• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Bitcapital. Не робіть помилок

Цитата: ... одразу ж після оформлення нарахували вдвічі більшу суму , все що брала...
І от навіщо брехати?
 
Потрібна допомога. Не брала кредит в біт капіталі, але дзвонять, що він у мене є, що вже 57 днів прострочення, мають мою фото з паспортом, що робити?
 
Потрібна допомога. Не брала кредит в біт капіталі, але дзвонять, що він у мене є, що вже 57 днів прострочення, мають мою фото з паспортом, що робити?
Попросить у них подобие "договора", в который незаконно внесены ваши персональные данные. Идти в полицию, писать заявление, прикладывать "договор", скрины, номера телефонов и т.д. + попутно подавать электронные заявления везде куда можно. После этого с битами не общаться, ничего им не доказывать, а если всё же очень хочется что-то им сказать, то шлите их "туда", грубо и жёстко и сразу отключайтесь + включите на телефоне родной антиспам, это уменьшит количество звонков как минимум в 2 раза. Ну а те номера, которые дозвонились, блокируете вручную. Друзьям и родственникам желательно рассказать, что вас кошмарят мошенники, чтоб они были готовы к звонкам. По новым фактам угроз и т.д пишите новые заявления. И всё, больше делать нечего. Дружно ждём, пока их накроют :punish:
Ну и потратьте час времени, прочитайте все темы этого раздела и Вам станет всё ясно, бояться Вам в этой ситуации совсем нечего.
Главное - ничего не платить им, ни копейки, ни при каких "лояльных" условиях.
Ну так,а фото звідки взялося?
Оттуда же, откуда они берут всю остальную инфу. Или возможно раньше у битов уже брали займ, который закрыли, а этот они уже придумали сами. Уже не первый случай.
 
Останнє редагування:
Попросить у них подобие "договора", в который незаконно внесены ваши персональные данные. Идти в полицию, писать заявление, прикладывать "договор", скрины, номера телефонов и т.д. + попутно подавать электронные заявления везде куда можно. После этого с битами не общаться, а если всё же очень хочется что-то им сказать, то шлите их "туда" и отключайтесь + включите на телефоне родной антиспам, это уменьшит количество звонков как минимум в 2 раза. Ну а те номера, которые дозвонились, блокируете вручную. Друзьям и родственникам желательно рассказать, что вас кошмарят мошенники, чтоб они были готовы к звонкам. По новым фактам угроз и т.д пишите новые заявления. И всё, больше делать нечего. Дружно ждём, пока их накроют :punish:
Ну и потратьте час времени, прочитайте темы этого раздела и Вам станет всё ясно, бояться Вам в этой ситуации совсем нечего.
Главное - ничего не платить им, ни копейки, ни при каких "лояльных" условиях.

Оттуда же, откуда они берут всю остальную инфу. Или возможно раньше у битов уже брали займ, который закрыли, а этот они уже придумали сами. Уже не первый случай.
Брала в егроші
Там все закрила
Ну так,а фото звідки взялося?
Я брала в егроші займ, але там все закрила
 
Если Вас интересует, что делать, то делайте как я сказал, и ничего не упустите в этой инструкции)
Набрала на гарячу лінію, сказала що в договорі не мій номер телефону, що буду звертатися до поліції, дали електронну пошту куди скинути, потім подзвонила неадекват і почала розповідати що я ввожу в оману контору і вони будуть дзвонити по контактних особах. Дзвонили до брата, а потім знову до мене. А зараз тереризують по кілька дзвінків на хвилину, пишуть в усі месенджери
 
Набрала на гарячу лінію, сказала що в договорі не мій номер телефону, що буду звертатися до поліції, дали електронну пошту куди скинути, потім подзвонила неадекват і почала розповідати що я ввожу в оману контору і вони будуть дзвонити по контактних особах. Дзвонили до брата, а потім знову до мене. А зараз тереризують по кілька дзвінків на хвилину, пишуть в усі месенджери
Абсолютно ничего нового. Я Вам порекомендовал с ними не общаться, ничего не слушать, не доказывать, максимум можете послать их и сразу сбросить звонок. Вы сразу же сделали всё наоборот. Так что вы ещё от форумчан хотите тогда, если не слушаете советы? Идентичная ситуация была у меня, и я Вам точно могу рассказать что Вас ждёт и даже буквально цитировать их фразы, которые они будут вам говорить...
 
Останнє редагування:
Я завтра виходжу в них на прострочення. Так, знаю, я дуже «розумна», що взяла там) буде забава 🤯
Много взяли? Поудаляйте мои максимально закройте информацию во всех соц сетях и мессенджерах, чтоб меньше окружающих нашли
 
Много взяли? Поудаляйте мои максимально закройте информацию во всех соц сетях и мессенджерах, чтоб меньше окружающих нашли
500 ) у мене мало інформації у соцмережах, все закрите, але, думаю, вони знайдуть все, що їм потрібно 😅
 
У меня мало кого нашли)
Знайшли всіх, навіть кого і не знала)))
Поліція сказала, що багато звернень та вони реально кончені. Тільки що погрожувати вміють
Знайшли всіх, навіть кого і не знала)))
Поліція сказала, що багато звернень та вони реально кончені. Тільки що погрожувати вміють
Ото нехай читають ! Біт кепітал- ви простоикончені уроди.
 
В мене знайшли маму :( 😞 Цікавий факт ,чоловік військовий,з ним на диво адекватно спілкувалися, поки ні мене ні його не турбують.Все рівно коштів платити не має.
 
В мене знайшли маму :( 😞 Цікавий факт ,чоловік військовий,з ним на диво адекватно спілкувалися, поки ні мене ні його не турбують.Все рівно коштів платити не має.
Родителей и мужа первым делом находят не общайтесь пока не захотите платить и все
 
Назад
Угорі Унизу