• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А вступил в силу закон 4241?

  • Автор теми Maryca83
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K
Судя по тем звонкам что у меня, 2-3, то как вступил или время такое...другие пишут что все как было так и есть....
 
Подскажите вступил силу закон 4241
Вступил)Четыре птички сегодня принесли мне письмо с мольбами погасить кредит, луч солнца озарил моё измученное лицо, а лесные животные приготовили мне завтрак. Спите теперь спокойно)
 
До одного места им все законы, как звонили эти голодные потерпевшие так и звонят. Тем более перед праздниками злые ))) єапб вообще бедные на го*но исходят ,не знают куда еще головой постучать.
 
Судя по тем звонкам что у меня, 2-3, то как вступил или время такое...другие пишут что все как было так и есть....
Мне только готивочка автодозвоном наяривает, єто при 15 МФО. И некоторые очень ласково пишут в вайбер предлагая закрыть за тело. Брату не звонят как раньше звонили, по другим инфы нет, соседи давно не приходили. В общем я думаю на некоторых этот закон подействовал, конечно не на всех, но как по мне легче стало.
 
Мне только готивочка автодозвоном наяривает, єто при 15 МФО. И некоторые очень ласково пишут в вайбер предлагая закрыть за тело. Брату не звонят как раньше звонили, по другим инфы нет, соседи давно не приходили. В общем я думаю на некоторых этот закон подействовал, конечно не на всех, но как по мне легче стало.
Та не действует этот закон. Просто должников много, а персонала на обзвон им не хватает.
 
Мне только готивочка автодозвоном наяривает, єто при 15 МФО. И некоторые очень ласково пишут в вайбер предлагая закрыть за тело. Брату не звонят как раньше звонили, по другим инфы нет, соседи давно не приходили. В общем я думаю на некоторых этот закон подействовал, конечно не на всех, но как по мне легче стало.
Ага... Талион воняет на всю округу
 
Вступил)Четыре птички сегодня принесли мне письмо с мольбами погасить кредит, луч солнца озарил моё измученное лицо, а лесные животные приготовили мне завтрак.
Ух ты, ты - Белоснежка?!:luboff:
 
Подскажите вступил силу закон 4241
По идее ещё нет , НБУ предоставляется три месяца для создания реестра коллекторских компаний и принятия ряда распорядительных документов, обеспечивающих выполнение положений нового Закона.
 
Опять таки, регулирует коллекторов только или и мфо?ведь те делают что хотят...
 
Marusya0607,

Меня например Манивео на прозвон поставило и ШГ, я так подозреваю тоже. Однако дозвон не превышает 30 минут. В день наяривают по 5-7 раз, сиски пишут и письма на почту. БыстроЗайм пока только сиски и письма на почту, хотя может это они и звонят с непонятных 093 номеров, но у меня на такие блок. На выходных ни одного звонка не было. О, пока писала смска пришла от БыстроЗайм, что у меня сутки на оплату... Как то так.
 
Мне только готивочка автодозвоном наяривает, єто при 15 МФО. И некоторые очень ласково пишут в вайбер предлагая закрыть за тело. Брату не звонят как раньше звонили, по другим инфы нет, соседи давно не приходили. В общем я думаю на некоторых этот закон подействовал, конечно не на всех, но как по мне легче стало.
А які у вас мфо і яка просрочка
 
Мне только готивочка автодозвоном наяривает, єто при 15 МФО. И некоторые очень ласково пишут в вайбер предлагая закрыть за тело. Брату не звонят как раньше звонили, по другим инфы нет, соседи давно не приходили. В общем я думаю на некоторых этот закон подействовал, конечно не на всех, но как по мне легче стало.
Меня тоже готивочка уже месяц держит на авто дозвоне, и к капитал позванивает, а остальные молчат.
Может что-то задумали не хорошее
 
 
А в НБУ его тоже только читали??
 
Назад
Угорі Унизу