые с жизнью. Плюс ко всеми кормим птиц, а значит чистим собственную карму... Во всяком случае так считают буддисты.
 
zerodzip, я тебя почитала ,и поняла не дай бог перейти тебе дорогу ??????страшный ты человек, но согласна полностью.
 
?Anyola?, я думаю, что на этом форуме очень много людей, которые (при случае и зная что им за это абсолютно ничего не будет) повтыкали бы иголки под ногти как звонариках, так и их хозяевам.
 
zerodzip, ох я конечно нЕ Садистка, но с радостью бы их мучительно пытками, сколько же они крови у всех попили, ну земля круглая, карма их натянет. ????
 
Она не запомнила. Могли с разных звонить. Но судя по звонкам мне,то Форза звонили
 
Назад
Угорі Унизу