• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

6500 от правительства на время войны

  • Автор теми Dimondk27
  • Дата початку
  • Відповіді 302
  • Перегляди 14K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Dimondk27

Форумчанин
Реєстрація
9 Гру 2020
Дописи
574
Реакції
365
Бали
2,725
UAH
6.50
Ваш пол
Мужской
Dimondk27 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Зеленский в обращении сказал, что каждый украинец, наемный работник или ФОПовец, на территории, где идут военные действия сможет получить 6500 от правительства на время войны.

Идея хорошая. Как думаете примут такое?

Денюжку бы на карты е-пидтримки отправить, они то у нас рабочие, по крайней мере у кого карта от Монобанка
 
Было бы здорово, учитывая тот факт, что не у каждого украинца была финансовая подушка на случай такого форс-мажора.
 
Щоб їх не арештували, cyku ?та і не всі кололися, не у всіх є карта є-підтримки
 
Вроде сняли ограничения с карты е-підтримка. Пока моно не обновил правила. О доплате от государства пока речи не слышал.
 
Вроде сняли ограничения с карты е-підтримка. Пока моно не обновил правила. О доплате от государства пока речи не слышал.
Це не доплата, а гарантована виплата мінімальної заробітної плати під час війни без жодних умов.

 
Вроде сняли ограничения с карты е-підтримка. Пока моно не обновил правила. О доплате от государства пока речи не слышал.
уже сняли. Уведомление пришло пару минут назад. Жалко, что там только 15 копеек:)

Лучше бы с основной карты сняли блок.
 
уже сняли. Уведомление пришло пару минут назад. Жалко, что там только 15 копеек:)

Лучше бы с основной карты сняли блок.
С основной сняли блок но и сняли сразу по ВП. Пользоваться можно срецтвами сверблокированых
 
Кросспостинг!
Вроде сняли ограничения с карты е-підтримка. Пока моно не обновил правила. О доплате от государства пока речи не слышал.
Підскажіть хто небуть я розумію шо зараз воєнний стан, але як можна себе перевірити в реєстрі боржників, судова влада? Скоро буде рік як я у прострочках, але шось знову почала переживати
 
Получат только те, кто остался без работы и где сейчас реальный п****ц происходит
 
Получат только те, кто остался без работы и где сейчас реальный п****ц происходит
Я так поняла ,Николаев ,Одесса ,Харьков ,Суммы ,Киев ?Мне интересно с какими заморочками будут эти выплаты . И что выдумают ,что б не дать )
 
Підскажіть хто небуть я розумію шо зараз воєнний стан, але як можна себе перевірити в реєстрі боржників, судова влада? Скоро буде рік як я у прострочках, але шось знову почала переживати
Реестры не работают. Я тоже так в просрочках. План номер один - выжить
 
Вроде сняли ограничения с карты е-підтримка. Пока моно не обновил правила. О доплате от государства пока речи не слышал.
В А банке я перевела с карты е пидтримки на другую карту эту 1000грн.А вот подруга в привате не может.Ей пишет,что невозможно.Как-то так.
 
Интересно, когда и как мы сможем их получить
И я так поняла, что это для не для всех украинцев?
 
только там где воюют
У нас в самом Запорожье пока не воюют,но мы все сидим дома.Магазины позакрывали.И не только магазины.У мужа мебельная фирма-закрыта.Сын работает в онлайн магазине по технике-,тоже закрыты.
 
Перевел 1000 с е-поддержки в приват 24 на карту для выплат,вроде никаких заморочек не было
 
У нас в самом Запорожье пока не воюют,но мы все сидим дома.Магазины позакрывали.И не только магазины.У мужа мебельная фирма-закрыта.Сын работает в онлайн магазине по технике-,тоже закрыты.
поживём увидим. Я что то очень сомневаюсь в этой щедрости
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу