• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

cashberry грозят заявой в полицию

Oolya

Форумчанин
Реєстрація
16 Тра 2019
Дописи
48
Реакції
10
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Oolya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я как контактное лицо жена звонят мне угрожают ст 192, что я обязана оплатить половину долга 2398 грн., советуют что бы я всю технику и золото относила в ломбард и что бы койку готовила для новых соседей цыган что они их комне подселят...
На что еще способны эти прекрасные люди. кому эти..... звонили другим родственникам с угрозами, а то звонки звонками но что бы родных не трогали.
 
как показывает практика, что когда случается жoпa, то кроме родных (мама, папа) все отворачиваются, даже самые любящие и преданные супруги (и мужья, и жены) ... конечно, есть исключения ...

так вот, когда Вы говорите, чтобы родных не трогали, то понятны Ваши опасения, только можно их, родственников, подготовить и попросту объяснить как себя вести с звонящими упырями ...

у меня все, спасибо )
 
Це все всього лиш слова,якщо надзвонюють ,то послати по-сильніше і все,якщо їм дати відпір все буде спокійно.Вже 2 місяці прострочки,тіло 3100.Перші 2 тижні наярювали ,я відповів:Без суду діла не буде,можете більше не дзвонити ,а всі погрози та смс будуть у суді також як факти.Після чого, за місяць часу все глухо.
 
Сегодня прислали смс что ко мне готовят выездную группу. Они могут приехать?
 
Сегодня прислали смс что ко мне готовят выездную группу. Они могут приехать?

А кто их знает,что им в голову пройдет, я в декрета пол дня дома,пол дня возле дома?
Еще гостей не было но мне каждый день приходит по 3 смс что ко мне приезжали но меня не было...
 
Я как контактное лицо жена звонят мне угрожают ст 192, что я обязана оплатить половину долга 2398 грн., советуют что бы я всю технику и золото относила в ломбард и что бы койку готовила для новых соседей цыган что они их комне подселят...
На что еще способны эти прекрасные люди. кому эти..... звонили другим родственникам с угрозами, а то звонки звонками но что бы родных не трогали.
Это все уже заезженные сказки))). Ничего нового придумать не могут). На этот бред, уже народ не ведется. Вот и вы не ведитесь )
 
Удивляюсь с этих звонилок. Либо мазохисты,либо реально тупые, либо под кайфом,но как на такой работе можно реально держаться,если ты адекватный? Не думаю,что зарплата там заоблачная.
 
563721424099868692.png
 
прикольно)
 
Удивляюсь с этих звонилок. Либо мазохисты,либо реально тупые, либо под кайфом,но как на такой работе можно реально держаться,если ты адекватный? Не думаю,что зарплата там заоблачная.
хах мама звонилку сегодя так довела что тот кинул трубку.После того как она сказала подавайте в суд он начал угрожать мол хату корову отберут.Всего то за 2200 прострочка неделю так бесится?тогда мама начала о законе говорить где штраф и пеня по закону должна не больше 50% тела быть так он трубку бросил
 
у меняй вот тоже сменили пластинку на автодозвоне. теперь говорит что обратятся в полицию... сегодня пришло письмо по прописке... родители в кипише, я долг не признаю. нет тела нет дела как говорят... два месяца прострочки.. долго еще харить будут?
Post automatically merged:

хах мама звонилку сегодя так довела что тот кинул трубку.После того как она сказала подавайте в суд он начал угрожать мол хату корову отберут.Всего то за 2200 прострочка неделю так бесится?тогда мама начала о законе говорить где штраф и пеня по закону должна не больше 50% тела быть так он трубку бросил
общался сегодня с товарищем полицейским. с настоящим)) правда по поводу швидкогрошей, тоже ему о законах, о процентах, о угрозах и т д.... он говорит ничего не можем сделать, хотите пишите заявление но чесноговоря оно ничего не даст, просто верните долг говорит)))) ну или разве вас ударят или испортят имущество, то тогдааа возмооожно... вобщем так и сказал что на законы мфо наплевать и только суд может что то решить...ну такое... как говорил призидент стадион так стадион, суд так суд... не подают на меня. подам сам)
 
у меняй вот тоже сменили пластинку на автодозвоне. теперь говорит что обратятся в полицию... сегодня пришло письмо по прописке... родители в кипише, я долг не признаю. нет тела нет дела как говорят... два месяца прострочки.. долго еще харить будут?
Post automatically merged:


общался сегодня с товарищем полицейским. с настоящим)) правда по поводу швидкогрошей, тоже ему о законах, о процентах, о угрозах и т д.... он говорит ничего не можем сделать, хотите пишите заявление но чесноговоря оно ничего не даст, просто верните долг говорит)))) ну или разве вас ударят или испортят имущество, то тогдааа возмооожно... вобщем так и сказал что на законы мфо наплевать и только суд может что то решить...ну такое... как говорил призидент стадион так стадион, суд так суд... не подают на меня. подам сам)
6 месяц просросрочки,просят закрыть только тело кредита
 
Назад
Угорі Унизу