• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приложение для блокировки коллекторов

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

СБД

Служба Безопасности Должников
Форумчанин
Реєстрація
26 Сер 2018
Дописи
44
Реакції
68
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
В данной теме предлагаю на выбор любое приложение для блокировки коллекторов. В базах данных приложений содержатся как телефоны коллекторов и коллекторских агентств Российской Федерации, так же и Украины. Базы обновляются как правило автоматически.
Обращаю Ваше внимание, никакое приложения для блокировки коллекторов не даст 100% гарантии того, что Вам они не дозвонятся, но снизить к минимуму звонки поможет.
Ниже предоставлен список приложений со ссылками, выбирайте максимально удобное для Вас приложение от звонков коллекторов и забывайте об этих регулярных назойливых звонках.

Тема постоянно обновляется!

PS. Рекомендую переходить по ссылкам сразу с мобильного устройства, так как будете моментально перемещены в ПлейМаркет и сразу сможете установить приложение. То есть, заходите в тему с мобильно устройства и переходите по ссылкам ниже.

PPS. Просьба не флудить в теме. Задавайте действительно важные вопросы, я постараюсь Вам на них ответить.


Приложение для блокировки коллекторов:
1. АнтиКоллектор 2.0
2. Противоколлектор (рекомендуем)
3. Народный Антиколлектор
 
что-то у меня противоколлектор все звонки пропускает, ничего не блокирует. У кого нить он нормально работает?
 
Неа.Ставила. пришлось снести
что-то у меня противоколлектор все звонки пропускает, ничего не блокирует. У кого нить он нормально работает?[/QUOT

В данной теме предлагаю на выбор любое приложение для блокировки коллекторов. В базах данных приложений содержатся как телефоны коллекторов и коллекторских агентств Российской Федерации, так же и Украины. Базы обновляются как правило автоматически.
Обращаю Ваше внимание, никакое приложения для блокировки коллекторов не даст 100% гарантии того, что Вам они не дозвонятся, но снизить к минимуму звонки поможет.
Ниже предоставлен список приложений со ссылками, выбирайте максимально удобное для Вас приложение от звонков коллекторов и забывайте об этих регулярных назойливых звонках.

Тема постоянно обновляется!

PS. Рекомендую переходить по ссылкам сразу с мобильного устройства, так как будете моментально перемещены в ПлейМаркет и сразу сможете установить приложение. То есть, заходите в тему с мобильно устройства и переходите по ссылкам ниже.

PPS. Просьба не флудить в теме. Задавайте действительно важные вопросы, я постараюсь Вам на них ответить.


Приложение для блокировки коллекторов:
1. АнтиКоллектор 2.0
2. Противоколлектор (рекомендуем)
3. Народный Антиколлектор
Добрый день. Подскажите пож, есть ли похожие приложения для обычных телефонов. У мамы ява- ЧС через раз пропускает
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу