• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Черная пятница

  • Автор теми Damiana
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 899

Damiana

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2020
Дописи
315
Реакції
123
Бали
2,625
UAH
0.00
Damiana не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Спустя 1,5 месяца просрочки поступило адекватное предложение. По крайней мере нет заоблачных процентов, с учётом что брала 1500. Не знаю что творится в личном кабинете. Но денег пока все равно нету ?
Нестандартное письмо)
 

Вкладення

  • IMG_20201125_194836.jpg
    IMG_20201125_194836.jpg
    281.8 Кб · Перегляди: 138
Спустя 1,5 месяца просрочки поступило адекватное предложение. По крайней мере нет заоблачных процентов, с учётом что брала 1500. Не знаю что творится в личном кабинете. Но денег пока все равно нету ?
Нестандартное письмо)
Спроси их кто это? :ahaha:
не забули говорит:sarcastic:
 
Спустя 1,5 месяца просрочки поступило адекватное предложение. По крайней мере нет заоблачных процентов, с учётом что брала 1500. Не знаю что творится в личном кабинете. Но денег пока все равно нету ?
Нестандартное письмо)
Вони скажені через місяць рік по ним прострочки а вони ше звонять номера то в блоці.. одні із самих надоїдливих і були смс і гарантійки але я не закрию так як проплати були... і я вже віддав те що брав
 
Спустя 1,5 месяца просрочки поступило адекватное предложение. По крайней мере нет заоблачных процентов, с учётом что брала 1500. Не знаю что творится в личном кабинете. Но денег пока все равно нету ?
Нестандартное письмо)
Это з 1500 накапало 1900 за 1,5 месяца просрочки??? Не верю
 
Это з 1500 накапало 1900 за 1,5 месяца просрочки??? Не верю
По первоначальному договору на 30 дней сумма к погашению была 1950, был использован промокод. А какая там сумма на данный момент на самом деле не знаю так как в личный кабинет не захожу
Вони скажені через місяць рік по ним прострочки а вони ше звонять номера то в блоці.. одні із самих надоїдливих і були смс і гарантійки але я не закрию так як проплати були... і я вже віддав те що брав
У меня пока самые надоедливые кешберри, никак не успокоятся звонками
 
По первоначальному договору на 30 дней сумма к погашению была 1950, был использован промокод. А какая там сумма на данный момент на самом деле не знаю так как в личный кабинет не захожу

У меня пока самые надоедливые кешберри, никак не успокоятся звонками
Я в свій час кешбері закрив бо достали жуть.. но верокеш автопрозвон ставлять блокуйте н*х і буде щастя іначе ніяк даже я був в шоці коли кожних 5 хв звінок 24 години...
 
По первоначальному договору на 30 дней сумма к погашению была 1950, был использован промокод. А какая там сумма на данный момент на самом деле не знаю так как в личный кабинет не захожу

У меня пока самые надоедливые кешберри, никак не успокоятся звонками
Дак в смс написано 1950. Значит и в кабинете тоже или я чего-то не понимаю
Я в свій час кешбері закрив бо достали жуть.. но верокеш автопрозвон ставлять блокуйте н*х і буде щастя іначе ніяк даже я був в шоці коли кожних 5 хв звінок 24 години...
Ага, одни из немногих кого закрыл, уpoды
 
Дак в смс написано 1950. Значит и в кабинете тоже или я чего-то не понимаю

Ага, одни из немногих кого закрыл, уpoды
От бачите.. доставучі що вопше
Дак в смс написано 1950. Значит и в кабинете тоже или я чего-то не понимаю

Ага, одни из немногих кого закрыл, уpoды
Добре що спекались я їх закрив на 40 днів прострочки по акції
 
Мне сегодня тоже талион скинул почти до тела, удивительно...тоже пишут черная пятница все дела)))
 
Добрый вечер.Прострочка больше 40 дней манивео тело 9500грн., была пролонгации, прислали УкрПочтой что продали меня талиону+ . Сума где-то с процентами на сегодня +-22000тис.У них походу тоже чорная пятница сегодня прислали:кофе:
 

Вкладення

  • IMG_20201125_202543.jpg
    IMG_20201125_202543.jpg
    93.9 Кб · Перегляди: 93
Добрый вечер.Прострочка больше 40 дней манивео тело 9500грн., была пролонгации, прислали УкрПочтой что продали меня талиону+ . Сума где-то с процентами на сегодня +-22000тис.У них походу тоже чорная пятница сегодня прислали:кофе:
Меня манивео что-то совсем не беспокоят, по крайней мере ни смс ни писем, может и звонят, но трубку не беру. А мужа договор тоже талиону+ продали
 
Меня манивео что-то совсем не беспокоят, по крайней мере ни смс ни писем, может и звонят, но трубку не беру. А мужа договор тоже талиону+ продали
Мне звонят вижу определяет гетконтакт, и тру колер , хорошо что есть такие приложения хоть видно кто звонит я уже две недели вообще с ними не разговариваю:ok:
 
Спустя 1,5 месяца просрочки поступило адекватное предложение. По крайней мере нет заоблачных процентов, с учётом что брала 1500. Не знаю что творится в личном кабинете. Но денег пока все равно нету ?
Нестандартное письмо)
просто душки) милашки)
 
У меня скидка по круче будет в них, тело 2000, сейчас предлагают за 1500 закрыть, я б и согласилась, но нет у меня лишних денег на них ?
 
Назад
Угорі Унизу