• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Автодозвон от этих придурков!!!

Позвоните на 1545 и в ВАФК, помогает избавиться от моб террора, правда незнаю надолго ли но отдохнёте хоть какое то время.
ВАФК не раджу ,вони працюють з тими компаніями ,я пару днів назад отримала від них відповідь,то дуже розчарувалась .Запис розмови був з матами і образами .А це кусочок з їхньої відповіді .- Проаналізувавши історію роботи з Клієнтом, а саме прослухавши дзвінки Компанії до .............., інформуємо, що інформація про можливі погрози зі сторони співробітників Компанії не підтвердилась. Аналіз записаних телефонних розмов свідчить, що менеджер при спілкуванні з клієнтом на власний розсуд назвав довільний набір фраз і мовних зворотів, у звязку з чим проведена відповідна робота. Дзвінки третім особам співробітниками Компанії не здійснювались.
 
ВАФК не раджу ,вони працюють з тими компаніями ,я пару днів назад отримала від них відповідь,то дуже розчарувалась .Запис розмови був з матами і образами .А це кусочок з їхньої відповіді .- Проаналізувавши історію роботи з Клієнтом, а саме прослухавши дзвінки Компанії до .............., інформуємо, що інформація про можливі погрози зі сторони співробітників Компанії не підтвердилась. Аналіз записаних телефонних розмов свідчить, що менеджер при спілкуванні з клієнтом на власний розсуд назвав довільний набір фраз і мовних зворотів, у звязку з чим проведена відповідна робота. Дзвінки третім особам співробітниками Компанії не здійснювались.
Именно в ВАФК я не звонила и не писала, читала на форуме что обращались к ним и якобы помогли. Я звонила на 1545 составляла заяву там, после того звонки прекратились могут набрать 1 или 2 раза в день, но кто незнаю тк трубку не беру, ну в смс раз в день приходит.
 
Сегодня мне посчастливилось попасть на автодозвон! Ещё мой брат и контактный! Стоит антиспам! Но это просто капец! Ночью! 500 звонков! Ещё и русский номер какой-то и с 044! И как долго это будет??
Прикольные ребята, я бы хотел себе в коллекцию таких))
 
Прикольные ребята, я бы хотел себе в коллекцию таких))
Та ну их нах*р!!!
Именно в ВАФК я не звонила и не писала, читала на форуме что обращались к ним и якобы помогли. Я звонила на 1545 составляла заяву там, после того звонки прекратились могут набрать 1 или 2 раза в день, но кто незнаю тк трубку не беру, ну в смс раз в день приходит.
А скажите пожалуйста! Вы составили заяву, а ее на полицию не перенаправили??
 
Останнє редагування:
Та ну их нах*р!!!

А скажите пожалуйста! Вы составили заяву, а ее на полицию не перенаправили??
По словам девушки, что со мной беседовала, я поняла, что да в полицию перенаправили.
 
Сегодня мне посчастливилось попасть на автодозвон! Ещё мой брат и контактный! Стоит антиспам! Но это просто капец! Ночью! 500 звонков! Ещё и русский номер какой-то и с 044! И как долго это будет??
Мне наверное повезло.Из всех моих и мужа за девять месяцев ни разу ночью не звонили.Все ,строго,с 7.00 до 23.00
 
Сегодня мне посчастливилось попасть на автодозвон! Ещё мой брат и контактный! Стоит антиспам! Но это просто капец! Ночью! 500 звонков! Ещё и русский номер какой-то и с 044! И как долго это будет??
Також звонили це було дуже неприємно.Не переживайте думаю не надовго вмене 2 дні звонили
 
Мне наверное повезло.Из всех моих и мужа за девять месяцев ни разу ночью не звонили.Все ,строго,с 7.00 до 23.00
А в мене строго блокується все.І ніхто взагалі не тривожить.
 
Помимо автоматической блокировки Truecaller, потом добавляю в ЧС телефона (так как Truecaller бывает засыпает), и теперь даже не всплывают уведомление о блокировке и в журнале звонков чисто.
 
Сегодня мне посчастливилось попасть на автодозвон! Ещё мой брат и контактный! Стоит антиспам! Но это просто капец! Ночью! 500 звонков! Ещё и русский номер какой-то и с 044! И как долго это будет??
Ставьте ночью телефон в режим полёта, а по возможности менять симки
 
Мне тоже ночью звонят не понятные номера, через каждый час,там такой ужасный голос говорит.Я в начале вообще не поняла что говорит)) Теперь в спам кинула, когда же эти мфо сгорят синим пламенем
 
В мене така ситуація була тільки з другой компанійой я прикінулась д*рой повной сказала сказала що в мене проблєми з головой мені сказали що подзвонять сестрі я їм кажу що сестра стоїть у психіатра научоті туди лутше недзвонить ну не послухали подзвонили та їх на....й послала правда вже почті місяць недзвонять інколи смс шлють.
 
Назад
Угорі Унизу