• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АО Захист (АО Защита): для чего им такие данные?

Случаи были чтобы оно оформили кредит на своего клиента или нет?
По существу ни одного ответа, но кучка ссылок
Пользоваться поиском по ресурсу я умею
Да!!!!! Могут, Вы услышали.?
 
Конкретно з даними можливо зробити багато чого.... Навіть оформити кредит. Я спілкувалася з цією особою (Юля Володимирівна) вони просто говорять стандартні фрази, добре що я з ними не заключала договір і нічого не платила. Вони все одно ні чого не роблять, а переадресацію дзвінків я і так можу зробити
Это из той же оперы, когда моя знакомая пошла в юридический центр за помощью в разводе, а с неё начали требовать 15000 за услуги и заключение договора.
 
Не могут ли они потом набрать кредитов на своего же клиента?
Данные нужны для договора. Я заключала с ними договор,ибо на первых порах просрочек была жуть как перепугана. За 10 кредитных организаций оплатила 2000 грн.частями. Они отправляли претензионное запросы и то,что я теперь под их,, защитой,,. Сказали не общаться,подключили к переадресации.Всегда были со мной на связи. Потом я немного пришла в себя,нашла правдивые отзывы о них,в чё и убедилась сама. Не внесла следующую оплату,но все равно наяривали и интересовались. Через месяца два позвонили и просили номера моего окружения, которым звонят,чтоб написать жалобу в НБУ. Я не дала ибол Ше на связь с ними не выходила. Да,кстати, я своими вопросами сильно задалбывала адвоката,поэтому за полтора месяца мне их поменяли 3 раза. Вобщем ,что с ними ,что без них одинаково все ... Только без них деньги целее будут
 
Назад
Угорі Унизу