• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Авира кредит. На что они способны?

Angelocheck

Форумчанин
Реєстрація
13 Лис 2020
Дописи
66
Реакції
19
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Angelocheck не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Начали звонить маме, и отцу, типо мать сказала будем закрывать и т.д
Но я им сказал что компания даже не Укр, и нет смысла что-то закрывать им. На что они способны? Посоветуйте
 
Начали звонить маме, и отцу, типо мать сказала будем закрывать и т.д
Но я им сказал что компания даже не Укр, и нет смысла что-то закрывать им. На что они способны? Посоветуйте
У меня тоже просрочка около 3 мес, пока звонят только мне
 
У меня тоже просрочка около 3 мес, пока звонят только мне
У меня где-то также, а вот недавно мне прислали на Вайбер ждём оплату, и мою фотку, затем мамке отправили и сразу удалили фото, и на след день звонки на Вайбер с номеров +99 +66 и т.д и 1 укр номер
 
Начали звонить маме, и отцу, типо мать сказала будем закрывать и т.д
Но я им сказал что компания даже не Укр, и нет смысла что-то закрывать им. На что они способны? Посоветуйте
советую.Блок звонков.Родственникам, если нервы крепкие-скажите правду.Если нет-скажите,где-то скачали документы-и на Ваше имя набрались кредитов.Можете сказать-что полиция уже занимается.)))))))
 
советую.Блок звонков.Родственникам, если нервы крепкие-скажите правду.Если нет-скажите,где-то скачали документы-и на Ваше имя набрались кредитов.Можете сказать-что полиция уже занимается.)))))))
Та они уже знают правду, я говорю им что буду за тело закрывать
 
Angelocheck, родные поверят в первые пугалки. А Вы родных потом ткните носом и посильнее в несбывшиеся надежды калов. Будет интересно.
 
У меня где-то также, а вот недавно мне прислали на Вайбер ждём оплату, и мою фотку, затем мамке отправили и сразу удалили фото, и на след день звонки на Вайбер с номеров +99 +66 и т.д и 1 укр номер
А вы добавляли свое фото у них на сайте? Или где нашли
 
Angelocheck, родные поверят в первые пугалки. А Вы родных потом ткните носом и посильнее в несбывшиеся надежды калов. Будет интересно.
А авира за тело согласится? Я не буду просто переплачивать, и еать ли у кого шаблон как писать в НБУ?
Добавлял, там без фото не дадут же, обязательно тип
А вы добавляли свое фото у них на сайте? Или где нашли
 
Angelocheck, все соглашаются рано или поздно. А писать не торопитесь.
 
А авира за тело согласится? Я не буду просто переплачивать, и еать ли у кого шаблон как писать в НБУ?
Добавлял, там без фото не дадут же, обязательно тип
Пока мне в порядке исключения??????? делают списание 2000 грн???
Тело 4000 насчитали 15100 а списывают до 13000) но это уже хотя бы предложения началис
 
Пока мне в порядке исключения??????? делают списание 2000 грн???
Тело 4000 насчитали 15100 а списывают до 13000) но это уже хотя бы предложения начали
А у меня тело или 1000 или 1500, хотят 3к+
Но я думаю написать в нбу, и начать закрывать за тело... Ну или тело +300+400 грн максимум
 
А у меня тело или 1000 или 1500, хотят 3к+
Но я думаю написать в нбу, и начать закрывать за тело... Ну или тело +300+400 грн максимум
Думаю нбу ничем не поможет, уже многие писали что толку нет.
 
Назад
Угорі Унизу