• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонок... С моего города.

nothinglefttolove

Форумчанин
Реєстрація
18 Гру 2019
Дописи
173
Реакції
218
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
nothinglefttolove не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Взял трубку,так как этот номер новый и я его нигде не палил.
Тру коллер не определил. Номер который звонил - киевстар. И потому я спокойно поднял.
Разговор такой - знают имя фамилию мою,представился как "кредитное агентство" на вопрос какое,молчал минуту и выдал название этой шараги. Был послан относительно в культурной манере. Разговор закончил он тем,что будет разбираться.
Все вроде бы ничего, жалко номер новый подумал я... Полез в труколлер посмотреть почему не определил,и труколлер показал все таки кто такой - "Коля "название моего города" Машина".
Удивлен немного,кто сталкивался с таким?
 
У меня тоже новый номер нашли) чтобы обеспечить спокойство, советую блочить номера не через труколлер, а через настройки телефона.
Коллекторы сами себя подписывают в труколлере, чтобы сбить с толку нас
 
Взял трубку,так как этот номер новый и я его нигде не палил.
Тру коллер не определил. Номер который звонил - киевстар. И потому я спокойно поднял.
Разговор такой - знают имя фамилию мою,представился как "кредитное агентство" на вопрос какое,молчал минуту и выдал название этой шараги. Был послан относительно в культурной манере. Разговор закончил он тем,что будет разбираться.
Все вроде бы ничего, жалко номер новый подумал я... Полез в труколлер посмотреть почему не определил,и труколлер показал все таки кто такой - "Коля "название моего города" Машина".
Удивлен немного,кто сталкивался с таким?
я тут на днях купил симку мтс и сразу швидко гроши наяривают!сегодня смс пришло ищут Владислава Юрьевича!кстати Владик может ты тоже тут на форуме!
 
Всі свої розмови починайте зі слів: "Увага! Я записую дану розмову!" навіть пробуйте голосом робота... Реально допомагає... Це, звичайно, якщо ви взяли трубку...
 
я тут на днях купил симку мтс и сразу швидко гроши наяривают!сегодня смс пришло ищут Владислава Юрьевича!кстати Владик может ты тоже тут на форуме!
Жалко и новый МТС.
Я не делаю никаких вбросов, просто либо это мои родственники шутят надо мной. Либо мне нужно готовиться к встрече с колей, который заодно и машина. Машина он почему? Потому что терминатор,или просто человек связан с продажей авто.
Подведу итог этой истории - звонил знакомый.
Уже извинился,мотивы так остались мне не понятны...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу