• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,306
Реакції
92,528
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Решил немного разбавить будничность одинаковых тем.
Вот просто интересно, кто-то помнит, когда первый раз взял(а) кредит в МФО и через какое примерно время был оформлен повторный кредит?
Я, конечно, свой первый кредит в МФО помню. 2013 год. Манивео. Реклама по телеку.
Тогда это было чем-то неизведанным и чисто по приколу решил оформить. И мне выдали кредит на 300 гривен. Отдал по-моему 350 грн.
И после возврата начал интересоваться, а какие конторы еще есть и нашел парочку. Оформил там, попробовал. Даже для себя сформировал определенный рейтинг. В этой конторе можно отдать раньше с перерасчетом процентов, а в этой нельзя, но тут процент сам по себе ниже и так далее.
 
Готивочка... Примерно 1.5 -2: года назад. Других просто не знала.отдала быстро, взяла там же через пару месяцев. Потом узнала о других и что есть Лафа ,0 %.. это наркотик. Теперь я тут. Люди !!! Не пробуйте первый займ... Вызывает незаметно зависимось. Точнее уверенность что всегда в любое время и место ,тебе дадут денег. А о бешенных %% ты уже не думаешь. Капец
 
Меня нашугал Придурбанк, дома ситуация ппц, дочь в больнице,операция, ещё и на лице, отец с 5м или 6м инсультом, денег прорва уходит на больничку.
Сын в армии, тоже ппц не сахар, разведбат.
Наяривают каллмрази из Придурбанка, надо срочно отдать денег за месяц! Если нет- приедем,опишем имущество, больше кредит никто не даст, от слова вообще ,родным знакомым и соседям заблокирует карточки, они тебя с говном смешают,дочь на работу не устроится пожизненно, сына - в АТО !!!
Потом "дЭбилфорт" начал наяривать!
Пытался договориться, кредитные каникулы, то се...а они никакую.

Ну и сорвался, заплатил чтоб не
" говорили" ...
Нашел "Манивэо"
 
Люди !!! Не пробуйте первый займ
Да тут такое дело... те,к то на форуме, если не все, то подавляющее большинство, попробовали уже)
Но может все-таки кто-то случайно заглянет из тех, кто не оформил еще по случайному запросу "оформить кредит онлайн на карту", почитает, и с криками "танунахер" решит отказаться от идеи вешать на себя ярмо из микрозаймов.
Точнее уверенность что всегда в любое время и место ,тебе дадут денег
Да. И так расстраиваешься, если одобряют чуть меньше, чем ты хотел, поэтому в следующий раз на одобрение указываешь сумму чуть побольше, чем тебе надо, чтобы дали ту сумму, которая нужна. А они дают ту, которую подавал на одобрение)
Хитрая система, кстати:)
 
Да тут такое дело... те,к то на форуме, если не все, то подавляющее большинство, попробовали уже)
Но может все-таки кто-то случайно заглянет из тех, кто не оформил еще по случайному запросу "оформить кредит онлайн на карту", почитает, и с криками "танунахер" решит отказаться от идеи вешать на себя ярмо из микрозаймов.

Да. И так расстраиваешься, если одобряют чуть меньше, чем ты хотел, поэтому в следующий раз на одобрение указываешь сумму чуть побольше, чем тебе надо, чтобы дали ту сумму, которая нужна. А они дают ту, которую подавал на одобрение)
Хитрая система, кстати:)
Я думаю,що випадково не загляне ніхто..Допоки не вляпалась в МФО ,то ні сном ні духом не знала нічого про сайт..І то чисто випадково вибило,коли вбивала в стрічці,що буде коли немає чим платити кредит..А ще краще було б,якби за МФО ніколи не дізналась і не спробувала..Всі я думаю приходять сюди коли повна жoпa,або напів жoпa?
 
Очень хорошо помню. С июля этого года. Первый займ в Май Кредит и Алексы. Если бы малый не заболел, то не полезла бы. Им переплатила ооочень много. Далее по накатанной, в долги влезла, зп на пролонгации, жить не за что... Набрала ещё, как блох, на мелкие суммы.
Получился снеговик!
Будет наука мне на всю жизнь, что надо не жить одним днём, а стараться хоть что-то копить из своих личных на непредвиденные расходы.
 
