• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через какое время смартивей делает рассылку?

  • Автор теми Lilyloop
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 6K
А можете скинуть их электронку?Та что на сайте не работает,я сто раз пыталась написать,мне выбивало,что этот адрес не действителен
Я бы скинул в личку, дабы правила не нарушать, но смогу это сделать только после 10 вечера..
 
У меня через месяц рассылка была, но только братьям и сестрам, я делал пролонгации и после рассылки в нацком написал! 3 месяца молчания и в результате суд признал договор некчемным
Post automatically merged:

Господа если делали пролонгации и таким образом по сумме вышли на полную оплату, то пишите в нацком
 
У меня через месяц рассылка была, но только братьям и сестрам, я делал пролонгации и после рассылки в нацком написал! 3 месяца молчания и в результате суд признал договор некчемным
Post automatically merged:

Господа если делали пролонгации и таким образом по сумме вышли на полную оплату, то пишите в нацком
Суд признал или Нацком признал?
 
Там суд длился около 3мес. Тут есть моя тема "маленькая победа над смартивей" я там всё изложил
У меня тело2500,пролонгаций на 5000.рассылку уже сделали,ровно через месяц.Незнла что делать.Теперь напишу в нацком.
 
У меня тело2500,пролонгаций на 5000.рассылку уже сделали,ровно через месяц.Незнла что делать.Теперь напишу в нацком.
Пишите и указывайте что завладели личными данными, тел.книгой и и файлами из галереи и то что считаете что оплатили пролонгациями
 
У нас сегодня сделали рассылку, заколебали, ещё и месяца нет. Месяц будет 06.09 числа
 
У мене теж вчора зробили розсилку, при чому якось вибірково серед контактів.. може не про всіх знаю
+ знайшли людину, яка мені взагалі ніким не приходиться, і навіть дзвонили їй ( якесь праве коліно від бедра родини мого хлопця!)
Місяця теж ще немає.
 
Это только смартивей такой, у них только через приложение кредит можно взять. В БыстроЗайм и манивео никаких контактов нет вроде бы..очень на это надеюсь по крайней мере.. Вот пока заграницей думаю может оплатить это все и закрыть глаза..? А потом понимаю что подарю какому-то "типу" лишние 9 штук гривен и сразу же мысль отсеивается.
Каких то 16000 )))денег нету))
 
Я уже где то спрашивала, если удалить приложение смартивей ещё до просрочки, то все равно у них доступ к контактам остаётся? Они сразу их списывать?
 
Я уже где то спрашивала, если удалить приложение смартивей ещё до просрочки, то все равно у них доступ к контактам остаётся? Они сразу их списывать?
Думаю да. Интересно кто уже длительное время на просрочке, как они ведут себя? У меня около 14 дней, ну пока тишина от них.
 
Думаю да. Интересно кто уже длительное время на просрочке, как они ведут себя? У меня около 14 дней, ну пока тишина от них.
А какая у вас сумма?? У меня немного, то может обойдётся. Я им оплатить собираюсь с зарплаты, но если сделают рассылку, то не буду платить...
 
А какая у вас сумма?? У меня немного, то может обойдётся. Я им оплатить собираюсь с зарплаты, но если сделают рассылку, то не буду платить...
Тело 5000, сейчас уже не знаю сколько накапало. У вас сколько дней?
 
Назад
Угорі Унизу