• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Анулювання ліцензіі.

Мені сьогодні телефонувала баришня з Довіри і розповідала що приїдуть описувати майно )
Забейте на общение с ними, тем более Вы уже в приличных просрочках, у меня тоже активизировались что-то
В мене сьогодні дзвінок від них проскочив. Їм лише Кредит плюс продає? Наче й рановато, скрізь просрочки до 2 міс
Динеро у них, и вот ФК Верона на днях тоже продали им (Гроши всим/Кредитон голубой)
 
Меня глобал кредит продал им. Сейчас кошмарят родственников мужа
 
Не все так радісно, як нам хотілось би. 11.06.2020 ліцензію отримала «ДIДЖИ ФIНАНС» , а це та сама Довіра та гарантія. Але не думаю що це означає, що треба їм платити. Переб'ються
я тоже заметила, что стоит какой- то кАнторке потерять лицензию, они меняют название и получают новую лицензию и так до бесконечности
 
Останнє редагування:
В мене сьогодні дзвінок від них проскочив. Їм лише Кредит плюс продає? Наче й рановато, скрізь просрочки до 2 міс
Топ кредит, кредитон, сос, 365, у мене так, багато їм продають)
 
я тоже заметила, что стоит какой- то кАнторке потерять лицензию, они меняют название и получают новую лицензию и так до бесконечности
Только одна проблема, договор факторинга (если он был, конечно), заключается на определенное юр.лицо. Поэтому ДиЖди и прочие...слать ВЫ ПОНЯЛИ КУДА...
 
Tarass объясни, плиз, они теперь всё? Сдохли?
Сегодня нашла информацию, что:
Комітет НБУ виключив з держреєстру фінустанов (ДРФУ) й анулював свідоцтво про реєстрацію фінансової установи ФК «Франк Поінт» і ФК «Довіра та Гарантія».
Теперь, если они будут звонить, я удивлённо спрашиваю "звонок из преисподни? Вы восстали из ада и всё ещё пытаетесь метать гаyно? Вы же сдохли!!! Вас нет!!!"
Правильно?
 
Tarass объясни, плиз, они теперь всё? Сдохли?
Сегодня нашла информацию, что:
Комітет НБУ виключив з держреєстру фінустанов (ДРФУ) й анулював свідоцтво про реєстрацію фінансової установи ФК «Франк Поінт» і ФК «Довіра та Гарантія».
Теперь, если они будут звонить, я удивлённо спрашиваю "звонок из преисподни? Вы восстали из ада и всё ещё пытаетесь метать га*но? Вы же сдохли!!! Вас нет!!!"
Правильно?
? может быть, что они меняли название и получают новую лицуху
 
Сьогодні отримала від них новий лист)))
Сос кредит мене їм продав))) знайшовся,, кінець'''пропажі)))))
Попередження про виконавчий напис)))(((
 
Даже если это сейчас Ди Джи финанс с 11.06.2020.
Как появилось вп от 25.06.2020 от имени Довиры та Гарантии на сайте виконавчого провадження?
Какой разрыв между датой ИНН и ВП?
 
Назад
Угорі Унизу