• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А вступил в силу закон 4241?

  • Автор теми Maryca83
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K
Игнат1991, объявленная зарплата оператора колл-центра кредит экспресса 6500 гривен. Кто ж туда пойдет работать за такие деньги? :)
 
Скажите когда уже с реальными мошенниками бороться начнут? Просто уже мошенник на мошеннику, ощущение что тут все последний день живут.

Вчера впервые засветил свой второй номер, сделал заказ в Эпицентре.
Сегодня уже на этот номер звонят и шлют СМС.

Клієнт, за Вашою справою з боргом в АТ "Альфа Банк", компанією "ДЕЛЬТА М КОЛЕКШН" найблищим часом, може буде отримано виконавчий напис нотаріусу, для прискорення процесу стягнення без судового засідання. Сплатіть борг 16230,49грн., протягом 24-х годин. 0800210005.

Что бы понимали у меня вообще никаких делов с банками, ни в одном кредитов нету, больше всего нравится - МОЖЕ БУДЕ отримано виконавчий напис нотаріусу, а может и нет))
Почитал вроде реальные мошенники, просто уже не знаешь от куда от этих твapeй прилетит, тут уже начинаешь стрематся что бы на твои документы новые кредиты не оформили, они же пораздавали персональную информацию всем кому невпопадя
 
Игнат1991, объявленная зарплата оператора колл-центра кредит экспресса 6500 гривен. Кто ж туда пойдет работать за такие деньги? :)
Люди идут, особенно если удаленно(всякие мамаши в декретах, студенты, люди без образования). Другое дело, что мало кто полгода выдерживает))))
 
Мне только готивочка автодозвоном наяривает, єто при 15 МФО. И некоторые очень ласково пишут в вайбер предлагая закрыть за тело. Брату не звонят как раньше звонили, по другим инфы нет, соседи давно не приходили. В общем я думаю на некоторых этот закон подействовал, конечно не на всех, но как по мне легче стало.
По собі кажу, що трішки легше. але чи надовго?
 
Питання не по темі,а де можна подивитися і взнати чи відкрите на тебе вп?
 
Назад
Угорі Унизу