• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АО захист. Кому помогли?

  • Автор теми Jon80
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 1K

Jon80

Читач
Реєстрація
19 Січ 2021
Дописи
2
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Jon80 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте извините хочу спросить у вас про АО захист,кому то он вообще помог? пишите пожалуйста на почту , если нет тоже только факты очень надо, Спасибо
 
Останнє редагування модератором:
Здравствуйте извините хочу спросить у вас про АО захист,кому то он вообще помог? пишите пожалуйста на почту [email protected], если нет тоже только факты очень надо, Спасибо
Начала работать с ними два месяца назад-пока ни какого результата.
 
Здравствуйте извините хочу спросить у вас про АО захист,кому то он вообще помог? пишите пожалуйста на почту [email protected], если нет тоже только факты очень надо, Спасибо
Доброе утро!В правом верхнем углу форума есть поисковик, воспользуйтесь им и найдёте ответы на свой вопрос.
 
Богомерзкие псевдоюристы, сшибают деньги и ну никуя не делают, грузят статьями 190,222,382)
 
Здравствуйте извините хочу спросить у вас про АО захист,кому то он вообще помог? пишите пожалуйста на почту [email protected], если нет тоже только факты очень надо, Спасибо
 
Я ходила на бесплатную консультацию в Захист. Не пугали статьями и отобранным имуществом (наверно более-менее адекватная адвокат попалась).Рассказала в принципе, всё как есть, что сделать ничего толком не смогут, но потрепают родных, близких и дальних на сколько смогут. Потом зарегистрировалась на форуме и тут нашла в 100500 раз больше нужной информации.
В общем, не ведитесь!
 
Здравствуйте извините хочу спросить у вас про АО захист,кому то он вообще помог? пишите пожалуйста на почту [email protected], если нет тоже только факты очень надо, Спасибо
Развод на деньги.На форуме много примеров.Лично ради интереса позвонила ,сказали на карту вначале скинь 200гр. только потом с тобой вообще начнут разговаривать ..Это было около 2 лет назад.Всю нужную инфу можно найти на форуме....
 
Ходили к ним на бесплатную консультацию,подкупило то,что офис находится в центре города,в дорогом бизнес центре.Очень плотно торбили Е гроши,была в панике,вот к ним и обратились.Дело было в пятницу,решили подумать пару дней подписывать договор или нет.В субботу Е гроши как с цепи сорвались-куча звонков,коллажи мне и родственникам.У адвоката из Защиты отключен телефон,позвонила на их горячую линию,обещали,что в понедельник с утра адвокат с нами свяжется.За день до этого нашла форум,села,почитала и успокоилась.Написала заявления в киберполицию и НБУ.А адвокат из Защиты до сих пор не перезвонил,полтора месяца прошло.
 
Сходила к ним на консультацию, ещё до форума. Посоветовали режим снежинки мне и семье. А они мол после подписания договора и оплаты услуг, будут готовить письменные запросы во все МФО на предоставление документов и тд . Стоимость услуг 3000 в месяц. За мной якобы будет закреплён юрист. Через два дня меня набрала девушка представилась моим "личным юристом") Когда я спросила у неё номер её лицензии, она сказала, что не юрист, а помощник юриста!
Вообще м я решила забить на них, они мне ещё раз пять звонили с вопросом буду ли я проводить оплату или нет.
Сходила к ним на консультацию, ещё до форума. Посоветовали режим снежинки мне и семье. А они мол после подписания договора и оплаты услуг, будут готовить письменные запросы во все МФО на предоставление документов и тд . Стоимость услуг 3000 в месяц. За мной якобы будет закреплён юрист. Через два дня меня набрала девушка представилась моим "личным юристом") Когда я спросила у неё номер её лицензии, она сказала, что не юрист, а помощник юриста!
Вообще м я решила забить на них, они мне ещё раз пять звонили с вопросом буду ли я проводить оплату или нет.
Ну 3000 в месяц платить чисто за писульки, на которые и ответа не будет, ну такое. Террор та все равно продолжаться будет
 
работал с ними, толку 0, выкачка бабла, и ничего более..... увы моя ошибка, и не тратьте деньги на юриста, пока он не понадобиться...
 
