• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АнтиКоллектор Киев

Доброй ночи, я с Киевской области)) зовут Оксана)
 
А я Киев,где большинство этих гадюшников сидят..и только коллектора радуют что в других городах))
 
LLCooLL, у меня 17. Та же фuгня. Потом с работой беда. И потянулось одно за другим..
 
Я тоже с Киева. У меня 13 Мфо и 4 банка. Родителям призналась во всем крику было много. Даже из дому выгоняли. Пока только читают письма от этих мфо. Что ждать дальше ? Как платить ума не приложу
 
Elena, главное - не пролонгируйте. Будут деньги, ставьте свои условия. Я так буду делать, сейчас денег лишних нет, а появятся буду закрывать по возможности, тех которые нормально себя ведут. Читайте форум, здесь люди плохого не посоветуют.

Elena, главное не впадать в панику, только себе плохо сделаете. А здоровье не купите ни за какие деньги.
 
Elena, главное - не пролонгируйте. Будут деньги, ставьте свои условия. Я так буду делать, сейчас денег лишних нет, а появятся буду закрывать по возможности, тех которые нормально себя ведут. Читайте форум, здесь люди плохого не посоветуют.

Elena, главное не впадать в панику, только себе плохо сделаете. А здоровье не купите ни за какие деньги.

Я это все прекрасно понимаю. Родителям бы объяснить что им не чего не будет. А они паникуют сразу от каждого письма. А я говорю что все будет нормально. Я больше переживаю за манивео. Читала, что они в суд подают. А у меня тело 6600 и уже в два раза больше пеня и штрафы. Готивочка сегодня меня посетила. А денег нет даже на тело. Как с ними договариваться ? А у нас большая просрочка ?
 
Elena, у меня 17 мфо. Есть такие, что больше месяца. Ни с кем не общаюсь. Мама меня поняла, я ей долго объясняла, читала маме форум как отче наш. Показывала видео нашего админа на ютубе. За две недели она успокоилась, она раньше с ними общалась, теперь не берет трубку с незнакомых. От меня тоже многие отвернулись, но я забила большой и толстый.. родители вас поймут и со временем успокояться. Дайте им время.
Не бойтесь суда, ничего страшного в этом нету. Будете им по 20% от зарплаты отдавать, если будет суд. А может со временем договоритесь с ними..
 
Elena, у меня 17 мфо. Есть такие, что больше месяца. Ни с кем не общаюсь. Мама меня поняла, я ей долго объясняла, читала маме форум как отче наш. Показывала видео нашего админа на ютубе. За две недели она успокоилась, она раньше с ними общалась, теперь не берет трубку с незнакомых. От меня тоже многие отвернулись, но я забила большой и толстый.. родители вас поймут и со временем успокояться. Дайте им время.
Не бойтесь суда, ничего страшного в этом нету. Будете им по 20% от зарплаты отдавать, если будет суд. А может со временем договоритесь с ними..



Родители переживают что какой это будет позор для всей семьи. Читала на форуме что не всех родители понимают. Надеюсь что мои успокоятся. А вы с ними ведёте переговоры или не берёте трубку ? Пролонгации делали какие то ? Я написала на манивео в нацфинуслуги жду ответа.
 
Elena, сначала говорила, пыталась объяснить ситуацию, потом поняла, что это бесполезно. Есть такие, что пролонгировала, их большинство.. а сейчас ни с кем не говорю, себе дороже. И звонков уже меньше.
 
Назад
Угорі Унизу