• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ао Захист, стоит ли?

александр гг

Форумчанин
Реєстрація
25 Лип 2019
Дописи
33
Реакції
6
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
александр гг не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто ни-будь обращался к ним? Что в общем можете по ним сказать?(или кого посоветовать?)
 
Останнє редагування:
Я думаю не стоит потому что на первый день просрочки сразу пришло смс от АО Захист помощь спросрочками. Я думаю что эти юр конторы все связаны с мфо.
 
развод на деньги, будут тянуть месяцами с якобы запросами в шараги и при этом нужно платить ежемесячно приличную сумму, если хотите платить мфо, дождитесь сами предложений тела
 
Через поиск (введите АО Захист) найдите много по ним отзывов на форуме, почитайте. Слишком много для них чести каждый раз писать о их работе, для кого-то проделанной (хвалят-ненахвалят), а для кого-то -деньги в .... Сделаете сами для себя вывод. Может Вам повезет и Вы с ними всех победите, тут точно как со звонилками, все индивидуально. И конечно если есть деньги, а у нас их нет...
 
Кто ни-будь обращался к ним? Что в общем можете по ним сказать?(или кого посоветовать?)
Не советую ни одну организацию. Деньги на ветер. Из личного опыта. Могу посоветовать предложение нашего админа и недорого и весело и по отзывам толку в 300 раз больше:give_heart:
 
развод на деньги, будут тянуть месяцами с якобы запросами в шараги и при этом нужно платить ежемесячно приличную сумму, если хотите платить мфо, дождитесь сами предложений тела
Кратко, ясно и по существу
 
Кто ни-будь обращался к ним? Что в общем можете по ним сказать?(или кого посоветовать?)
записался к ним на консультацию бесплатную по тел , перезвонили как раз как я разговаривал по тел,, за это время 5-6 пропущенных и на вайбер сообщений 3)) покруче мфо звонилки) пообщавшись назвали 2800 гр за свои услуги за то что будут вести за меня переговоры с мфо, уверяли что никто звонить не будет, что решат быстро мои проблемы, так все красиво рассказали ) в спасибо форму что остановил меня от шарашкиной конторы, много полезной информации здесь нашел
 
Кто ни-будь обращался к ним? Что в общем можете по ним сказать?(или кого посоветовать?)
Мошенники,один раз сходила на консультацию и стало все понятно.
А знакомая долго с ними возилась,в итоге ни один из ее вопросов не решили,а денег выдоили немало
 
записался к ним на консультацию бесплатную по тел , перезвонили как раз как я разговаривал по тел,, за это время 5-6 пропущенных и на вайбер сообщений 3)) покруче мфо звонилки) пообщавшись назвали 2800 гр за свои услуги за то что будут вести за меня переговоры с мфо, уверяли что никто звонить не будет, что решат быстро мои проблемы, так все красиво рассказали ) в спасибо форму что остановил меня от шарашкиной конторы, много полезной информации здесь нашел
Я сдекабря месяца плачу им деньги.Уже можно было бы как минимум два-три кредита своих закрыть.Только один их совет оказался толковым -поставила Труколор на телефон.Считаю,что просто выкачка денег.
 
Эти хоть не строчат в вайбер, чтоб срочно оплатила?
Пока нет.Ещё с этими придётся разбираться.Итак 18 мфо с просрочками.Не знаю,с чего начать.Этот Захист последнюю надежду отбирает.
 
Назад
Угорі Унизу