• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чет я переживаю ,не знаю что ждать ?

👿Anyola👿

Перевірений
Реєстрація
10 Лип 2021
Дописи
847
Реакції
926
Бали
1,955
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
👿Anyola👿 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брала изначально 40тыс ,платила два раза в месяц по 9тыс ,потом когда доходил почти конец, оставалось три платежа, они решили мне добавить кредит и добавили еще 15 тыс, ну думаю как раз вовремя, раскинули на платежи, и тут заплатив чуток не смогла тянуть дальше, ибо многовато набрала Мфо,когда пошли решитреши,звонки сменила номер, сейчас включила решила зайти посмотреть и лучше б не заходила, не знаю что ждать, в шоке от сумы, стояло почти 44 тыс, сейчас 106 тыс, я вот думаю в этом месяце договор закончился как я поняла, и я в шоке что будет дальше ?
 
Брала изначально 40тыс ,платила два раза в месяц по 9тыс ,потом когда доходил почти конец, оставалось три платежа, они решили мне добавить кредит и добавили еще 15 тыс, ну думаю как раз вовремя, раскинули на платежи, и тут заплатив чуток не смогла тянуть дальше, ибо многовато набрала Мфо,когда пошли решитреши,звонки сменила номер, сейчас включила решила зайти посмотреть и лучше б не заходила, не знаю что ждать, в шоке от сумы, стояло почти 44 тыс, сейчас 106 тыс, я вот думаю в этом месяце договор закончился как я поняла, и я в шоке что будет дальше ?
Где брала?Не совсем понятно,что пишишь
 
Брала изначально 40тыс ,платила два раза в месяц по 9тыс ,потом когда доходил почти конец, оставалось три платежа, они решили мне добавить кредит и добавили еще 15 тыс, ну думаю как раз вовремя, раскинули на платежи, и тут заплатив чуток не смогла тянуть дальше, ибо многовато набрала Мфо,когда пошли решитреши,звонки сменила номер, сейчас включила решила зайти посмотреть и лучше б не заходила, не знаю что ждать, в шоке от сумы, стояло почти 44 тыс, сейчас 106 тыс, я вот думаю в этом месяце договор закончился как я поняла, и я в шоке что будет дальше ?
18 тис.в місяць віддавали одним тільки)))???Капец)))Я в шоці.
 
Я на них тоже смотрела, но, благо, в свое время передумала, тк они при оформлении прозванивают контактных лиц, а я всегда шифровалась :to_keep_order:
 
Вам вдалось мене здивувати.)))?Шліть їх в похід.)))
Такі як вони можуть ІНН зробити.
Ой ну я когда была без форума, думала тапки покупать и все место себе готовить ????а попала к вам поняла, а не все так плохо то, и все решаемо, так что будем бороться, ибо нехер.. ???
Я на них тоже смотрела, но, благо, в свое время передумала, тк они при оформлении прозванивают контактных лиц, а я всегда шифровалась :to_keep_order:
Ну я номера два своих давала, пусть думают что не мои ????не звонили только маме, мои два в тишине были ???
 
Ой ну я когда была без форума, думала тапки покупать и все место себе готовить ????а попова к вам поняла, а не все так плохо то, и все решаемо, так что будем бороться, ибо нехер.. ???
В мене щось схоже є на їх.Правда платіж 3 тис.в міс був)))?Так через рік після закінчення договору зробили ІНН,знесла,але озвучили що підуть в суд.Чекаю,поки майже 2 міс.тиша.Віддала більш ніж взяла,так що перетопчуться)))?
 
Ой ну я когда была без форума, думала тапки покупать и все место себе готовить ????а попова к вам поняла, а не все так плохо то, и все решаемо, так что будем бороться, ибо нехер.. ???

Ну я номера два своих давала, пусть думают что не мои ????не звонили только маме, мои два в тишине были ???
Та да, но я всегда думала - не спалят что везде один человек отвечает?)
 
В мене щось схоже є на їх.Правда платіж 3 тис.в міс був)))?Так через рік після закінчення договору зробили ІНН,знесла,але озвучили що підуть в суд.Чекаю,поки майже 2 міс.тиша.Віддала більш ніж взяла,так що перетопчуться)))?
Я им и так много выплатила, думаю хватит им, так что я им могу сказать только досвидос?
Та да, но я всегда думала - не спалят что везде один человек отвечает?)
Я большее скажу они и не звонили на те номера, а на данный момент, они в отключке.
 
Я им и так много выплатила, думаю хватит им, так что я им могу сказать только досвидос?

Я большее скажу они и не звонили на те номера, а на данный момент, они в отключке.
При оформлении не звонили?) прикольно))) ну уже и не дозвонятся ??
 
При оформлении не звонили?) прикольно))) ну уже и не дозвонятся ??
Ну почему же, я походу не правильно написала, звонили только мне и маме, а еще я указала тип знакомых, это были мои левые номера, на них звонка не было, ну и хз они давно в спячке ? так что теперь только тишина им ????
 
Твоя Позика,они же и Бизнес позика

Вот такая д*pa была
Мне обещали вчера быть паиньками и не считать штрафы и пеню, если я не буду платить))) и спец.спепложения обещали... 0.6% в день...
Где-то чувствовал, что наё меня)
 
Ну почему же, я походу не правильно написала, звонили только мне и маме, а еще я указала тип знакомых, это были мои левые номера, на них звонка не было, ну и хз они давно в спячке ? так что теперь только тишина им ????
Даю ответы на все вопросы по ТП!

Звонят они контактному за 3 дня до просрочки , за два дня до просрочки и за день. По одному звонку и 1 смс.
Мне понятно они тоже самое делают.
Как только вышел на просрочку , зазвонили контактного и зазвонили меня.
Пропал от них, через две недели предложили месяц разбить мелкими частями, с 9 тыс в две недели на 2100 в две недели.
Продлил договор оплатил по 2100 два раза уже.
След платёж 27.12. Уже на 9 тыс… дальше расскажу ) выхожу на орбиту)))
 
Вышел я на просрочку в месяц.
Звонят ночью
Звонят днём
Звонят когда угодно) оставалось 40 к насчитали 112 к)
Короче говоря - будетжарко и весело.
 
вчора позвонили і сказали, що відновлюють нарахування відсотків
 
Назад
Угорі Унизу