• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Будут ли еще предложения за тело?

  • Автор теми Vfk
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 974

Vfk

Читач
Реєстрація
27 Гру 2021
Дописи
4
Реакції
15
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vfk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня милоан прислали предложение оплатить тело и забыть. Типа оплатите сколько брали, отсальное спишем. Как и у многих около 50 дня просрочки. К сожалению конкретно сейчас нет возможности. Будут ли предлагать ещё такие условия? Или после предложения тела на продажу
 
Сегодня милоан прислали предложение оплатить тело и забыть. Типа оплатите сколько брали, отсальное спишем. Как и у многих около 50 дня просрочки. К сожалению конкретно сейчас нет возможности. Будут ли предлагать ещё такие условия? Или после предложения тела на продажу
Мне предлагали раза 3. Когда в последний раз предлагали, то на следующий день продали каллекам. То есть моя б оплата ушла б в никуда, так новые хозяева уже. Кто- хз
 
Предлагают пару раз, я так их тенго (ну клон их) закрывал по списанию, правда с небольшой переплатой
 
Сегодня милоан прислали предложение оплатить тело и забыть. Типа оплатите сколько брали, отсальное спишем. Как и у многих около 50 дня просрочки. К сожалению конкретно сейчас нет возможности. Будут ли предлагать ещё такие условия? Или после предложения тела на продажу
Если хотите закрывать, пусть отправят гарантийное письмо!
Словам верить, категорически нельзя!!!
 
Мне предложили 1 раз и на следующий день продали кредит капиталу.Денег на оплату не было.
 
более месяца
пришло смс, что можно по списанию, захожу а там почти без переплат, сам в шоке был
Мне ещё на 35 день предлагали за тело. И гарантийку прислали. Но денег не было. Видно, мне девочка- стажёр попалась, согласилась за минуту
 
Мне ещё на 35 день предлагали за тело. И гарантийку прислали. Но денег не было. Видно, мне девочка- стажёр попалась, согласилась за минуту
жалко, конечно, по телу было б наверное норм.....
 
Сегодня милоан прислали предложение оплатить тело и забыть. Типа оплатите сколько брали, отсальное спишем. Как и у многих около 50 дня просрочки. К сожалению конкретно сейчас нет возможности. Будут ли предлагать ещё такие условия? Или после предложения тела на продажу
Очень кошмарили за эти 50 дней? И тело большое?
 
Очень кошмарили за эти 50 дней? И тело большое?
Главное, чтоб ваши контактные сказали что вас не знают, чтоб наехали на звонилок, мол разрешение на обработку своего номера не давали. Проверено. Больше не звонят
ага, ну мне ети не дали ни разу))
Ну и отлично. Там такое, кредитный комитет заседает круглосуточно, и который постоянно принимает решение, но никак не примет
 
Главное, чтоб ваши контактные сказали что вас не знают, чтоб наехали на звонилок, мол разрешение на обработку своего номера не давали. Проверено. Больше не звонят

Ну и отлично. Там такое, кредитный комитет заседает круглосуточно, и который постоянно принимает решение, но никак не примет
ага, ну значит повезло мне, что сними дел нету
 
Назад
Угорі Унизу