• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

2 кредитки в пумб

Алекс79

Форумчанин
Реєстрація
11 Гру 2019
Дописи
813
Реакції
981
Бали
2,935
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Алекс79 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.Есть две кредитные карты в банке.Просрочка по платежам 3 месяца.Подскажите пожалуйста,кто как выходил из просрочки с минимальными потерями.Спасибо.п.с.Помимо этого банка есть еще маленькая кучка других продуктов +друзья и родня.
 
Добрый день.Есть две кредитные карты в банке.Просрочка по платежам 3 месяца.Подскажите пожалуйста,кто как выходил из просрочки с минимальными потерями.Спасибо.п.с.Помимо этого банка есть еще маленькая кучка других продуктов +друзья и родня.
Не платила с марта 2019г. Звонила им в декабре, денюжку хотела дать- сказали, что продали меня... Говорю:" А можно справочку, что я вам уже ничего не должна?", Ответ: да, вы банку ничего не должны.. Как-то так
 
Не платила с марта 2019г. Звонила им в декабре, денюжку хотела дать- сказали, что продали меня... Говорю:" А можно справочку, что я вам уже ничего не должна?", Ответ: да, вы банку ничего не должны.. Как-то так
А кому продали не знаете?
 
Не платила с марта 2019г. Звонила им в декабре, денюжку хотела дать- сказали, что продали меня... Говорю:" А можно справочку, что я вам уже ничего не должна?", Ответ: да, вы банку ничего не должны.. Как-то так
это у вас кредитка? тоже интересует кому продали. а вы по звонкам и сообщениям не заметили разницы? вам перестали звонить с пумба? а как же они без своей любимой исполнительной надписи?
 
Кредитка... 10 тыс, брала в 13 декабря 2017 года, поменяла номер в марте 2019, платила им более года по 1201 грн в месяц.. По просрочкам и процентам... Надоело... Переплатила, 100 процентов
это у вас кредитка? тоже интересует кому продали. а вы по звонкам и сообщениям не заметили разницы? вам перестали звонить с пумба? а как же они без своей любимой исполнительной надписи?
Брала
Кому продали? Не знаю- не интересуюсь..Все вопросы- в суд! Жду... Пока тишина
И еще- может не кошмарят потому, что брать нечего... Ни машины, ни квартиры... Или я очень позитивный человек))) Не могу ничего дать, а брать только могу?))
 
Останнє редагування:
Не платила с марта 2019г. Звонила им в декабре, денюжку хотела дать- сказали, что продали меня... Говорю:" А можно справочку, что я вам уже ничего не должна?", Ответ: да, вы банку ничего не должны.. Как-то так
Так ПУМБ дал вам такую справку??
 
Я почему-то переживаю за ПУМБ... Напрягает он и Альфа меня
тоже напрягает пумб. пока даже больше чем приват. та долг старый с 2017 и переплаченый уже. а у меня свежий 2019 и тело еще не переплачено даже. не думаю, что они просто кому-то продадут такое. не хочу, чтоб они своей надписью счета блокировали, но не знаю, стоит ли ее оспаривать если что и дальше ждать чего-то (чего вот, ни одного суда у себя по месту с пумбом не встречала). увас давно просрочка тоже,да? достают?
 
тоже напрягает пумб. пока даже больше чем приват. та долг старый с 2017 и переплаченый уже. а у меня свежий 2019 и тело еще не переплачено даже. не думаю, что они просто кому-то продадут такое. не хочу, чтоб они своей надписью счета блокировали, но не знаю, стоит ли ее оспаривать если что и дальше ждать чего-то (чего вот, ни одного суда у себя по месту с пумбом не встречала). увас давно просрочка тоже,да? достают?
Просрочка где-то с августа. Звонили, писали смс. Писем не видела (живу не по прописке). Уже месяц-полтора молчат. Просто приходит смс, что карта заблокирована и нужно заплатить эн-нную сумму. Вот и я жду исполнительную надпись. Пока ещё не сделали
 
Просрочка где-то с августа. Звонили, писали смс. Писем не видела (живу не по прописке). Уже месяц-полтора молчат. Просто приходит смс, что карта заблокирована и нужно заплатить эн-нную сумму. Вот и я жду исполнительную надпись. Пока ещё не сделали
у меня все так же. с августа просрочка. последнее время меньше звонят, хотя я не беру трубку, не знаю они ли звонят или мфо или калы или приват. тоже жду развязки. а карточку давно открывали?
 
у меня все так же. с августа просрочка. последнее время меньше звонят, хотя я не беру трубку, не знаю они ли звонят или мфо или калы или приват. тоже жду развязки. а карточку давно открывали?
Год назад. Тогда закрыла все МФЧМо. Но волею судеб опять вляпалась в это *авно.
 
Год назад. Тогда закрыла все МФЧМо. Но волею судеб опять вляпалась в это *авно.
))). я брала ровно год назад в феврале, закрыла мфо, но не все и в итоге и мфо 10 штук и пумб и приват.а такая правильная мысль казалась взять в пумбе и закрыть мфо)). я потом еще ходила,чтоб лимит увеличили. слава Богу,что не дали.вот где можно сказать, не было бы счастья, да несчастье помогло. мне тогда казалось, все капец, лимит не увеличивают -я в полной ж... сейчас вот уже полная ж..)) в убки долг 280 тысяч. и зарплата 6000. мфо не планирую закрывать. а по банкам жду судов и надписей. думала буду в это время копить, чтоб потом тело кредитки закрыть хоть,даааа коплю....
 
Назад
Угорі Унизу