• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Автохамы на дорогах. Как держать себя в руках?

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ситуация, как бы банальна... Знач, еду я такой, правил не нарушаю. В правом рядочке. То есть в первом ряду. Мне нужно прямо. Туда же едут еще два ряда.
Все три ряда едем прямо.
Но есть один нюанс. Там летом расширили дорогу и нанесли разметку. Получается, что все ряды как бы сначала уходят влево, а потом вправо и прямо.
Значит, я в правом ряду, слева чел во втором ряду. Я еду четко по разметке: чуть влево, чуть вправо и прямо. Короче, для харьковчан - это московский проспект, заезд на велозаводской мост , если ехать со стороны центра. А тот типок решил, что он поедет прямо. Как бы со второго ряда в первый. Может решил, что правый ряд только для поворота направо, может диарея его схватила, хз. Получается, что он меня чуть ли не бьет сзади в бочину и еще раздражающе пердит сигналит.
Короче, хрен бы с ним. Все нормально и ладно.
Но не тут-то было!
Оно равняется со мной (уже во втором ряду) слева и пугает рулем. Водители знают, что это такое.
И тут меня переклинило.
Опережаю его, становлюсь перед ним и потихоньку начинаю его вытормаживать. До тех пор, пока он не остановился. Понятное дело, что провоцировать ДТП не собирался, но наказать розбийныка очень хотелось. Пару манипуляций и он все-таки свинтил в ближайший переулок, оставил машину и убежал.

Так вот к чему все это...
То ли обостренное чувство справедливости, то ли дурь в голове - я хз. Вот как бороться с автохамами? Ну решил он вые6нуться, ну, вые6нулся и ехали бы себе каждый своей дорогой. Но нет же, блин, мне нужно зацепиться. В итоге получается, что в данной ситуации я ничем не лучше оказался. Только испытал моральное удовлетворение, что водятел наложил кирпичей в ковш своего корча.
 
Ситуация, как бы банальна... Знач, еду я такой, правил не нарушаю. В правом рядочке. То есть в первом ряду. Мне нужно прямо. Туда же едут еще два ряда.
Все три ряда едем прямо.
Но есть один нюанс. Там летом расширили дорогу и нанесли разметку. Получается, что все ряды как бы сначала уходят влево, а потом вправо и прямо.
Значит, я в правом ряду, слева чел во втором ряду. Я еду четко по разметке: чуть влево, чуть вправо и прямо. Короче, для харьковчан - это московский проспект, заезд на велозаводской мост , если ехать со стороны центра. А тот типок решил, что он поедет прямо. Как бы со второго ряда в первый. Может решил, что правый ряд только для поворота направо, может диарея его схватила, хз. Получается, что он меня чуть ли не бьет сзади в бочину и еще раздражающе пердит сигналит.
Короче, хрен бы с ним. Все нормально и ладно.
Но не тут-то было!
Оно равняется со мной (уже во втором ряду) слева и пугает рулем. Водители знают, что это такое.
И тут меня переклинило.
Опережаю его, становлюсь перед ним и потихоньку начинаю его вытормаживать. До тех пор, пока он не остановился. Понятное дело, что провоцировать ДТП не собирался, но наказать розбийныка очень хотелось. Пару манипуляций и он все-таки свинтил в ближайший переулок, оставил машину и убежал.

Так вот к чему все это...
То ли обостренное чувство справедливости, то ли дурь в голове - я хз. Вот как бороться с автохамами? Ну решил он вые6нуться, ну, вые6нулся и ехали бы себе каждый своей дорогой. Но нет же, блин, мне нужно зацепиться. В итоге получается, что в данной ситуации я ничем не лучше оказался. Только испытал моральное удовлетворение, что водятел наложил кирпичей в ковш своего корча.
Олень він?
 
Как только ты вступаешь в конфликт с полудурков, вас становится двое...))
 
да!
Никак. Тут надо проводить работу над собой.
Это уже сложнее...
Как только ты вступаешь в конфликт с полудурков, вас становится двое...))
Увы, согласен...(
 
Ситуация, как бы банальна... Знач, еду я такой, правил не нарушаю. В правом рядочке. То есть в первом ряду. Мне нужно прямо. Туда же едут еще два ряда.
Все три ряда едем прямо.
Но есть один нюанс. Там летом расширили дорогу и нанесли разметку. Получается, что все ряды как бы сначала уходят влево, а потом вправо и прямо.
Значит, я в правом ряду, слева чел во втором ряду. Я еду четко по разметке: чуть влево, чуть вправо и прямо. Короче, для харьковчан - это московский проспект, заезд на велозаводской мост , если ехать со стороны центра. А тот типок решил, что он поедет прямо. Как бы со второго ряда в первый. Может решил, что правый ряд только для поворота направо, может диарея его схватила, хз. Получается, что он меня чуть ли не бьет сзади в бочину и еще раздражающе пердит сигналит.
Короче, хрен бы с ним. Все нормально и ладно.
Но не тут-то было!
Оно равняется со мной (уже во втором ряду) слева и пугает рулем. Водители знают, что это такое.
И тут меня переклинило.
Опережаю его, становлюсь перед ним и потихоньку начинаю его вытормаживать. До тех пор, пока он не остановился. Понятное дело, что провоцировать ДТП не собирался, но наказать розбийныка очень хотелось. Пару манипуляций и он все-таки свинтил в ближайший переулок, оставил машину и убежал.

