• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм и их ныненшяя судебная практика

тут облом платить с 3к 6к , а 70 т это не серьозно
у быстрозайма договора липовые , противоречат законодательсту поэтому они их и не предоставляют заемщику , а по требованию то начинают их редактировать , как же правильно может быть договор истек по дате еще год назад , а они насчитывают при карантине по 500 грн в день
это чисто внутреняя политика шараги , шо хочу то и ворочу , закон нам не писан
 
тут облом платить с 3к 6к , а 70 т это не серьозно
у быстрозайма договора липовые , противоречат законодательсту поэтому они их и не предоставляют заемщику , а по требованию то начинают их редактировать , как же правильно может быть договор истек по дате еще год назад , а они насчитывают при карантине по 500 грн в день
это чисто внутреняя политика шараги , шо хочу то и ворочу , закон нам не писан
по этому и говорю, что надо смотреть конкретные материалы по делу)))
что бы определить какие есть варианты
 
тут облом платить с 3к 6к , а 70 т это не серьозно
у быстрозайма договора липовые , противоречат законодательсту поэтому они их и не предоставляют заемщику , а по требованию то начинают их редактировать , как же правильно может быть договор истек по дате еще год назад , а они насчитывают при карантине по 500 грн в день
это чисто внутреняя политика шараги , шо хочу то и ворочу , закон нам не писан
Ага,липовые,а потом люди с 3000 отдают 70000.Так смешно уже такое читать..То вам всем тело кредита предлогают через пол года,то ещё что-то.Я уже на своем опыте убеждаюсь во многом.С 20 мфо за 8 месяцев только 1 предложили тело.Ну удачи конечно вам,с липовыми договорами то.
по этому и говорю, что надо смотреть конкретные материалы по делу)))
что бы определить какие есть варианты
А у вас большая практика по таким делам?Или в основном по ИНН?Как результаты?
 
Ага,липовые,а потом люди с 3000 отдают 70000.Так смешно уже такое читать..То вам всем тело кредита предлогают через пол года,то ещё что-то.Я уже на своем опыте убеждаюсь во многом.С 20 мфо за 8 месяцев только 1 предложили тело.Ну удачи конечно вам,с липовыми договорами то.

А у вас большая практика по таким делам?Или в основном по ИНН?Как результаты?
я тело не просил они сами предложили и я частями оплатил , мне так выгодно
 
Ага,липовые,а потом люди с 3000 отдают 70000.Так смешно уже такое читать..То вам всем тело кредита предлогают через пол года,то ещё что-то.Я уже на своем опыте убеждаюсь во многом.С 20 мфо за 8 месяцев только 1 предложили тело.Ну удачи конечно вам,с липовыми договорами то.

А у вас большая практика по таким делам?Или в основном по ИНН?Как результаты?
С быстрозаймом не было судов.
А так, есть конечно практика)))
Не плохая
 
я тело не просил они сами предложили и я частями оплатил , мне так выгодно
кстате из своих 32 мфо за тело в течении 1,5 года только они и еще пару прдложили , а так тело +% тоже единицы , остальные еще хотят по полной , ну пусть ждут до посинения , я про реальную договоренность по гарантийке а не про смс которые с акциями приходят , оплати тело , остальное спишем ...
 
Ага,липовые,а потом люди с 3000 отдают 70000.
А с чего вы решили, что отдают? Во-первых, если там были нарушения, аппеляцию никто не отменял. В эту игру можно играть годами. Были бы средства и желание.
Во-вторых, выиграть суд и получить деньги - две большие разницы. Был у меня знакомый, он умудрился по контракту кучу денег МТС задолжать (тогда они еще МТС были).
Даже являлся в суд. Говорил - "Да, должен, согласен". Судья смотрел на кредиторов недоуменно - "И чего надо? Вот человек со всем согласен". Ок, выносил решение.
А отдавать? "А у меня денег нет, будут - обязательно, как только, так и сразу". Так и не отдал в итоге. Исполнители походили в гости и забили. Кредитор не стал дальше пытаться еще раз судиться и описывать имущество, видимо, догадался, что в этом мало толку.
Может, и тут ситуация, когда человеку пофик, какую сумму не отдавать. Он давно уже живет где-то далеко и плюет на все.
 
