• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм прислал гарантийное письмо

Я одной писаке в Вайбер сказала - раз были суды - подавайте, я жду, и нечего мне написывать. С ними договариваться себе дороже, а в суде есть все шансы
Як ви думаєте, і мене тіло 3 300, можуть подати у суд на мене? Я у квітні хочу за кордон їхати, боюсь щоб не пересрали все мені(
 
Ответил, что была техническая ошибка, нужно подождать 2-3 дня, ждем
 
Добрый день. И мне пришло на электронку письмо закрыть за тело. Ответил им на их электронку на оф сайте с просьбой прислать его оригинал Укрпоштой. Пока тишина.
 
Добрый день. И мне пришло на электронку письмо закрыть за тело. Ответил им на их электронку на оф сайте с просьбой прислать его оригинал Укрпоштой. Пока тишина.
Сколько у Вас просрочка, что пришло такое предложение?
 
Прислали гарантийку на электронку, с печатками, автоматическая рассылка. Просрочка 4 месяца + война
В гарантийке предложение закрыть за тело
 
Прислали гарантийку на электронку, с печатками, автоматическая рассылка. Просрочка 4 месяца + война
В гарантийке предложение закрыть за тело
Я себе и другу закрыл за тело. Оплачивал по гарантийке
 
Прислали гарантийку на электронку, с печатками, автоматическая рассылка. Просрочка 4 месяца + война
В гарантийке предложение закрыть за тело
Закрыл за тело, прислали справку об отсутствии долгов через день
 
Захожу на почту, пришло письмо от Быстрозайм. Отправили гарантийное письмо, где просят оплатить тело кредита и обещают закрыть займ. Есть печать. До этого просили суммы в 10 раз больше от суммы займа. Прошло около 3 лет.

Как думаете, они правда закроют или обман? Кому то еще пришло такое письмо?
закрывал где то по гарантийке 7 месяцев назад , тело было 9k насчитали 150к , договорился оплатить за два месяца двумя платежами , все было отображено в гарантийке
 
закрывал где то по гарантийке 7 месяцев назад , тело было 9k насчитали 150к , договорился оплатить за два месяца двумя платежами , все было отображено в гарантийке
Я закрыл 1 платежом тело. Спустя 15 минут кредит был закрыт
 
Назад
Угорі Унизу