• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Был кредит в альфа банке. Списан

  • Автор теми Mari1911
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 4K

Mari1911

Читач
Реєстрація
27 Лип 2021
Дописи
12
Реакції
1
Бали
848
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Mari1911 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Зашла в УБКИ,а там в кредитной истории Альфа написано Списан.Что это значит?
 
Но долг никуда не делся. Он всего лишь списан как безнадёжный. Требовать всеравно могут. Разве что СИД проели.
 
Ну как никуда не делся? Погашен за счёт резервов
То для нбу. А по факту могут даже по списаны кредитам работать. Это же чистая прибыль. По крайней мере такое практиковали лет 7-8 назад, когда я ещё работал в банке.
 
А у меня в УБКИ по 2-м кредитам Альфа - статус "закрыт". Продали кому-то?
 
Доречі коли альфи продають? Як довго тягнуть з цим?
 
То для нбу. А по факту могут даже по списаны кредитам работать. Это же чистая прибыль. По крайней мере такое практиковали лет 7-8 назад, когда я ещё работал в банке.
Вот у меня так, в УБКИ списан, в июле был уже списан, а начали по этому кредиту с Укколлект звонить с конца августа. И доставучие такие. Звонки каждый день, а то и по несколько звонков в день, и не важно выходные или праздники....звонит автомат постоянно.
Может кто подскажет как с ними справится? Может куда пожаловаться...
 
NuWe4ka, Черный список занесите. Или если впадлу каждый номер, то просто в настройках отключите возможность звонить с неизвестных номеров.
Mari1911, Автор, уже времени прошло, но поинтесуюсь - звонили ли вам после этого...ну и собственно какие то были ли предприняты какие либо действия с их стороны, чтобы "варнуть"?
Просто я о таком лишь читал, но на практике не видел
 
NuWe4ka, Черный список занесите. Или если впадлу каждый номер, то просто в настройках отключите возможность звонить с неизвестных номеров.
Mari1911, Автор, уже времени прошло, но поинтесуюсь - звонили ли вам после этого...ну и собственно какие то были ли предприняты какие либо действия с их стороны, чтобы "варнуть"?
Просто я о таком лишь читал, но на практике не в

NuWe4ka, Черный список занесите. Или если впадлу каждый номер, то просто в настройках отключите возможность звонить с неизвестных номеров.
Mari1911, Автор, уже времени прошло, но поинтесуюсь - звонили ли вам после этого...ну и собственно какие то были ли предприняты какие либо действия с их стороны, чтобы "варнуть"?
Просто я о таком лишь читал, но на практике не видел
Звонить,не сколько раз на день.трубку не беру.Так как в декрете...платить пока им не чем (
 
Я так радовалась тоже. Через пол года ИП от какой-то канторы которая в купила мой долг
 
Я так себе побачила в історії кредитні. Закритий в альфа. А вчора лист ВП тільки уже від іншої шараги видно продали їм.

Элит финанс
Обов'язково звертайтесь до юриста і зносьте ВНН.
 
Назад
Угорі Унизу