• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Брошурка "Внимание! Должник!"

Если это Вы у меня спрашиваете? То благо нет и кого ищут не знаю. Увидел в арке дома, видно где тетя живёт, то что на фото и потом ещё были на каждом подъезде дома, пришлось прогуляться посрывать)
Спасибо...просто интересно кто это...
В радиусе 300 метров нужно было каждому второму плюху отвесить ))
Нда ...дела не важные....
 
Если это Вы у меня спрашиваете? То благо нет и кого ищут не знаю. Увидел в арке дома, видно где тетя живёт, то что на фото и потом ещё были на каждом подъезде дома, пришлось прогуляться посрывать)
Я тоже так делаю,когда вижу подобные брошюрки. Один раз даже люлей от бабулек получила:punish::punish:пришла к подруге,а на дверях подъезда висит аж 3 такие фигни. Сколько яда услышала,когда содрала и в бак бросила
 
От так я не одна популярна)))
Я подзвонила по номеру що на вашій брошурі.Так дама представилась просто компанією про розклеюванню оголошень.І просто пробувала узнати мої дані,і чому дзвоню.Про те на питання яка компанія,відповіді так і не почула.
 
Я подзвонила по номеру що на вашій брошурі.Так дама представилась просто компанією про розклеюванню оголошень.І просто пробувала узнати мої дані,і чому дзвоню.Про те на питання яка компанія,відповіді так і не почула.
Спасибо Вам за помощь.... сегодня и свекрухи звонили((
 
К знакомой приходили 2 молодые девушки
письмо передавали
жаль у меня нет такого займа, 2 девушки сразу домой, просто передать письмо
Как их заказать и можно посмотреть всех?
 
Здравствуйте форумчани!!У меня есть благо кешпоинт,сумма не большая 2400 грн.нечем было платить,пошла прострочка..звонки,смс шли всем,а сегодня ещё и на подъезд прилепили брошурку ,, Внимание Должник,,с моей ФИО и номер телефона мой ..чего ожидать от них?))
Я брал в Благо 3500. 1,5 года назад. Делал пролонгации. Потом не было возможности. Забил просто. Вроде продали Ди Джи финанс. Звонили раз в 3 месяца. Больше никаких активных действий не было.
 
От так я не одна популярна)))
Я давно популярна, так что кАнечшна ты не одна.
Так хулигана не видел:pardon: наверное совсем на чуть опоздал, т.к судя по клею то совсем недавно расклеивали.
А я, как чувствовала (это было до НГ) приехала с работы раньше, возле парадного никого, а на полдвери плакат с моим фейсом цветной и большой, тоже клей свежайший, но больше нигде по столбам не видела, сорвала, даже соседи не успели полюбоваться красотой моей неземной, гггггг
 
Они пошли дальше) сегодня все двери в подъезде обклеили но уже не на клей, раскошелились на самоклеющую бумагу)
 
Они пошли дальше) сегодня все двери в подъезде обклеили но уже не на клей, раскошелились на самоклеющую бумагу)
Это Идея?
К
Они пошли дальше) сегодня все двери в подъезде обклеили но уже не на клей, раскошелились на самоклеющую бумагу)
Киев?
 
Здравствуйте форумчани!!У меня есть благо кешпоинт,сумма не большая 2400 грн.нечем было платить,пошла прострочка..звонки,смс шли всем,а сегодня ещё и на подъезд прилепили брошурку ,, Внимание Должник,,с моей ФИО и номер телефона мой ..чего ожидать от них?))
це, що за мфо?
 
Розділ в якому ви читаєте як називається ?

Та й форумчанка теж чітко написала ???
Здравствуйте форумчани!!У меня есть благо кешпоинт,сумма не большая 2400 грн.нечем было платить,пошла прострочка..звонки,смс шли всем,а сегодня ещё и на подъезд прилепили брошурку ,, Внимание Должник,,с моей ФИО и номер телефона мой ..чего ожидать от них?))
 
Назад
Угорі Унизу