Здравствуйте извините хочу спросить у вас про АО захист,кому то он вообще помог? пишите пожалуйста на почту [email protected], если нет тоже только факты очень надо, Спасибо
АО захист поможет вам только избавиться от лишних денег в кармане. Не связывайтесь
 
Никогда не обращайтесь в эту контору под названием Защита.Берут деньги и ничего не делают.
 
Никогда не обращайтесь в эту контору под названием Защита.Берут деньги и ничего не делают.
Об этом много раз уже писали...
Конечно не делают. А что делать? Адвокат нужен по факту, если подали в суд. А договорняки - то такое, нечасто прокатывает, да и договориться можно самостоятельно, не прибегая к помощи третьих лиц и бесплатно
 
Начала работать с ними два месяца назад-пока ни какого результата.
Вот мой комментарий написанный в отзывы этой компании !!! Судите сами !
Не качественная работа, не профессиональный подход, пофигизм полный. Не могу добиться 2 недели документ за который платил деньги !!! В результате телефонного разговора мне заявили о том что знали что в первой инстанции не добьётся результата в суде и я не понимаю для чего надо было заключать с вами договор если же я и без вас мог проигнорировать повестку в суд и не добиться результата !!! При том, что в случае нормального сопровождения дела на 90% можно было получить положительный результат! Три месяца я оплачивал дополнительно корреспонденцию и в итоге все ухвалы решения из суда я приносил самостоятельно !!! В итоге я не могу 2 недели добиться Відзиву, который и был предметом договора и вашей услугой !!! Я размещу скриншоты переписки везде где можно оставить отзыв о компании Захист с рекомендацией не связываться с вашей компанией !!! Сомневаюсь что этот отзыв окажется среди отзывов написанных ниже. Единственное что хорошо сработало у вас это маркетинг, но он не решает проблем клиентов обратившись к вам, а лишь усугубляет их так как люди думают что у них будет достойная защита и представительство в суде, а этого нет! О том что вы не собираетесь ничего делать и вам интересен человек только до момента подписания договора с вами было бы правильней уведомлять до заключения договора !
Спасибо.
Начала работать с ними два месяца назад-пока ни какого результата.
Вот мой комментарий написанный в отзывы этой компании !!! Судите сами !
Не качественная работа, не профессиональный подход, пофигизм полный. Не могу добиться 2 недели документ за который платил деньги !!! В результате телефонного разговора мне заявили о том что знали что в первой инстанции не добьётся результата в суде и я не понимаю для чего надо было заключать с вами договор если же я и без вас мог проигнорировать повестку в суд и не добиться результата !!! При том, что в случае нормального сопровождения дела на 90% можно было получить положительный результат! Три месяца я оплачивал дополнительно корреспонденцию и в итоге все ухвалы решения из суда я приносил самостоятельно !!! В итоге я не могу 2 недели добиться Відзиву, который и был предметом договора и вашей услугой !!! Я размещу скриншоты переписки везде где можно оставить отзыв о компании Захист с рекомендацией не связываться с вашей компанией !!! Сомневаюсь что этот отзыв окажется среди отзывов написанных ниже. Единственное что хорошо сработало у вас это маркетинг, но он не решает проблем клиентов обратившись к вам, а лишь усугубляет их так как люди думают что у них будет достойная защита и представительство в суде, а этого нет! О том что вы не собираетесь ничего делать и вам интересен человек только до момента подписания договора с вами было бы правильней уведомлять до заключения договора !
Спасибо.
работал с ними, толку 0, выкачка бабла, и ничего более..... увы моя ошибка, и не тратьте деньги на юриста, пока он не понадобиться...
Юрист нужен, но только не от этой компании !!!
 

Вкладення

  • Screenshot_20240321_100758.jpg
    Screenshot_20240321_100758.jpg
    173.8 Кб · Перегляди: 36
  • Screenshot_20240321_100753.jpg
    Screenshot_20240321_100753.jpg
    172.8 Кб · Перегляди: 35
  • Screenshot_20240321_100746.jpg
    Screenshot_20240321_100746.jpg
    159 Кб · Перегляди: 31
  • Screenshot_20240321_100736.jpg
    Screenshot_20240321_100736.jpg
    154.2 Кб · Перегляди: 35
Назад
Угорі Унизу