• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонок с главного управление полиции

  • Автор теми Kksenia
  • Дата початку
  • Відповіді 74
  • Перегляди 5K
Мама очень дорожит своей работой и авторитетом который там заработала. Если позвонят, 1000% побежит платить все что они скажут
Хорошо. Давайте с другой стороны. Вы думаете ни у кого на сайте нет авторитета? Ни у кого нет высоких должностей? Я сейчас абсолютно серьёзно
 
Мама очень дорожит своей работой и авторитетом который там заработала. Если позвонят, 1000% побежит платить все что они скажут
А вы донесите хорошо ,что это мошенники-вымогатели ....
Будут требовать миллион,тоже будет искать оплатить?
 
Подзвонили маме , сказали что с главка некий Сергей Николаевич Гуров завтра выезжают по месту прописки из за подделки документов, потом из за кредита . Могут приехать?
Пишите жалобу в нац.банк, там разберутся
 
С 4000 тис. Плюс пролонгаций было на 2500 насчитали 10 тис. Мне все равно а мама панику подняла
+380934380845 с этого номера звонит
Если б зарисали звонок, где он представляется сотрудником полиции., можно было бы в ту же полицию заявление написать. А так, забудьте . Если будет ещё раз звонить - запишите,... может и примут заявление
 
Хорошо. Давайте с другой стороны. Вы думаете ни у кого на сайте нет авторитета? Ни у кого нет высоких должностей? Я сейчас абсолютно серьёзно
А возможно вы знаете, коллекторы сохраняют номера телефонов должников на Вайбере? Мама знакомой поменяла номер телефона(но без переустановки) и там же всем у кого она есть в контактах придет оповещение. Вот и интересует вопрос
А возможно вы знаете, коллекторы сохраняют номера телефонов должников на Вайбере? Мама знакомой поменяла номер телефона(но без переустановки) и там же всем у кого она есть в контактах придет оповещение. Вот и интересует вопрос
Номер телефона этого коллектора был заблокирован ещё на старом номере
 
А возможно вы знаете, коллекторы сохраняют номера телефонов должников на Вайбере? Мама знакомой поменяла номер телефона(но без переустановки) и там же всем у кого она есть в контактах придет оповещение. Вот и интересует вопрос
Буває що зберігають)
 
Звонит тоже с этого номера



Это я уже поняла. А какая вероятность того что они позвонят на работу матери? Маме уже написали на Вайбер что будут ехать на работу по долгу зятя
После таких смс обычно и звонят . Лучше работать на опережение и расказать окружающим , свою версию или правду на ваше усмотрение .
 
Если б зарисали звонок, где он представляется сотрудником полиции., можно было бы в ту же полицию заявление написать. А так, забудьте . Если будет ещё раз звонить - запишите,... может и примут заявление
Ключевое слово "может", как и по реакции
 
Ключевое слово "может", как и по реакции
Да, это надо двигать. Если представлять, говорит что я такой то такой-то звание место службы , то вот именно туда, надо заявление тащить. Дальше может начальник возмутился и что там покрутить хвосты... что это за люди такие левые у меня тут типа служат . . А ну выньте и положте мне самозванца... я бы написала, но не особо надеясь на то, что кто-то кого-то будет искать.
 
А возможно вы знаете, коллекторы сохраняют номера телефонов должников на Вайбере? Мама знакомой поменяла номер телефона(но без переустановки) и там же всем у кого она есть в контактах придет оповещение. Вот и интересует вопрос

Номер телефона этого коллектора был заблокирован ещё на старом номере
Всё возможно. Тут не угадаешь
 
Да, это надо двигать. Если представлять, говорит что я такой то такой-то звание место службы , то вот именно туда, надо заявление тащить. Дальше может начальник возмутился и что там покрутить хвосты... что это за люди такие левые у меня тут типа служат . . А ну выньте и положте мне самозванца... я бы написала, но не особо надеясь на то, что кто-то кого-то будет искать.
Та у них столько висяков и бытовухи шо капец.
Соседи на меня пошли заяву подавать, то у них даже её не взяли. Правда, это было давненько.
Не знаю, может обращения куда-то там про плохое общение, угрозы и т. д каллэхторов сейчас что-то меняют-вот хз.
 
Подзвонили маме , сказали что с главка некий Сергей Николаевич Гуров завтра выезжают по месту прописки из за подделки документов, потом из за кредита . Могут приехать?
В параллельной реальности. Сергей Николаевич может максимум посидеть на бутылке. Но он не приедет. Потому, что нет никакого Сергея Николаевича.
 
Мне сегодня (то есть до моей мамы этот Сергей дозвонился). Тоже лепит, завтра приедем в 15:00 описывать имущество, если не будет никого дома, при соседях вскроем замок и всё равно попадём в квартиру. Мать такой кипишь подняла, жесть. С 2к хочет 12к с гаком.
Эта быдлота что, реально припрётся?
Мама мне дала телефон чтобы я с ним поговорила, я ему сказала: рискни, попробуй и положила трубку. Он снова маме наяривать, она снова мне отдала тел. и тут я уже не выдержала, наорала на него. Так это ***** в ответку. Если бы мамы не было рядом, пошёл бы в след за рус.кораблём, мудило.
 
В том то и дело, эта тварюка мать напугало так, что капец. Вот и носит же таких матушка-земля...
Розумію. Поясніть мамі що це він... навіть не вінь а воно, таке грозне лиш по телефону.
І що ніхто не приїде.
 
Розумію. Поясніть мамі що це він... навіть не вінь а воно, таке грозне лиш по телефону.
І що ніхто не приїде.
Объясняла, но, к сожалению, это бесполезно. (((
Спасибо, большое, за поддержку!
Розумію. Поясніть мамі що це він... навіть не вінь а воно, таке грозне лиш по телефону.
І що ніхто не приїде.
Кстати, только что посмотрела с какого номера "оно" звонило, +38(093)453-45-82
Оно же и по кредит кассе звонило.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу