• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А помощь сдесь вообще есть или только пустые советы?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Леша 1984

Читач
Реєстрація
20 Жов 2021
Дописи
19
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Леша 1984 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прочитав не малое количества сообщеий,я пришёл к выводу что одни только советчики сдесь,а реально кто-то помогает действиями ,или только языком?
 
Прочитав не малое количества сообщеий,я пришёл к выводу что одни только советчики сдесь,а реально кто-то помогает действиями ,или только языком?
А как Вы хотели чтоб Вам помогли? Не знаю как Вам но мне форум очень помогает ,информации достаточно
Заплатить за тебя чтоли :rolleyes: :sarcastic:
???
 
Хм... Множество ошибок, попытка наехать на ровном месте.. Парень, ты с какой конторы?
 
Прочитав не малое количества сообщеий,я пришёл к выводу что одни только советчики сдесь,а реально кто-то помогает действиями ,или только языком?
тебе теж хлопець кинув?)) чи то ти, френк?
 
Прочитав не малое количества сообщеий,я пришёл к выводу что одни только советчики сдесь,а реально кто-то помогает действиями ,или только языком?
Чёто наезда не понел! Парниша ты не ах*ел?
 
А как Вы хотели чтоб Вам помогли? Не знаю как Вам но мне форум очень помогает ,информации достаточно

???
Очень смешно,нет конечно платить не стоит ,зачем так перетруждаться,просто поболтаем,и все пройдёт ?
 
тебе теж хлопець кинув?)) чи то ти, френк?
Кстати, когда читал высказывания Френка про парня, то возник вопрос. Фраза,, я свечку не держал" уместна в высказывании о парах нетрадиционной ориентации?)
 
Очень смешно,нет конечно платить не стоит ,зачем так перетруждаться,просто поболтаем,и все пройдёт ?
Для начала научитесь слово "сдесь " писать правильно, а потом может и поболтают с Вами ?????
 
Прочитав не малое количества сообщеий,я пришёл к выводу что одни только советчики сдесь,а реально кто-то помогает действиями ,или только языком?
пендель что ли волшебный дать? так запросто! ?
 
Очень смешно,нет конечно платить не стоит ,зачем так перетруждаться,просто поболтаем,и все пройдёт ?
А да?
Прочитав не малое количества сообщеий,я пришёл к выводу что одни только советчики сдесь,а реально кто-то помогает действиями ,или только языком?
:superman:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу