• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через сколько лепят исполнительную надпись?

  • Автор теми ssssmmm
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 2K

ssssmmm

Форумчанин
Реєстрація
10 Сер 2021
Дописи
150
Реакції
132
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ssssmmm не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня на почту пришло смс от манифою, что продали вердикту. Подскажите как ведут себя и через сколько могут лупануть инн?
 
Бронелобые ослы эти вердикт.мне с 2000 уже 26000 насчитали и не хотят договариваться
 
Сегодня на почту пришло смс от манифою, что продали вердикту. Подскажите как ведут себя и через сколько могут лупануть инн?
После письма о переуступке прошло семь месяцев...
 
Бронелобые ослы эти вердикт.мне с 2000 уже 26000 насчитали и не хотят договариваться
А о чем с ними договариваться?)
Друже, пусть они насчитают себе хоть пол ляма, итог это не изменит. Мало насчитать, нужно ещё их получить)
После письма о переуступке прошло семь месяцев...
То они пока полируют эбонитовую палочку
 
Я обратила внимание что этих придурков нет в реестре калов ?
И вообще интересно, имеют ли нотариусы право работать с конторами без лицензий сейчас? Хотя ответ очевиден )
 
Я просто красивая хотят наверное со мной ближе познакомиться))))
Ох, как хорошо, что я везде свою красоту в инете попрятала. А фотка в паспорте - как у всех почти, жесть жестяная. А то меня тоже вчера купили эти озабоченные. не хочу им нравиться.
 
Мой долг купили в июне, тоже у манибум. Ни надписи, ни суда пока нет, но договариваться ни в какую не хотят. Сумма 5 тыс, а они около 70 уже накрутили ? согласны за 20 закрыть вопрос, но я на такие условия не согласна.
говорю - подавайте в суд, раз так уверены в своей правоте)) уже два месяца «подают» и все никак ?
 
Сегодня на почту пришло смс от манифою, что продали вердикту. Подскажите как ведут себя и через сколько могут лупануть ин
Я например жду не дождусь ИН. Влепят,лупану их на судебный сбор и за адвоката+помощника в договоре пропишу. ИН не может быть признан судом,при норм юристе.
 
Ох, как хорошо, что я везде свою красоту в инете попрятала. А фотка в паспорте - как у всех почти, жесть жестяная. А то меня тоже вчера купили эти озабоченные. не хочу им нравиться.
Надеюсь после суда я им перестану нравится)))
 
Ну если читать их доки, реестр должников где есть моя прекрасная личность они купили 6 апреля, а 9 уже сделали ИИН, а открыли ИП 29 апреля?
Какие быстрые! Чувствую, от них первых мне прилетит инн. Сегодня получила письмо, что Быстрозайм им продал долг.
 
Какие быстрые! Чувствую, от них первых мне прилетит инн. Сегодня получила письмо, что Быстрозайм им продал долг.
Надеюсь не прилетит Вам надпись)) Но как быстро она прилетела то так быстро улетела)
 
Тоже купили у Быстро займ вчера. С тела 2400грн хотят 19к. Успешно отправились в очередь.
 
А они смс присылают сколько хотят или нужно им звонить?
 
Назад
Угорі Унизу