• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чего ждать после продажи талиону?

  • Автор теми Yulechka
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 2K

Yulechka

Форумчанин
Реєстрація
7 Лют 2020
Дописи
71
Реакції
100
Бали
1,790
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yulechka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня еноты продали талиону,чего от них ждать ?.официально не работаю ,есть недвижимость,находят ли они тех кого еноты не достали
 
Сегодня еноты продали талиону,чего от них ждать ?.официально не работаю ,есть недвижимость,находят ли они тех кого еноты не достали
Могут найти всех, и достать до ручки, а могут и молча слать смс и звонить только вам и контактным
 
Юлия пикалова, мене тоже сегодня с утра смс прислали что продали им. Молчали никому не звонили. Только мне смс слали. И мне интересно как талион себя ведёт.
 
Теж продали, тиждень тому
Звонили і смс шлють
Теж цікаво як вони себе поводять ?
 
Тоже продали, первое смс от талиона "Борг не сплачено! Відносно вас буде ініцойоване порушення кримінальної справи за ст. 190 КК України (Шахрайство)
а вчера написали "Юристи готують план заходів щодо стягнення заборгованості" Терміново сплатіть 12301 грн.

с ними можно договорится и закрыть за тело? кто пробовал?
 
І мене вчора продали, я звісно всіх попередив, але поки тиша від них. Чи можна з ними домовитися?
 
Могут найти всех, и достать до ручки, а могут и молча слать смс и звонить только вам и контактным
Брала восени 12 тис. Пролонгаціями заплатила більше 19 тис. На уступи не йшли, хоч і послала на пошту лист на реструктуризацію. Дзвонили просили заплатити 6300 і закриють договір.Грошей немає на даний момент. 2 дні тому продали Таліон. Як мені далі бути?Набігло більше 33 тис?
 
Брала восени 12 тис. Пролонгаціями заплатила більше 19 тис. На уступи не йшли, хоч і послала на пошту лист на реструктуризацію. Дзвонили просили заплатити 6300 і закриють договір.Грошей немає на даний момент. 2 дні тому продали Таліон. Як мені далі бути?
Да никак не быть, они не продают Талиону, а просто передают на соседний стол, в принципе так же как и с маниками, будут звонить просить, смс слать
 
Да никак не быть, они не продают Талиону, а просто передают на соседний стол, в принципе так же как и с маниками, будут звонить просить, смс слать
Є можливість закрити борг в рахунок пролонгації? Бо є більше 15 МФО і сума космічна
 
Є можливість закрити борг в рахунок пролонгації? Бо є більше 15 МФО і сума космічна
Ну не всем и всегда получается это сделать, тут по моему нужно писать в нацком, но как правильно я не подскажу, я таким не занимался
 
Наверно талион поставил на автопрозвон так как ровно каждые 10 мин.звонок.
 
Сегодня еноты продали талиону,чего от них ждать ?.официально не работаю ,есть недвижимость,находят ли они тех кого еноты не достали
Наверное кому как повезёт ,у меня еноты кошмарили всех с утра до вечера,а талион со второго раза предложил закрыть за 50% тела.Но походу контора одна,потому что номера одинаковые?
 
Наверное кому как повезёт ,у меня еноты кошмарили всех с утра до вечера,а талион со второго раза предложил закрыть за 50% тела.Но походу контора одна,потому что номера одинаковые?
У знакомого вчера передали талиону ( причём еноты вообще за 2 месяца ничего не предлогали и никому не звонили, и даже ему все го пару раз ), при теле 20 000 ( пролонгациями внесено 15000 ) в итоге в манивео долг при просрочке в 2 месяца светился 54 000 . Сегодня звонят с талиона с предложением внести 30 000 и закрыть вопрос, при чём звонили его маме, наговорили всякой фигни, а потом уже ему с предложением. Ну таких денег всё равно нет....
 
Сегодня еноты продали талиону,чего от них ждать ?.официально не работаю ,есть недвижимость,находят ли они тех кого еноты не достали
Радоваться и слать на....р всех вся !
Подзвонили однокласнику і брату?
і шо ?скажіть їм шо жульё шліть на х...р!
 
Мне сегодня прислали с таилон смс что будут готовить документы на виконавчий напис нотарiуса для позасудового стягнення. Нашли маму, отца, который уже 5 лет как умер, двух моих подруг и еще соседку свекрови, которую я видела всего пару раз. При теле 14500 пролонгациями выплатила 10 тыс. Хотели сначала 37 а через пару часов перезвонили, предложили вопрос закрыть за 19 тыс. Но у меня нет таких денег, так что жду что будет далье.
 
У знакомого вчера передали талиону ( причём еноты вообще за 2 месяца ничего не предлогали и никому не звонили, и даже ему все го пару раз ), при теле 20 000 ( пролонгациями внесено 15000 ) в итоге в манивео долг при просрочке в 2 месяца светился 54 000 . Сегодня звонят с талиона с предложением внести 30 000 и закрыть вопрос, при чём звонили его маме, наговорили всякой фигни, а потом уже ему с предложением. Ну таких денег всё равно нет....
Мне тоже первый раз когда позвонили предложили 15к оплатить???,но из окружения хотя бы никого не кошмарили .
 
Назад
Угорі Унизу