Первый в манивео задерживали зп взял у них 7000 гривен думал отдам что там за процент 0% потом пошли проценты взял ещё кредит что бы продлить и так поехали ((((
 
Первый в манивео задерживали зп взял у них 7000 гривен думал отдам что там за процент 0% потом пошли проценты взял ещё кредит что бы продлить и так поехали ((((
Во как...
То есть периода "взял - отдал - свободен - опять взял - замкнутый круг" не было, сразу перешли к периоду "взял - оформил кредит на погашение кредита (пролонгацию) - оформил следующий - у меня много МФО"...
Вообще не хочу вспоминать как раз период оформления новых займов для оплаты существующих. Это какой-то снежный ком, который тупо катится с высокой горы и все никак не скатится
 
ШГ, года четыре -пять назад, рублей 400 , по моему, и так легко, понравилось, потом появилась Готивочка, долгое время они у меня парочкой ходили, а потом знакомая на работе рассказала схему, как она берет в маневео, отдает в динеро, потом по кругу, и надо же мне было быть такой д*рой ??
Эпилога не будет, вспомнилась песня из далекого прошлого "в голове ни бум бум, малолетка д*pa, д*рой " ? Зато опыт, сын ошибок трудных...
 
Во как...
То есть периода "взял - отдал - свободен - опять взял - замкнутый круг" не было, сразу перешли к периоду "взял - оформил кредит на погашение кредита (пролонгацию) - оформил следующий - у меня много МФО"...
Вообще не хочу вспоминать как раз период оформления новых займов для оплаты существующих. Это какой-то снежный ком, который тупо катится с высокой горы и все никак не скатится
Было очень много ошибок (( раньше был глупый реально думал что буду платить по 15 гривен и будут мне кредит продлевать потом как увидел проценты афигел (( самое обидно то что когда была стабильная работа я все это тянул на себе каждый кредит на то время их уже было штук 10 я делав пролонгации у меня уходило примерно 5000-6000в месяц только что бы продлить потом начались проблемы с работой и я понимал что уже не вытяну пытался взять частный кредит ну вот и я тут )
 
Было очень много ошибок (( раньше был глупый реально думал что буду платить по 15 гривен и будут мне кредит продлевать потом как увидел проценты афигел (( самое обидно то что когда была стабильная работа я все это тянул на себе каждый кредит на то время их уже было штук 10 я делав пролонгации у меня уходило примерно 5000-6000в месяц только что бы продлить потом начались проблемы с работой и я понимал что уже не вытяну пытался взять частный кредит ну вот и я тут )
У всех истории практически одинаковые...
Я зарабатывал по 700-1000 грн в сутки и все на пролонгации и частичные либо полные погашения закидывал, а в итоге снова приходилось оформлять все новые и новые кредиты.
Были мысли у частника под залог квартиры оформить кредит. К счастью не хватило мозгов этим заняться вплотную. Да и о продаже квартиры тоже мысли были. Все, что угодно лезло в голову...
 
Манивео. По моему 2016 год. Скучал дома. В интернете запустили рекламу этой богодельни. Все было как-то нереально просто. Я просто не мог поверить в то, что можно получить займ не выходя из дома. У меня за пару лет до этого был реально нужный кредит в Русском Стандарте. Так я собирал справки о доходах..., мы подписывали горы документов!
А тут раз, и все так просто.) У меня на карте тогда лежало тысяч 100 гривен. Этой картой я решил не рисковать. Была пустая карточка какого-то другого банка. И мне даже пришлось сбегать, положить на нее 2 гривны. Такие у них были условия.
Мне сходу одобрили 3 тыс гривен. Я был крайне удивлен, и решил, что буду иметь это ввиду. Всей этой ерундой я занимался ночью, потом выходные. Прошло реально пару дней, и я связался с ними по вопросу "Как вернуть деньги?". Они мне были не нужны!
На что мне ответили, что я просто должен положить эту сумму + какой-то маленький процент на привязанную карту, и они сами все спишут!
Вот тут я "полез в бутылку" :) Показалось, что в этом и заключается "кидалово" такого легкого займа. Мы спорили около месяца, пока они не согласились получить деньги через почту "в терминалах их тогда не было". Только сумма к этому времени была уже 4500. Опять споры. Сумма растет по 100 грн в день!
Я сказал, что или на моих условиях, или никак! И по сей день живем по второму "или";)
P.S. Еноты занесли меня в какой-то черный-пречерный список, и ни одна шарага мне больше не давала займов;) Спасибо им за это!!!
Как мне казалось, ситуации были критические. Но поскольку все МФО отказывали, я их разрулил сам.
Потом, через год, появился Приват... Но это уже другая история...;)
 