Бо там люди не являються в суд. А молчаніє то знак згоди(
 
Сегодня в вайбере прислали письмо, что мол оплатите тело кредита (1900) мы вам вышлем гарантийку и справку о закрытии кредита- в противном же случае суд. Я в свое время пролонгациями даже считать боюсь сколько переплатила!!!! Зашла на Судову владу и ох...нела. Быстрозайм слетел с катух напрочь! Куча заседаний назначено, куча поданых исков! А что творят наши судьи!!!! Дело № 176/886/21, решение № 98106970! С 3000 тысяч человеку присудили выплатить более 70000!.
Что вы раскудахтались, мадам? Первый раз замужем или как? Так мы вам направим что куда...Пришли посеять ужас в наши души от первой брачной ночи, не иначе... Так у наших героев и без того поджилки трясутся, еще ваш бред читай и комментируй. Я бы промолчал за то, так вы это уже на люди вынесли.
 
Останнє редагування:
В них минулого року не було ліцензії, тому максимум двохстороння реституція,не знаю як зараз з ліцензією
І плюс до того,вони не зможуть доказати що надали кредит,тому що як приклад ви взяли кредит на 1000 грн,а вони у договорі указують 1300,якась комісія ще,хоча перевели на карту 1000,грамотний адвокат без проблем їх заклює)))
 
Останнє редагування:
Мне тоже прислали в Вайбере на днях оплатите 3200 или подадим после 20 августа в суд,будет больше 100 тыс долг.Но у меня даже 3200 нет,есть инн от кредит кассы,я не ответила и случайно нажала это спам и смс пропало,теперь переживаю что дальше.
 
В них минулого року не було ліцензії
кстати да... какие-то проблемы были с ней, даже судились. сейчас посмотрел, уже чинна. получается, на данный момент у быстрозайма два тов с лицензиями.. "прості займи" и "служба миттєвого кредитування"
 
кстате из своих 32 мфо за тело в течении 1,5 года только они и еще пару прдложили , а так тело +% тоже единицы , остальные еще хотят по полной , ну пусть ждут до посинения , я про реальную договоренность по гарантийке а не про смс которые с акциями приходят , оплати тело , остальное спишем ...
Мне такая смс пришла от Новые кредиты. Я сделала скрин, написала им на почту, попросила гарантийное. Прислали. Так и закрыла их
 
Доброго дня ,отримав сьогодня листа з досудовою вимогою від прості займи,брав 3000 ще у 2018 р зараз хочуть отримати через суд 70968,але дата видачі паспорта не правильно указанна,як бути хтось може підкаже
 
Доброго дня ,отримав сьогодня листа з досудовою вимогою від прості займи,брав 3000 ще у 2018 р зараз хочуть отримати через суд 70968,але дата видачі паспорта не правильно указанна,як бути хтось може підкаже
Ні як))
Ну прислали і прислали))) з ким не буває.
 
Доброго дня ,отримав сьогодня листа з досудовою вимогою від прості займи,брав 3000 ще у 2018 р зараз хочуть отримати через суд 70968,але дата видачі паспорта не правильно указанна,як бути хтось може підкаже
Ну ви достатньо довго на форумі, щоб розуміти що "досудова вимога" ніщо інше ? як каже Admin "влажные желания" дурноголових.
 
Доброго дня ,отримав сьогодня листа з досудовою вимогою від прості займи,брав 3000 ще у 2018 р зараз хочуть отримати через суд 70968,але дата видачі паспорта не правильно указанна,як бути хтось може підкаже
Хочете почати розбиратись - скеруйте їм відповідь-запит.
Не хочете - ігноруйте.
 
Назад
Угорі Унизу