• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

BitCapital кинули смс розсилку на родичів і морозятся що це вони

Кстати отзывы на другом сайте почитал люди злые на них капец
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-20-15-25-20-149_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2024-04-20-15-25-20-149_com.opera.browser.jpg
    212.9 Кб · Перегляди: 78
Согласен, многие жалуются, но у меня пока в пределах нормы себя ведут
Цікаво чому?
Кстати отзывы на другом сайте почитал люди злые на них капец
чого ж їм не бути злими. Але все одно вважаю чим більше на них та їх дії буде заяв до поліції, тим швидше за них візьмуться.
 
Цікаво чому?

чого ж їм не бути злими. Але все одно вважаю чим більше на них та їх дії буде заяв до поліції, тим швидше за них візьмуться.
Не верю я в качественную работу нашей полиции... Писали заявления и ни один не сказал, что кого то посадили интересно почему?
 
Не верю я в качественную работу нашей полиции... Писали заявления и ни один не сказал, что кого то посадили интересно почему?
Мабуть мало ще писали. Статтю 355 кримінального кодексу ще ніхто не відміняв.
 
1. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань, тобто вимога виконати чи не виконати договір, угоду чи інше цивільно-правове зобов'язання з погрозою насильства над потерпілим або його близькими родичами….. ну далі почитаєте.
мені таку відповідь надали щодо терору битві
 
1. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань, тобто вимога виконати чи не виконати договір, угоду чи інше цивільно-правове зобов'язання з погрозою насильства над потерпілим або його близькими родичами….. ну далі почитаєте.
мені таку відповідь надали щодо терору битві
У вас заявление приняли? Следствие идёт?
 
Останнє редагування:
Не верю я в качественную работу нашей полиции...
Ага, я вот тоже не верю например в существование организаций, которые могут что-то противоправное делать, нагонять жути, угрожать всяким, вымагательством заниматься. В современном обществе этого быть не может. Сейчас все работают в рамках законов. По этому биты норм пацаны, а на них клевету нагоняют, в полицию зачем-то жалуются. Я не верю, что они негодяи.

P. S.:f*ck:
Я да пессимистичный реалист, надеюсь у вас получится и кого то привлекут.
Надеюсь, когда у Вас что-нибудь украдут или ограбят под угрозой летальных телесных повреждений, или просто сильно побьют Вас, или сделают что-либо очень неприятное и страшное, то в полицию Вы не побежите, а просто примите это как знаки судьбы. Не стоит нагружать посторонних вашими проблемами, тем более полицию.
Почему-то все такие неверующие в итоге всё равно бегут в полицию и рассказывают, что им нужна помощь...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу