• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

13 день просрочки

  • Автор теми batikofs
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 2K

batikofs

Форумчанин
Реєстрація
16 Кві 2020
Дописи
171
Реакції
75
Бали
3,625
UAH
2.00
Ваш пол
Мужской
batikofs не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, подскажите, не писали, не звонили и вот на 13 день приходит такое смс. Это типо предупреждают, что будут звонить родным?)
 

Вкладення

  • E3F04758-498D-407F-8222-7338C66E6A9C.jpeg
    E3F04758-498D-407F-8222-7338C66E6A9C.jpeg
    26.7 Кб · Перегляди: 166
batikofs, простите, но, читая такие смс, невольно натягивается улыбка)

Это типо предупреждают, что будут звонить родным?)
Это типа они показывают, что обратятся в программу "Жди меня". Наверное, грибы подвезли свежие, или вещества разной степени тяжести)
 
Дней 20, пока тихо.... Только в Вайбер Лариска пишет что-то...)
 
Мне на почту пишут что ищут меня через родственников :triniti: и что на телефон окружения установлен авторобот с напоминанием о моем долге))Просрочка больше месяца по моему))))
 
Когда вы успеваете их понабирать, с просьрочками в других шарагах......:ahaha::ahaha:
*просрочками
 
Когда вы успеваете их понабирать, с просьрочками в других шарагах......:ahaha::ahaha:
*просрочками
Как мне тут кто-то сказал, талант нужно иметь) я раньше думал (до того как сюда попал) что у меня талант, дошел до 27 шараг, аж не, окозалось есть таланты получше))
 
Как мне тут кто-то сказал, талант нужно иметь) я раньше думал (до того как сюда попал) что у меня талант, дошел до 27 шараг, аж не, окозалось есть таланты получше))
У тебя результат выше среднего..Но до максимума далеко)
 
Как мне тут кто-то сказал, талант нужно иметь) я раньше думал (до того как сюда попал) что у меня талант, дошел до 27 шараг, аж не, окозалось есть таланты получше))
Ну..... Это как пойдет
У тебя результат выше среднего..Но до максимума далеко)
Значит я со своими 10-13, а может и меньше....... Ещё зелень:lol::lol::lol::lol:
 
Добрый день, подскажите, не писали, не звонили и вот на 13 день приходит такое смс. Это типо предупреждают, что будут звонить родным?)
Всем доброе утро. А что не звонили с первого дня просрочек???Странно))
 
Всем доброе утро. А что не звонили с первого дня просрочек???Странно))
Мистер мани очень тихие. Скромные. Они не наяривали никому. Никогда не хамят и просят (именно просят) вежливо. Один раз позвонили матери вежливо и спросили как со мной связаться. И всё. Потом отдают дебфорту на прозвон и те звонят раз в неделю. Пару месяцев. А потом уходят вместе в тень...
Мне с 3000, или 4500 насчитали 12к. Написал в НБУ и они полностью испарились. Даже с Новым годом не поздравили...
 
Мистер мани очень тихие. Скромные. Они не наяривали никому. Никогда не хамят и просят (именно просят) вежливо. Один раз позвонили матери вежливо и спросили как со мной связаться. И всё. Потом отдают дебфорту на прозвон и те звонят раз в неделю. Пару месяцев. А потом уходят вместе в тень...
Мне с 3000, или 4500 насчитали 12к. Написал в НБУ и они полностью испарились. Даже с Новым годом не поздравили...
Не знал.Просто у меня их нет.Хоть кого-то у меня нет))))))))
 
А у меня с мистер мани невеселая история вышла. Тогда про форум не знала ещё. Просрочка где-то месяц. Мне звонили, в вайбер писали,но я не отвечала. Потом нашли моего директора, начали ей звонить, угрожать, она заявление в полицию на меня написала, ну то такое ,объяснила. Потом коллаж на мужа директора зделали, правда отправили только мне. И так где-то неделю к директору звонили, к ее мужу, и сыну. С угрозами. Ну она сильно на меня давила и пришлось закрыть, даже денег мне одолжила чтоб я закрыла быстрее. На мои объяснения не реагировала. Я их закрыла. Сума небольшая была 4к, но все равно.
Хотя один плюс в этой истории есть. Теперь она на незнакомые номера не отвечает, а если ответит то говорит что не знает такую.
 
Они тихие,но любят деньги с карты снимать.если ещё не перевыпустили,не тяните.и пытаются снимать очень долго.
 
Мистер мани очень тихие. Скромные. Они не наяривали никому. Никогда не хамят и просят (именно просят) вежливо. Один раз позвонили матери вежливо и спросили как со мной связаться. И всё. Потом отдают дебфорту на прозвон и те звонят раз в неделю. Пару месяцев. А потом уходят вместе в тень...
Мне с 3000, или 4500 насчитали 12к. Написал в НБУ и они полностью испарились. Даже с Новым годом не поздравили...
Можна взірець? Що Ви писали в НБУ?
 
Можна взірець? Що Ви писали в НБУ?
Писал на сайте от себя. Что вроде:
Так и так. Вот говорят, что продали, а другие отрицают. Бумаг не видел никаких.
(Тут есть оговорочка - я долг изначально признаю и этим отдам)
По договору должен бы отдать вот так вот (4200 с трёх в моем случае) и согласно пунктам договора не более 50% сверху. А они негодяи и насчитали уже 11, или 12. Вот такие письма шлют и звонками требуют. На меня не реагируют и твердят, что должен то 11, то 12.
Обращаюсь уже к Вам, и.к. установить кому я всё же должен я не могу и они не признаются. Ну и с суммой непонятки. Вроде не так многа далжно бить.

Ну и звонки пропали полностью. В ЛК заходил и калькулятор исправили. Для НБУ они написали, что виноваты и исправят сумму. Ну и дебфорты просто были просто представителями и от меня как от прокаженного сбежали...
 
Добрый день, подскажите, не писали, не звонили и вот на 13 день приходит такое смс. Это типо предупреждают, что будут звонить родным?)
Вы здесь с апреля прошлого года и только 13 дней просрочки?
 
Писал на сайте от себя. Что вроде:
Так и так. Вот говорят, что продали, а другие отрицают. Бумаг не видел никаких.
(Тут есть оговорочка - я долг изначально признаю и этим отдам)
По договору должен бы отдать вот так вот (4200 с трёх в моем случае) и согласно пунктам договора не более 50% сверху. А они негодяи и насчитали уже 11, или 12. Вот такие письма шлют и звонками требуют. На меня не реагируют и твердят, что должен то 11, то 12.
Обращаюсь уже к Вам, и.к. установить кому я всё же должен я не могу и они не признаются. Ну и с суммой непонятки. Вроде не так многа далжно бить.

Ну и звонки пропали полностью. В ЛК заходил и калькулятор исправили. Для НБУ они написали, что виноваты и исправят сумму. Ну и дебфорты просто были просто представителями и от меня как от прокаженного сбежали...
Дякую. У мене з Miloan щось схоже. Накормила їх вдосталь. Вони ще захотіли 14тис. Продали Кредит Капітал. Прийшов лист до додому. На одномк листку КК хоче 17тис. На другому відксерено що miloan мене їм продав. Дали термін до 19 оплатити. Платити не збираюсь, думаю що їм і взагалі куди написати. Miloan ще мені винен....
 
Назад
Угорі Унизу