Так вот к чему все это...
То ли обостренное чувство справедливости, то ли дурь в голове - я хз. Вот как бороться с автохамами? Ну решил он вые6нуться, ну, вые6нулся и ехали бы себе каждый своей дорогой. Но нет же, блин, мне нужно зацепиться. В итоге получается, что в данной ситуации я ничем не лучше оказался. Только испытал моральное удовлетворение, что водятел наложил кирпичей в ковш своего корча.
Надо старое авто типа Паджеро, Ниссан Террано и т.д. типа джипов с кенгурятником впереди. И видеорегистратор.
Едешь и пофигу на таких оленей, при попытках попугать пускай бьются сами о машину...
 
Надо старое авто типа Паджеро, Ниссан Террано и т.д. типа джипов с кенгурятником впереди. И видеорегистратор.
Едешь и пофигу на таких оленей, при попытках попугать пускай бьются сами о машину...
Ниче, шо эти древние ископаемые жрут по 14 л по городу?)
 
Брат на рабочем (с прицепным) москвиче 78 года производства ехал, спуск с горки. Олень один решил "успеть" перекрыв дорогу. Небольшая ожеледь и Москвич превращается. Москвич превращается в таран.
Водила Мегана был недоволен, но менты его переубедили, что он олень.
Из ущерба.
Меган 18 года на примерно 3 тыс у.е. ремонта.
Москвич - замена переднего левого крыла. 80 грн с разборки крыло и 50 грн фара.
+ Пара часов на замену и подкраску с баллончика.
 
Брат на рабочем (с прицепным) москвиче 78 года производства ехал, спуск с горки. Олень один решил "успеть" перекрыв дорогу. Небольшая ожеледь и Москвич превращается. Москвич превращается в таран.
Водила Мегана был недоволен, но менты его переубедили, что он олень.
Из ущерба.
Меган 18 года на примерно 3 тыс у.е. ремонта.
Москвич - замена переднего левого крыла. 80 грн с разборки крыло и 50 грн фара.
+ Пара часов на замену и подкраску с баллончика.
Оффтоп
так на нісан чи на москвич гроші збирати?Ви мене заплутали?
 
Ниче, шо эти древние ископаемые жрут по 14 л по городу?)
Ну, в принципе, подойдёт вообще любой корч, который не жалко.
Я тренировался ездить задом с прицепом на москвиче. Ремонт замятия заднего крыла (излом прицепа, углом помял крыло) производился деревянной киянкой. Постучать изнутри багажника.
 
Ну, в принципе, подойдёт вообще любой корч, который не жалко.
Я тренировался ездить задом с прицепом на москвиче. Ремонт замятия заднего крыла (излом прицепа, углом помял крыло) производился деревянной киянкой. Постучать изнутри багажника.
Тогда лучше брать танк.)
 
Буду пішки тоді ходить?
Если вас машиной будут "учить", бейте ногой по крылу. Обвиняйте в наезде ))))
Тогда лучше брать танк.)
Вы толщину метала у москвича видели?
Наверно, миллиметра 2-3.
По сравнению с фольгой современных авто, он как танк....
 
Если вас машиной будут "учить", бейте ногой по крылу. Обвиняйте в наезде ))))

Вы толщину метала у москвича видели?
Наверно, миллиметра 2-3.
По сравнению с фольгой современных авто, он как танк....
Суть не в технических характеристиках транспортного средства.) Просто если видишь на дороге опездола - бесполезно его учить, лечить или наказывать.) А в особенности - конкурировать с данной особью.)))
 
Ниче, шо эти древние ископаемые жрут по 14 л по городу?)
Моя ископаемая жрет в спортрежиме 14-16 :)
Водила Мегана был недоволен, но менты его переубедили, что он олень.

:lol::lol::lol::lol::lol:
Либерталия, та шо за грусть, епта, сегодня с тобой?
 
Суть не в технических характеристиках транспортного средства.) Просто если видишь на дороге опездола - бесполезно его учить, лечить или наказывать.) А в особенности - конкурировать с данной особью.)))
Да. Согласен. Но не всегда риски дтп зависят от вас. Как от водителя.
Я 15 лет без дтп проездил. Пока в 1 день не встретились на мокрой дороге, снег, слякоть, дождь... И другие действующие лица...
2 барышни в возрасте 50+, весом 90+, 4 сумки базарные в руках этих "нимф", Рено Меган 2019 г.в., за ней ваз 2109, 2002г.в. И я на ваз 2110 2009 г.в.
Барышни на зебру, не смотря по сторонам, Рено тапкой в пол, заехала на зебру, резина зимняя. 9ка тапкой в пол, резина шипованая, остановилась за 2-3 см от Рено. И я сзади. Как в детстве, с горки. На санках. Ногами упирая в землю, а санки не останавливаются...
Тапкой в пол. Резина зимняя, но лужа со снегом, длинной около 15-18м, куда я успел въехать решила по другому... Собрал всех, кроме двух барышень, в 1 кучку. И это на 40 км/час. В начале я думал, догоню и прибью тех нимф, но дверь водительскую заблокировало крылом. Сдвинулось...
Пока я с матами вылезал, они, почему то, очень быстро убежали. Не захотели знакомиться :(
А потом я от водителя Рено выслушал, что авто месяца два как с салона. Новое было...
 
Назад
Угорі Унизу