• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Банк "Восток" заблокировал счёт по финмониторингу за торговлю криптовалютой

  • Автор теми trub
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 244

trub

Читач
Реєстрація
25 Сер 2021
Дописи
18
Реакції
0
Бали
846
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
trub не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Занимаюсь криптой, и в букмекерских конторах. В итоге в сентябре месяце сумма превысила 100 тыс и мне заблокировали счёт а этом банке, на котором зависли 4000 грн. Прислали письмо с перечнем документов. Я работаю паралельно по трудовому договору, и сумма ЗП в сентябре составила 20000, отправил им вытяг из пенсионного фонда, в итоге присылают мне тоже самое письмо.

Можно ли расторгнуть договор обслуживания в одностороннем порядке? Или просто ожидать, чтобы они сами закрыли счёт и дали доступ до средств?
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


trub, не знаю, что и посоветовать.
Получается, под финмониторинг попали?
Банк вообще может не вернуть заблокированные средства, если не докажете, что они "добыты" вполне законным путем.

По-моему где-то писали, о каком банке - не помню, что заблокировал, справки все предоставил клиент, а банк на мороз выпал и не разблокировал долгое время, но при этом закрыть счёт и расторгнуть договор нельзя. По-моему, а банк.
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


trub, не знаю, что и посоветовать.
Получается, под финмониторинг попали?
Банк вообще может не вернуть заблокированные средства, если не докажете, что они "добыты" вполне законным путем.

По-моему где-то писали, о каком банке - не помню, что заблокировал, справки все предоставил клиент, а банк на мороз выпал и не разблокировал долгое время, но при этом закрыть счёт и расторгнуть договор нельзя. По-моему, а банк.а если

А если просто забыть о счёте? Пусть там висит себе. Что грозит? Потому что все что я мог я им отправил, а они в ответ просто дублируют одно и тоже писомо
 
А если просто забыть о счёте? Пусть там висит себе. Что грозит? Потому что все что я мог я им отправил, а они в ответ просто дублируют одно и тоже писомо
Подозреваю, что просто потеряете 4к и все.
Если честно, я с этим не сталкивался.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Занимаюсь криптой, и в букмекерских конторах. В итоге в сентябре месяце сумма превысила 100 тыс и мне заблокировали счёт а этом банке, на котором зависли 4000 грн. Прислали письмо с перечнем документов. Я работаю паралельно по трудовому договору, и сумма ЗП в сентябре составила 20000, отправил им вытяг из пенсионного фонда, в итоге присылают мне тоже самое письмо.

Можно ли расторгнуть договор обслуживания в одностороннем порядке? Или просто ожидать, чтобы они сами закрыли счёт и дали доступ до средств?
Как я понимаю, то это инфо для банка. Помимо того, что связано с работой, можете им предоставить информацию про выводы из БК. Должны разблокировать. Знаю человека, которому Моно так снял блокировку. Либо просто забейте))
 
Как я понимаю, то это инфо для банка. Помимо того, что связано с работой, можете им предоставить информацию про выводы из БК. Должны разблокировать. Знаю человека, которому Моно так снял блокировку. Либо просто забейте))
Там есть ещё фишка. Есть с бинанс, например выводить через p2p, то фактически это перевод средств от одного человека другому. Я не знаю, какие способы вывода ещё есть.
Да и опять же, 100к за месяц... Тут многие органы могу параллельно заинтересоваться.
У нас же должно быть все поминимуму...🤦
Как-то блоканули карту приматбанка. За перевод 2500. Посчитали его нетипичным или что-то такое. А тот, кто перевел почему-то очковал скинуть квитанцию.
Хотя, хз почему.
 
Там есть ещё фишка. Есть с бинанс, например выводить через p2p, то фактически это перевод средств от одного человека другому. Я не знаю, какие способы вывода ещё есть.
Да и опять же, 100к за месяц... Тут многие органы могу параллельно заинтересоваться.
У нас же должно быть все поминимуму...🤦
Как-то блоканули карту приматбанка. За перевод 2500. Посчитали его нетипичным или что-то такое. А тот, кто перевел почему-то очковал скинуть квитанцию.
Хотя, хз почему.
Вообще за поступления до 400к за 2 месяца раньше вопросов не было.
Хотя раз я таки лимит превысил. Когда кредитов набирал, гасил и снова набирал. И фин мониторинг домахался. Их почему то не устроил мой ответ: так вы же видите что это кредиты. И бабки туда сюда гоняются
 
Назад
Угорі Унизу