• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АнтиКоллектор Запорожье

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 204
  • Перегляди 18K
О! Таки є нормальні люди))) Не хочете поділитись у кого як справи? У мене особисто все супер, навіть при терорі шараг. От чекаю візиту нашого рідного бистрозайма.
Та все нормально, 2 месяца просрочек, имею 10 контор, хз сколько там тела кредитов, около 130к. Почти все пишут, что вот-вот в суд передадут, а глобалкредит вообще написали, мол по решению суда сейчас будет отчуждение, аха) Друзей, которых я указывал поручителями звонят по 2-3 раза в день, и дофига звонков родителям. Ничего смертельного вообщем)
 
Deadville, глобал мене найбільше дістає. Єдині хто на роботу тарабанить!! Загалом маю 26 сараїв.
 
Deadville, глобал мене найбільше дістає. Єдині хто на роботу тарабанить!! Загалом маю 26 сараїв.
А ты указывал настоящий номер работы или они сами нашли? Я просто работаю на зарубежную компанию, потому указал левый номер.
 
Сегодня узнала об ИНН от онлайн финанс(манивео)
У меня тоже там есть брала 5000 потом добавили лимит можно еще было взять взяла на свою голову с 5000 стало 12000.теперь боюсь последствий не платила ни разу
 
29.07
Зашла в Дію ,даже не знаю что теперь делать,с чего начинать
У меня тоже там есть брала 5000 потом добавили лимит можно еще было взять взяла на свою голову с 5000 стало 12000.теперь боюсь последствий не платила ни разу
Они у меня года 2...пока были деньги на тело, они не соглашались.теперь вот влепили...но у меня сумма меньше...6000 ...теперь хотят 25...
 
29.07
Зашла в Дію ,даже не знаю что теперь делать,с чего начинать
Обычно практикуют выбирать юриста, подавать в суд на признание надписи не подлежащей исполнению.
Почитайте, на форуме море по этому поводу информации, а так же присутствуют юристы у которых хорошая практика
по этим делам. Всё делается дистанционно и вашего присутствия вообще не нужно.
 
У меня тоже там есть брала 5000 потом добавили лимит можно еще было взять взяла на свою голову с 5000 стало 12000.теперь боюсь последствий не платила ни разу
У меня в манивео 22к, и еще 8 МФО помимо, ничего страшного не произойдет. Главное дождаться предложения за тело)Ну и ИНН сносить, как писали выше)
 
Назад
Угорі Унизу