У всех истории практически одинаковые...
Я зарабатывал по 700-1000 грн в сутки и все на пролонгации и частичные либо полные погашения закидывал, а в итоге снова приходилось оформлять все новые и новые кредиты.
Были мысли у частника под залог квартиры оформить кредит. К счастью не хватило мозгов этим заняться вплотную. Да и о продаже квартиры тоже мысли были. Все, что угодно лезло в голову...
Я уже хотел частникам паспорт оформлять хватило ума остановится ( прикол в том что когда ты заробатываешь к примеру 10 000 и часть отдаёшь на кредиты 5000 то 5000 для жизни тебе уже не хватает ты уже привык к 10 000 вот по этому ты берёшь ещё раз что бы вернуть то что у тебя было
 
У всех истории практически одинаковые...
Я зарабатывал по 700-1000 грн в сутки и все на пролонгации и частичные либо полные погашения закидывал, а в итоге снова приходилось оформлять все новые и новые кредиты.
Были мысли у частника под залог квартиры оформить кредит. К счастью не хватило мозгов этим заняться вплотную. Да и о продаже квартиры тоже мысли были. Все, что угодно лезло в голову...
Вот это конечно, как говорится, бог отвел!!!
 
Первый взял в кредит плюс... Второй в динеро... Оба выплатил за пару дней. А потом касса подвернулась... И понеслось.
Прострочка в первый раз это как первая любовь...
Первые проценты, звонки, комплименты, оплаты... Потом с родителями их знакомиш, с друзьями и близкими. Потом и на работу берёшь с собой... Всегда вместе. Неразлучные... Иногда соримся, но знаешь, что она вспыльчивая и быстро отойдет. Сама всегда первой звонит после ссоры. Часто с весёлыми предложениями) и всё бы супер было... Но что-то мне кажется, что она со мной из-за денег...
 
Решил немного разбавить будничность одинаковых тем.
Вот просто интересно, кто-то помнит, когда первый раз взял(а) кредит в МФО и через какое примерно время был оформлен повторный кредит?
Я, конечно, свой первый кредит в МФО помню. 2013 год. Манивео. Реклама по телеку.
Тогда это было чем-то неизведанным и чисто по приколу решил оформить. И мне выдали кредит на 300 гривен. Отдал по-моему 350 грн.
И после возврата начал интересоваться, а какие конторы еще есть и нашел парочку. Оформил там, попробовал. Даже для себя сформировал определенный рейтинг. В этой конторе можно отдать раньше с перерасчетом процентов, а в этой нельзя, но тут процент сам по себе ниже и так далее.
В декабре 2018г.в Смартивей.Оказалось очень просто.Еще и почти без процентов.Очень понравилось.И понеслась.....
 
Май 19-го,Динеро,10 тыс,отдала 10тыс и 5 грн.,очень была радая, до сих пор успокоиться не могу
 
Апрель 2017 года,400 грн в манивео,отдала 404,потом ещё взяла где то через пару недель.Потом сслоун ,долго вертелась между двумя и суммы были небольшие сразу. Где то через пол года не дали вовремя зарплату,нашла сос кредит......Дальше,я думаю,продолжать не стоит.
 
Май 19-го,Динеро,10 тыс,отдала 10тыс и 5 грн.,очень была радая, до сих пор успокоиться не могу
Апрель 2017 года,400 грн в манивео,отдала 404,потом ещё взяла где то через пару недель.Потом сслоун ,долго вертелась между двумя и суммы были небольшие сразу. Где то через пол года не дали вовремя зарплату,нашла сос кредит......Дальше,я думаю,продолжать не стоит.
Как четко видна схема втягивания клиентов...
В первом случае они заработали 5 грн, во втором 4 грн...))) Это же смешно... А с этих денег заплатили налоги, аренды, зарплаты и т.д.)))
Видно, что МФО даже не планировало зарабатывать на своих процентах! :sorry:
 
У меня тоже с Енотов все началось, в октябре 2018года. Дело было ночью, то ли телефон глючил, то ли Приват зависал, не могла верифицировать карту...
Но я же упёртая... :facepalm: повторила попытку, на следующий день, и о, радость, у меня получилось, дали тогда 3000 без %.... потом понеслась Кредит+ и вот я здесь. ))
 
Назад
Угорі Унизу