• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan Часть кредита списали или он закрыт?

AnastasiyaA

Форумчанин
Реєстрація
10 Кві 2021
Дописи
191
Реакції
31
Бали
1,825
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
AnastasiyaA не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Неінформативний заголовок
Добрый вечер , ну я тему не нашла по своему вопросу..
Во общем , я плачу по графику 2 раза в месяц по Miloan
+\- на 3-4 дня раньше
Все хорошо , вопросов нету
Заплатила 2раз за этот месяц , вчера пришла смс от них ( типа вы уже с платили весь кредит) и что то там -30% на 7 дней и какие-то цифры (типа на следующий кредит)
Но у меня вопрос , это означает что типа кредит закрыт и остальное они мне как бы простили ? или как мне понять
потому что знаю что мне осталось что то платить по кредиту, но захожу в лк , кредита нету , захожу в истории написано (null - днів)
Чет я не бумбум
 
Но у меня вопрос , это означает что типа кредит закрыт и остальное они мне как бы простили ?
Свяжитесь с ними ( раз вы уже с ними в "отношениях" ) и уточните что за бред у них происходит.
 
Добрый вечер , ну я тему не нашла по своему вопросу..
Во общем , я плачу по графику 2 раза в месяц по Miloan
+\- на 3-4 дня раньше
Все хорошо , вопросов нету
Заплатила 2раз за этот месяц , вчера пришла смс от них ( типа вы уже с платили весь кредит) и что то там -30% на 7 дней и какие-то цифры (типа на следующий кредит)
Но у меня вопрос , это означает что типа кредит закрыт и остальное они мне как бы простили ? или как мне понять
потому что знаю что мне осталось что то платить по кредиту, но захожу в лк , кредита нету , захожу в истории написано (null - днів)
Чет я не бумбум
Га?
 
Ответили что кредит закрыт, все таки списали остатки.
 
Назад
Угорі Унизу