• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Алименты от военнослужащего

vitaminki

Форумчанин
Реєстрація
31 Січ 2021
Дописи
243
Реакції
66
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
vitaminki не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.
Бывший муж с марта месяца пошел в тероборону. Пожалуйста подскажите он должен уплачивать алименты или с него снимается такая ответственность?
 
Добрый день.
Бывший муж с марта месяца пошел в тероборону. Пожалуйста подскажите он должен уплачивать алименты или с него снимается такая ответственность?
Нормальный отец всегда заботится о своем ребенке.
 
Добрый день.
Бывший муж с марта месяца пошел в тероборону. Пожалуйста подскажите он должен уплачивать алименты или с него снимается такая ответственность?
це не звільняє від виплати аліментів
 
Добрый день.
Бывший муж с марта месяца пошел в тероборону. Пожалуйста подскажите он должен уплачивать алименты или с него снимается такая ответственность
Нет, он обязан платить
 
Добрый день.
Бывший муж с марта месяца пошел в тероборону. Пожалуйста подскажите он должен уплачивать алименты или с него снимается такая ответственность?
Це справа виконавця. Повідомте виконавця про зміну місця роботи чоловіка.
 
Нормальный отец всегда заботится о своем ребенке.
Согласна, но к сожалению не в нашем случае((
Це справа виконавця. Повідомте виконавця про зміну місця роботи чоловіка.
Дякую
 
Добрый день.
Бывший муж с марта месяца пошел в тероборону. Пожалуйста подскажите он должен уплачивать алименты или с него снимается такая ответственность?
Не зтикалася з аліментами особисто,але по оточенню знаю,що виплачують.Але,це,як написали вище,хтось добровільно,або виконавча...
 
ТРО не является на текущий момент подразделением ЗСУ.
И не имеет никакого официального государственного финансирования, только "пожерствования" от фондов и волонтеров.
По факту - Ваш бывший муж на вольных хлебах.
Если Вы на него подали в суд, и по решению суда он должен платить алименты - то все остается в силе. И этим занимается исполнительная служба.
А если нет - то на нет и суда нет.
 
Оффтоп

ТРО не является на текущий момент подразделением ЗСУ.
И не имеет никакого официального государственного финансирования, только "пожерствования" от фондов и волонтеров.
По факту - Ваш бывший муж на вольных хлебах.
Если Вы на него подали в суд, и по решению суда он должен платить алименты - то все остается в силе. И этим занимается исполнительная служба.
А если нет - то на нет и суда нет.
Тоді він повинен платити від середнього місячного заробітку району в якому проживає
 
Оффтоп


Тоді він повинен платити від середнього місячного заробітку району в якому проживає
Алименты платятся только по решению суда (либо по обоюдке, если такая есть), а никак не по другому, и не от цифры с неба.
Суд решает какая сумма должна быть.
Это может быть 50% от его реального заработка, 70%, 40%, но не ниже цифр которые закреплены в законе об защите детей
И никакой "середньо місячний заробіток району в якому проживає" вообще никакого отношения к этому не имеет.
 
ТРО не является на текущий момент подразделением ЗСУ.
И не имеет никакого официального государственного финансирования, только "пожерствования" от фондов и волонтеров.
??Я знаю людину якій платять, бо офіційно прийняті в тро, і отримують офіційно зп
 
??Я знаю людину якій платять, бо офіційно прийняті в тро, і отримують офіційно зп
Круто. Правда. Правда именно ТРО, а не какой то батальон официальный?Потому что всех кого я знаю, и где был - там финансирования нет....все на добром слове...за свободу
 
Круто. Правда. Правда именно ТРО, а не какой то батальон официальный?Потому что всех кого я знаю, и где был - там финансирования нет....все на добром слове...за свободу
Саме тро
 
можливо щось з місцевого бюджету виділяють... як варіант..
Ні, не зручно питати в людини хто йому плате, та те що офіційно оформленні, і зп офіційна це 100відсотків
Возможно местные депутаты одобрили финансирование.
О таких случаях слышал.Скажу одно - ему повезло
Можливо
 
Ні, не зручно питати в людини хто йому плате, та те що офіційно оформленні, і зп офіційна це 100відсотків
якщо місц. бюджет виділив - то все проходить офіційно, звісно що не готівка в конверті
 
Большое спасибо всем!
Вчера была в юстиции написала заявление, далее уже будут удерживать.
 
Назад
Угорі Унизу