• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

1й день прострочки.Будут ли звонить контактным?

Karolina bet

Форумчанин
Реєстрація
29 Чер 2021
Дописи
108
Реакції
16
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Karolina bet не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тело 5000.Завтра прострочка.закрвть смогу через 2 дня.с какого дня звонят контактным?
 
Тело 5000.Завтра прострочка.закрвть смогу через 2 дня.с какого дня звонят контактным?
Все сугубо индивидуально. Если реально закрывать будете, позвоните им, поясните. думаю от двух дней не облезут.
 
Все сугубо индивидуально. Если реально закрывать будете, позвоните им, поясните. думаю от двух дней не облезут.

Тело 5000.Завтра прострочка.закрвть смогу через 2 дня.с какого дня звонят контактным?
смотря кто. кто звонит, кто не звонит...
Все сугубо индивидуально. Если реально закрывать будете, позвоните им, поясните. думаю от двух дней не облезут.
я бы не была так уверена. у меня с Кредитплюсом война из-за этого и началась. Я попросила подожлать пару дней (тем более, что я была лрялтным клиентом и несколько кредита закрыла вовремя), на что получила хамские звонки и смски, на что разозлилась и плюнула на них.
но раз на раз не приходится. всё от шараги зависит и на кого попадёшь. попробовать стоит. но если начнут орать и хамить - тогда лучше подождать пока они сами приползут клянчить тело.
 
Назад
Угорі Унизу