• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АО Защита (АО Захист) обещали помочь, а только навредили. Что теперь делать?

Елена Н.

Форумчанин
Реєстрація
4 Бер 2021
Дописи
27
Реакції
14
Бали
2,560
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Елена Н. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте уважаемые участники группы!
У меня 20 МФО !!! Залезла в это болото по своей глупости , мой сын понабирал микрокредитов и на меня начали давить коллектора с угрозами , и я незная что делать сама набрала кредитов чтобы помочь сыну так и оказалась в этой яме . Начала искать выход из положения и обратилась в АО Защита которые сказали что выведут мои долги в ноль и ничего им ненадо будет платить. Подали в суд на Монивео ,первое заседание было 11.05 но перенесли на 5.07 информации ноль , кроме этого больше никакого результата,со мной на связь выходят редко хочу расторгнуть с ними договор. К вам обращаюсь за помощью с чего мне надо начинать, как общаться с МФО, какие писать письма и куда, ведь некоторые уже предлагают закрыть за тело кредита , а некоторые уже проданы.
 
Елена Н., захист посылайте. Толку от них нет.
Сейчас юриста берите какой понравится с форума и занимайтесь Манивео.
Остальные подождут.
 
Елена Н., вы первые на Манивео в суд подали?Я правильно поняла?Если да,то с какой целью?
 
Елена Н., захист посылайте. Толку от них нет.
Сейчас юриста берите какой понравится с форума и занимайтесь Манивео.
Остальные подождут.
Спасибо!
Елена Н., вы первые на Манивео в суд подали?Я правильно поняла?Если да,то с какой целью?
Когда я заключила договор с АО Захист они посоветовали подать на Монивео в суд ,для того чтобы признать договор недействительным .
 
Спасибо!

Когда я заключила договор с АО Захист они посоветовали подать на Монивео в суд ,для того чтобы признать договор недействительным .
М,да..Нет слов...Захыст в сторону.За помощью с иском к юристу с форума.И больше так не делайте.Вы сами признали свой договор.
Хотите закрывать за тело? Ждите предложений.Они вам сами его пришлют.Или, другой вариант,насобирали на тело..Вышли с шарагой на связь,мол есть предложение.Не хотят? Значит не судьба... Пробуйте со следующим..
 
Спасибо!

Когда я заключила договор с АО Захист они посоветовали подать на Монивео в суд ,для того чтобы признать договор недействительным .
лучше б подождали пару месяцев и закрыли за тело/полтела
 
М,да..Нет слов...Захыст в сторону.За помощью с иском к юристу с форума.И больше так не делайте.Вы сами признали свой договор.
Хотите закрывать за тело? Ждите предложений.Они вам сами его пришлют.Или, другой вариант,насобирали на тело..Вышли с шарагой на связь,мол есть предложение.Не хотят? Значит не судьба... Пробуйте со следующим..
Спасибо!
 
Назад
Угорі Унизу