• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

+38 0444617680

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-15-16-57-49-396_app.source.getcontact.jpg
    Screenshot_2022-01-15-16-57-49-396_app.source.getcontact.jpg
    66 Кб · Перегляди: 24
Почему то про них забыла совсем?
Мне наяривали первый месяц стабильно.теперь около 2 месяцев редко.маме не знаю.у нее блок.
Мне наяривали первый месяц стабильно.теперь около 2 месяцев редко.маме не знаю.у нее блок.
 
Там пропозиція була в мене в кабінеті непогана закрила за тіло подивіться можливо у вас так само є ліпше оплатити чула трошки настирні
Ні, поки не пропонували, тільки питали коли оплачу, сказала що на лікарняному,поки неможу,і все більше нічого не казали,я посуті правду сказала,може перевірили якось
 
Ладно.сейчас я посмотрю в кабинете. Все равно они обо мне помнят?
Посмотрела.кредит увеличился в 4раза.написана только реструктаризация
 
Останнє редагування:
Ні, поки не пропонували, тільки питали коли оплачу, сказала що на лікарняному,поки неможу,і все більше нічого не казали,я посуті правду сказала,може перевірили якось
Никто ничего не проверяет. Им ваши проблемы до одного места. Они волнами, то звонят, то нет.
 
Ні, поки не пропонували, тільки питали коли оплачу, сказала що на лікарняному,поки неможу,і все більше нічого не казали,я посуті правду сказала,може перевірили якось
Зачем Вы с ними общаетесь? Им пофиг что больничный, смерть близкого человека и тд. Лучшее лекарство- режим снежинки
 
Там пропозиція була в мене в кабінеті непогана закрила за тіло подивіться можливо у вас так само є ліпше оплатити чула трошки настирні
Если оплачивать не чем ,то в кабинете нечего делать . Только активируете звонки снова
 
Назад
Угорі Унизу