• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Адвокат відповідає, коротко по суті питання!

Здравствуйте. А возможно ли без моего присутствия в суде снести ИНН? То есть я нанимаю адвоката и он решает, ну я даю все нужные документы и разрешения.
 
Здравствуйте. А возможно ли без моего присутствия в суде снести ИНН? То есть я нанимаю адвоката и он решает, ну я даю все нужные документы и разрешения.
Так, підписуєте договір з адвокатом щодо представництва інтересів по справі.
 
Так, підписуєте договір з адвокатом щодо представництва інтересів по справі.
это надо встречаться с ним? Допустим мы из разных городов.. .или по почте можно отправить подписанный документ? Почем ваши услуги? Влепили инн по проданному коллекторам кредитному лимиту от приватбанка. Задолженности 10 лет! Если не отцепятся, буду разбираться.
 
это надо встречаться с ним? Допустим мы из разных городов.. .или по почте можно отправить подписанный документ? Почем ваши услуги? Влепили инн по проданному коллекторам кредитному лимиту от приватбанка. Задолженности 10 лет! Если не отцепятся, буду разбираться.
Напишіть мені в вайбер або наберіть 0952035777 поясню
 
Доброго вечора, скажіть будь ласка що робити у мене заблокували всі рахунки. З соціальної карти зняли всі кошти.
Я взяла в манівео 6000 % їх нагодувала на 10000,залізла в боргову яму. Перестала плати, вони перепродали договір Таліону, короче в кінцевому результаті онлайн фінанс має цей договір і хоче щою я їм заплатила 22408грн. Вони наклали арешт на мої рахунки і з дитячої карти зняли всі кошти. Залишили без жодних срецтв для існування. Що мені робити, допоможіть. ? Я маю скріни, записи розмов з ними.
 
Останнє редагування:
Доброго вечора, скажіть будь ласка що робити у мене заблокували всі рахунки. З соціальної карти зняли всі кошти.
Я взяла в манівео 6000 % їх нагодувала на 10000,залізла в боргову яму. Перестала плати, вони перепродали договір Таліону, короче в кінцевому результаті онлайн фінанс має цей договір і хоче щою я їм заплатила 22408грн. Вони наклали арешт на мої рахунки і з дитячої карти зняли всі кошти. Залишили без жодних срецтв для існування. Що мені робити, допоможіть. ? Я маю скріни, записи розмов з ними.
Скасовувати виконавчий напис нотаріуса через суд та повертати стягнуті кошти.
 
прошу написати мені на вайбер 0952035777 або зателефонувати.
Доброй ночи. Пожалуйста, подскажите,как быть: в двух словах.
Было два займа в "просто позыка",просрочка по два платежа.
Предложили сделать реструктуризацию на два, обьеденив в один.
Всё общение было по тел. Согласилась.
Они те закрывают и открывают новый на сумму в два раза больше,чем мы говорили,я в шоке.
Но самое главное, документы я не подписывала,а кредит был уже в УБКИ открыт.
Итог: сейчас типа как просрочка,но с такими условиями я не согласна,и документы так и не подписывала.
Давят морально,что бы сегодня пришла подписала.
Кредит открыли 30 декабря.
Как поступить правильно? Спасибо большое.
 
Доброй ночи. Пожалуйста, подскажите,как быть: в двух словах.
Было два займа в "просто позыка",просрочка по два платежа.
Предложили сделать реструктуризацию на два, обьеденив в один.
Всё общение было по тел. Согласилась.
Они те закрывают и открывают новый на сумму в два раза больше,чем мы говорили,я в шоке.
Но самое главное, документы я не подписывала,а кредит был уже в УБКИ открыт.
Итог: сейчас типа как просрочка,но с такими условиями я не согласна,и документы так и не подписывала.
Давят морально,что бы сегодня пришла подписала.
Кредит открыли 30 декабря.
Как поступить правильно? Спасибо большое.
В досудовому порядку не працюю.
 
Доброе время суток можно поинтересоваться как может повлеяеть годовая плонг. З тела 6000 уплатила 17000 и общалась с коллекторами. В суде при сношения иин? спасибо
 
Доброе время суток можно поинтересоваться как может повлеяеть годовая плонг. З тела 6000 уплатила 17000 и общалась с коллекторами. В суде при сношения иин? спасибо
Такі обставини не вплинуть на кінцевий результат, суд визнає виконавчий напис таким, що не підлягає виконанню.
 
Такі обставини не вплинуть на кінцевий результат, суд визнає виконавчий напис таким, що не підлягає виконанню.
А то они мне говорит разговор записывать и будет доказательством в суде. Бывает такое в практике.
 
А то они мне говорит разговор записывать и будет доказательством в суде. Бывает такое в практике.
Разговор к сносу ИНН не имеет отношения. ИНН сносится так как незаконно сделана по договору незаверенному нотариусом.
 
А то они мне говорит разговор записывать и будет доказательством в суде. Бывает такое в практике.
Ні
Разговор к сносу ИНН не имеет отношения. ИНН сносится так как незаконно сделана по договору незаверенному нотариусом.
І це також.
 
Відповім на питання щодо кредитних правовіносин з Банками, фінансовими організаціями, відкриття виконавчого провадження, виконавчого напису нотаріуса, арешту рахунків, розгляду справ в суді, зокрема процесуального законодавства,тощо
Вибачте що не по темі,але дуже потрібно дізнатися чи може майбутній роботодавець дізнатися про борги і проблеми з колекторами?
 
Вибачте що не по темі,але дуже потрібно дізнатися чи може майбутній роботодавець дізнатися про борги і проблеми з колекторами?
Напевно не скажу, можливо помиляюсь, ніби то, можна в УБКІ отримати інформацію щодо кредитів.
 
Добрый день. Ситуация такая на эл.почту выслал суд ухвалу про обеспечение иска. Отправила на Эл. Почту исполнителю. Она требует оригинал. Жаловаться на нее или она права.? Или распечать с почты и отослать письмом заказным.?
 
Чи можуть накласти арешт на рахунки батьків, якщо вони не вказані в договорі, через ВНН?
 
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, открыли ИП по долгу теплосети,на основании решения суда.В положении Дия я вижу постановление на блокировку счетов,ещё ничего не заблокировали,можно ли как-то предотвратить блокировку банковских счетов?
 
Назад
Угорі Унизу